Ряженка• 18 февраля 2020
Решила любить свои вьющиеся волосы и не выравнтвать их. Какие средства нужны?
Доброе утро!
У кого вьющиеся волосы, или может парикмахер есть здесь. Подскажите пожалуйста, вьющиеся волосам питание или увлажнение нужно? И обязательно ли покупать средства конкретно для вьющихся волос или подходят обычные шампуни и бальзамы? Спасибо
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2020
В инстаграме по тегу #curlygirl или в ютубе по этому запросу найдете целую пропасть материалов по уходу, это сейчас целая религия
Ряженка
• 18 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Там иностранные блогеры((они такими средствами пользуются которых я никогда и нигде не видела.
Если волосы сухие - то увлажнение нужно. И без разницы, кудрявые или нет.
На ютубе есть канал Klava curly, у неё есть видео, как она возвращалась к своим кудрям.)) и вообще много полезного.
У меня очень кудрявые волосы, плюс реакция на сульфаты, силиконы и т.д. Заказываю Devacurl через посредников.
Скромняшка• 18 февраля 2020
Кудрявый метод, кгм.
есть чат в телеге ’Чат кудрявых’ - там инфы море.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я сначала не верила что спец.уход сильно поможет, но оно работает. например, простой лайфхак - наносить маску на предварительно разделенные на части волосы. Маска работает намного лучше и кудри более аккуратные. Или полотенце из микрофибры - волосы после него не пушатся и т.д.
Ряженка
• 18 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Кудрявый метод, кгм.
Телега это телеграм?
Ряженка
• 18 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
В Инстаграмме naploiku, thankgodimcurly
Спасибо
Ряженка
• 18 февраля 2020
Ответ дляAnnaSmith
Спасибо!