ona3233• 18 февраля 2020

Обстановка в Золотом...

Почему сносят темы про прорыв пророссийских военных в Золотом? Про наши потери?
Я не понимаю, зачем закрывать и удалять такие нужные темы.

UPD делаем эту тему единой. Пожалуйста не клипайте дублей.
dgs21• 18 февраля 2020
Ответ дляkalapynchik
Порошенко с Турчином сдали Крым и Донбасс. Когда военный кричали ’дайте приказ открыть огонь’ им дали приказ сложить оружие и не отвечать на обстрелы. Про это все быстро забыли. Как и забыли как боевикам дали уйти из нафиг никому не нужного Славянска и занять стратегически важный Донецк. Тоже забыли?
И про то то что Пороха про кольцо в Илловайске предупреждали тоже никто не помнит?
Я не фанат Зеленского, но у него хоть руки не по локоть в крови. Если у него получится хорошо, не получится - нам не привыкать
Порошенко был избран в мае месяце он точно Крым и донбасс не сдавал, и имея боеспособных до десятка тысяч, что по вашему надо было делать?
Всего самолетов на конец правления януковища способных взлетать из 350 на всю Украину с десяток, половина остались в Крыму. ладно у каждого своя правда

asjaua• 18 февраля 2020
Ответ дляkalapynchik
А вы готовы отправить туда воевать своего сына или мужа?
А что, ваши уже отпрашиваются, а вы так строго им запретили?)
elen_77• 18 февраля 2020
Ответ дляБессмертный пони
Видите ли , когда идет война , мира можно добиться только двумя путями - 1) победить и 2) сдаться . Вы какой путь предпочитаете ?
У нас война?
Как так? Президенты позволяют себе шикарно отдыхать за пределами Украины, все праздники празднуются, фейерверки, салюты и т.п. Никто не стесняется веселиться во время войны. Вот этот момент мне никак не понятен.
Киев_Елена• 18 февраля 2020
Ответ дляasjaua
Я бы предпочла закончить войну, воткнув в сраку дуло автомата тому ссыкуну в рф-янском пикселе, что целился в нашу машину из российского АК. Это при том, что я сегодня вела свою первоклаху в школу под гул прилетающих снарядов. Так что да, понимаю как вам в Киеве страшно и мира хочется. Может помочь чем, гуманитарку выслать, вещей, круп, консервы?)
Мне в Киеве не страшно:) но мира хочеться мне и тем более моим родственникам, которые стали переселенцами и видели весь ужас военных действий...они ОЧЕНЬ хотят мира, хотят вернуться к себе домой и чтоб дома не стреляли...и поверьте, им все равно по большому счету на каких условиях будет мир...
kalapynchik• 18 февраля 2020
Ответ дляasjaua
Вы решили поехидничать? Успехов, не буду мешать
dgs21• 18 февраля 2020
Ответ дляsdelaypausu
В районе 06.00 диверсионная группа ВСУ в составе 10 человек выдвинулась в направление позиций ЛНР в районе н.п. Голубовское. Им не повезло, ДРГ попала на минное поле, в результате двое погибло и трое ранено.

Чтобы прикрыть эвакуацию группы командование 93 бригады ВСУ дало указание открыть артиллерийский огонь с применением 82-мм и 120-мм минометов, 122-мм и 152-мм артиллерии по районам населенных пунктов Голубовское, Сокольники, Донецкий и Смелое. Жители вынуждены были укрываться в подвалах своих домов.

https://chervonec-001.livejournal.com/3162078.html
Вот работа бота обыкновенного, нужно вкинуть инфу, и разжигать))))))
Zarevna• 18 февраля 2020
Ответ дляКиев_Елена
Главное МИР
Победа = мир
sky-labs• 18 февраля 2020
Ответ дляkalapynchik
О! Излюбленные аргументы пошли!
Лично у меня есть армия для обороны меня и моей страны от соседнего ублюдочного государства.
В прочем, как и у любого жителя в любой стране мира, для этой цели есть АРМИЯ
asjaua• 18 февраля 2020
Ответ дляkalapynchik
Господь с вами, ничего я не ехидничаю. Это вы придираетесь ко мне, сразу видно что мира не хотите)

Реверанс• 18 февраля 2020
Ответ дляelen_77
У нас война?
Zarevna• 18 февраля 2020
Ответ дляБессмертный пони
А путину-то как не повезло с соседями ... То Молдова нападет на Молдову , Грузия нападет на Грузию , то Украина нападет на Украину ... Ужас !
sky-labs• 18 февраля 2020
Ответ дляКиев_Елена
Что ж это за переселенцы такие, что в Киев поехали пересиживать войну и им все равно на каких условиях мир будет?!
Передайте пусть валят в рашу - их место там, ну или еще где, где мирно!
Привет от переселенцев, которым важно на каких условиях будет мир!
natapri• 18 февраля 2020
Ответ дляБессмертный пони
У меня грустный смех, но лучше и не скажешь. Там еще прибалты друг на друга нападали, но у них крыша хорошая)))
Леска• 18 февраля 2020
Ответ дляAnnaOst
нэт! он же выиграл на теме ’денег на крови’ и ’чтобы остановить войну нужно просто перестать стрелять’. Признать что обосрался равно политическому самоубийству. Его сожрут, мгновенно. В экономике он и так на тонком льду - если инвесторы начнут забирать деньги, нам опа без кредита МВФ.
Никто его не сожрёт. Скажут ,,а что ж вы хотели, он же не профи, да и вообще бубочка устал,,
Ксюша-Ксюшенька• 18 февраля 2020
Ответ дляКиев_Елена
вот пока кому-то все равно на каких условиях будет мир, мира не будет.
Мир может быть только при неприкосновенности границ, все ихтамнеты должны убраться вон, и извиниться, очень сильно)
Плюшкa• 18 февраля 2020
Ответ дляsky-labs
kalapynchik• 18 февраля 2020
Ответ дляsky-labs
О! Излюбленные аргументы пошли!
БЛА-бла-бла.
Я задала конкретный вопрос: вы готовы отправить мужа или сына воевать до победного конца?
kalapynchik• 18 февраля 2020
Ответ дляasjaua
Вы понятия не имеете кто я и что я, но уже предполагаете что я кого-то там не пускаю
Киев_Елена• 18 февраля 2020
Ответ дляsky-labs
прекрасные, добрые и честные люди...а я выхожу из темы всем добра и счастья

TAM-rico• 18 февраля 2020
Ответ дляelen_77
У нас война?
++++++++++++++
Леска• 18 февраля 2020
Ответ дляLinaAA
А вы хотите чужими руками воевать ещё годами?
Это хорошо же,что не рядом с вами, правда,а то что там то то такое?
уже заезженная пластинка, миротворцы керовы
sky-labs• 18 февраля 2020
Ответ дляkalapynchik
БЛА-бла-бла.
Зачем в армию-то?
Давайте в Гаранты лучше!
Это от него зависит исход войны!
Леска• 18 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
странно все это
Прекращение войны при наличии усиленного контингента противника-капитуляция.
asjaua• 18 февраля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Что ж ты, горловчанка, от войны никак не устанешь, вон все Теремки киевские аж извелись как мира хотят, а тебе Ксюндель, всё неймётся))) чо как, рассаду посеяла?
kalapynchik• 18 февраля 2020
Ответ дляsky-labs
Зачем в армию-то?
Давайте в Гаранты лучше!
Это от него зависит исход войны!
Я вам два раза задала вопрос. Вы два раза от него ушли.
Вот и все что надо знать про патриотов из интернета
Цікавинка• 18 февраля 2020
Ответ дляКиев_Елена
А Вы какую цену готовы заплатить за войну? Остаться без крыши над головой, без близких людей...готовы?
Боже, та що ви верзете! У вас з причинно-наслідковими зв´язками повна .упа. Для початку, дайте відповідь самій собі, хто почав цю війну, її підтримує і забезпечує армією і зброєю. І поки той, хто її почав, не захоче її закінчити, миру не буде. І не будуйте ілюзії, що це було дрібне непорозуміння і пуйло перестане стріляти, як тільки подивиться в бубочкіни ясні очі. Він не зупинить війну, тому що йому потрібен повний та тотальний вплив на Україну. Ви хочете миру якою ціною? Ціною здачі національних інтересів, ціною суверенітету нашої держави, ціною незалежності? Хочете запустити в Україну це улюлюкаюче сепарске шобло і руSSкій мір? Я вам відкрию таємницю: в ТАКОМУ випадку цим смердючим руцьким міром буде тхнути і у вас під носом, в Києві, і у Львові з Коломиєю! Так самі в цьому і зізнайтеся, так і скажіть: так я хочу жити в південному федеральному окрузі Росії, і мені пофіг під яким прапором я буду жерти хліб з ковбасою. А чи не перекладайте з себе відповідальність і вину на адекватних людей, яким НЕ однаково й не ’какаяразніца’ за свою малоросійську малодушність та манкурство.
natapri• 18 февраля 2020
Ответ дляКиев_Елена
Не нужно расписываться за всех переселенцев. Очень многим переселенцам не все равно на каких условиях будет мир, многие из нас хотят мира с украинскими флагами на оккупированных территориях.
asjaua• 18 февраля 2020
Ответ дляkalapynchik
Вы калапунчик с Василькова, вы устали от войны и ваша морская свинка каждый раз теряет сознание когда слышит что в Лисичанске слышно как снаряды в Крымское летят.
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляasjaua
Теремки папрашу не трогать)))
Хотя ты знаешь ты гдето права, у на целый массив - очень много приезжих с Донецкой и Луганской. В свое время рост цен на квартиры и частные сады и школы.
LinaAA• 18 февраля 2020
Ответ дляЦікавинка
Вы уже на передовой?
На диване рассуждать так можно и чужими руками и жертвами.