Почему сносят темы про прорыв пророссийских военных в Золотом? Про наши потери?
Я не понимаю, зачем закрывать и удалять такие нужные темы.
UPD делаем эту тему единой. Пожалуйста не клипайте дублей.
Ответ дляKupiSlona
А что произошло?
’Сьогодні о 5 ранку російські війська атакували українські опорні пункти в районі Золотого, зараз з 5 години йде безперервний важкий бій із застосуванням всіх видів зброї, включаючи артилерію калібру 152 мм, міномети 120 мм. Противник на широкому фронті накриває бойові порядки 72-й і 93-й механізованих бригад в районі ділянки розведення Золоте-Орехово-Новотошковка. На одному з опорних пунктів йде ближній бій з російською штурмовою групою. Наша артилерія веде вогонь, підтягуються резерви.’ Написав Бутусов.
Це війна. Перемир´я якого ніколи не було - зірвано остаточно. Моліться за хлопців.
Ответ дляmabelleamie
огосподи, как уже надоела эта паника диванных паникеров
разберутся без вас специально обученные люди, что дают эти взывания дилетантов на форумах, вот скажите мне кто-нибудь??
Мы граждане этой страны. Нас волнуют любые события в ней. А вы ждите информацию от ’специально обученных людей’, кто вам мешает.
Ответ дляilona-b
Кировск. Не знаю.Звонила знакомым в Луганск. Сказали что с самого утра гремит со стороны Золотого. Они на поселке Юбилейное живут, юго-западная окраина Луганска
Родственники живут в Кировске. Обстрел начала украинская сторона в шесть утра. Ответку получили через час.
А вообще обстрелы усилились с первых чисел января. Серьёзные были по Кировску и Стаханову. Начальник пересс-службы сказал, что сегодня разрешили стрелять по полной. Так что обстановка жесть.
Ilona Kolesnyk• 18 февраля 2020
Ответ дляasjaua
На эту тему можно будет написать реферат или даже диссертацию: ’Роль уринотерапии в офтальмологии ’

Ответ дляBebivika
Я уже бросала выше ссыль на видео где ваши родственники снимают из своего окна как из-за их спин летит по домам мирных жителей подконтрольного Украине Донбасса
kalapynchik• 18 февраля 2020
Ответ дляasjaua
Чисто теоретически, на видео может быть заснята как раз таки ответная атака. Я думаю правду может сказать только тот кто непосредственно там участвует
kalapynchik• 18 февраля 2020
Ответ дляsky-labs
В какое ’свое время’?
Жалоба на вас за сепаратизм!
Попейте водички
Ответ дляkalapynchik
Отвечу из личной частной практики: ответку снимали бы из подвала) так что это что ни на есть исходящие.
kalapynchik• 18 февраля 2020
Ответ дляasjaua
Может и так.....
Elechka831• 18 февраля 2020
Ответ дляBebivika
Мы вас ждали! Особенно смешно про ответку через час! За остальное я молчу
Elechka831• 18 февраля 2020
Ответ дляasjaua
Да, видео снято в селе недалеко от Кировска.
Ответ дляluannainfo
Я пару лет зарегана. Покупаю в реальных магазинах, ТЦ и крупных сайтах. Нельзя писать на форуме? Узнала о Кидстафе, когда работала менеджером и все недодропшипперы слали свои ссылки на магазины на этом сайте. И залипла здесь, трачу время!)))))
luannainfo Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 08.02.2019 - шось не сходиться на ’пару лет’, ледь на рік набігло...
Ответ дляМалинка
Спасибо. Есть потери?
Киев_Елена• 18 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Надаела война, хочется мира...вот за МИР нужно молиться:) а не опять по новой...
Киев_Елена• 18 февраля 2020
Ответ дляsky-labs
Главное - НАША победа!
Потому что раша нас в покое никогда не оставит!
Главное МИР
mosking_99• 18 февраля 2020
Ответ дляluannainfo
Значит там точно нет родных именно тех , кем дорожите! Если моя мама живет там, то я ночи не сплю после таких новостей и хочу всем сердцем чтобы это все закончилось, не важно как! Лишь бы люди не гибли. Но смотрю, большинство жаждит крови, пока их самих это не коснулось!
Може ще здати Україну, щоб тільки не стріляли ? Зрозумійте, не всі цього бажають.
Бессмертный пони• 18 февраля 2020
Ответ дляSveta7
luannainfo Пользователь сейчас на сайте
Работа такая . Год за два идет . Как в колонии строгого режима .
mosking_99• 18 февраля 2020
Ответ дляluannainfo
Я пытаюсь доказать, что главное мир, но без успеха.
Головне Україна.