ЯблокоРаздора• 18 февраля 2020
Какие бесплатные онлайн курсы вы проходили
И какие вам понравились
Хомяк с пастой• 18 февраля 2020
Целую кучу профильных по продажам. Ну что могу сказать - вода водой. Но я и не надеялась на что-то за бесплатно. Стационарно и платно - совсем другое дело.
Пожмаковна• 18 февраля 2020
Бесплатно кругом только ознакомительные уроки. Чтоб вы поняли в чем суть заинтересовались и потом оплатили полный курс. Это конечно плюс так как можно поянять надо тебе или нет.
Не служанка• 18 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На курсере проходила курсы и на прометеусе. Без воды, полезные.
Спасибо за Курсеру!
Анка-пулемётчица• 18 февраля 2020
Futurelearn.com на английском проходила много курсов для преподавателей и не только, очень много полезного и интересного.