Цветов Мне срочно• 18 февраля 2020

Покупка квартиры Днепр

Девочки, подскажите пожалуйста, стоит ди покупать квартиру в районе пересечения Калиновой и Косиора. Насколько этот район удобен в плане транспорта и инфраструктуры
руки_Крюги• 18 февраля 2020
Очень удобно.
Стекловыжималка• 18 февраля 2020
Плохой район - шум, идти некуда
Инста_Богиня• 18 февраля 2020
Район норм
Много магазинов,рынок
Инста_Богиня• 18 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Плохой район - шум, идти некуда
Куда некуда??
Каркуша Клара• 18 февраля 2020
А работа где? Тоже на левом берегу?
Стекловыжималка• 18 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Куда некуда??
Парк, река? Куда там можно сходить погулять с ребенком? Разве, что транспорт есть, а остальное? Магазины есть везде уже, это не достижение
Ясамаякрасивая)• 18 февраля 2020
транспорт есть, маршрут в центр и на коммунар, до перекрестка с Слобожанским проспектом не далеко, там транспорта масса но правда весь проходящий влезть не возможно. В плане кружков-есть, школа недалеко -хорошая, магазины есть., а так шум грязь как везде. Вобщем район +/-, есть дома 5-этажки хрущевки, есть высотки кирпички
Заела_пластинка• 18 февраля 2020
Живу на правде в р-не Правда-кино. Нормальный район
автор Цветов Мне срочно • 18 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Плохой район - шум, идти некуда
подскажите пожалуйста какой район хорош?
LediBlac• 18 февраля 2020
Да уж, кроме трц там гулять особо негде, если конечно вам нужен исключительно парк-озеро. Дворы достаточно просторные. Если вы планируете новострой брать, то задумайтесь- они фундамент этой осенью заложили- и уже второй этаж достраивают. Для меня это сомнительный показатель. Вон рядом дом ’по всем технологиям’, так канализация прогнила, регулярно раз в пять лет земля проваливается, в доме живём как на пороховой бочке.
Из плюсов- хорошая развязка, нет проблем с местами в садах и школах.
МамОмужа• 18 февраля 2020
Девочки , кто знает за новострой ЖК Днепропетровская Брама?
МамОмужа• 18 февраля 2020
Есть подвохи? Цены вроде не плохие предлагают
Крем для арбуза• 18 февраля 2020
во первых маршрутки проходящие, залезть утром нереально)

жила 13 лет на Левобережном 2...ппц..часть людей полугопники.. Левый 3..там тупики, ТЦ..ну и куча магазинов, аптек, школ и тд..

В каждом районе это есть...но для себя я выбрала правый берег, район Гагарина..близко к центру и на работу пешком. Но тут цены на жилье порой зашкаливают.

Смотрите что вам важно в плане выбора. То те кто живет на Левом будут его хвалить, кто на правом так же.

Но мне район Калиновой не нравится..смотрели там тоже квартиры..не ахти.
Инста_Богиня• 18 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я жила на Калиновой 64 ,в доме ,где магазин Ева
Этот район Калиновой мне очень нравился+
Одной маршруткой до тц Караван,там есть все,и для детей и для взрослых,хороший каток
Крем для арбуза• 18 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
о у меня там друзья живут..в этом же доме))
Детсадовский полицейский• 18 февраля 2020
мне Приднепровск нравится. живу в трех кварталах от конечки. маршрутки во все концы города. до Днепра 2-4 минуты, до парка ближе. стадион, школы, садики, магазины- все в шаговой доступности. тишина и покой...
Пацаааааааан• 18 февраля 2020
Я жила на этом районе пару месяцев, а работала несколько лет. Ужасно. Дешевое жилье, наливайки на перекрёстке, контингент быдло.
У моего мужа там квартира. Жить там не хочет категорически. Сдаем за 3 копейки. Т к в том районе не каждый жить захочет.
Для меня одни минусы.
Но это если есть с чем сравнить.
Жила на Победе в районе бульвара. Совсем другое дело.
Автор, лучше присмотритесь к Победе. Контингент лучше, река рядом, ближе к центру.
Ответ дляПацаааааааан
Для меня одни минусы.
Но это если есть с чем сравнить.
спасибо