Ресничный червь• 18 февраля 2020
Какой службой лучше всего доставлять посылки из США?
Доброе утро!
Больше года пользовалась услугами Ukraine Express, была очень довольна их работой (заказывала косметику, но все было всегда в порядке) на этот раз, они почти на все мои посылки посчитали +10% от стоимости (да,
я знаю у них по правилам это возможно, но к счастью за все время работы с ними никогда такого не случалось)
Платить им просто так, от фонаря, за свои покупки у меня нет желания, мне кажется это какой-то абсурд.
Может кто-то может посоветовать проверенную и надежную службу доставки из США?
Заранее благодарна за ответы:)
Языката Хвеська• 18 февраля 2020
Я пользуюсь песото. Уже давно. Но заказываю раз 5 за год.
Тут девочки тоже жаловались на них, но у меня все ок.
Кракадэ• 18 февраля 2020
Мне постоянно отправляют родственники Мист експрессом, пока нареканий никаких все ок)
ФрекенБок• 18 февраля 2020
В Мист консолидация всего вам может дороже обойтись, чем 10% на косметику
А вот недавно• 18 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
я ними в этом месяце воспользовалась. не понравилось, что нельзя консолидировать посылки