_Олимпия_• 18 февраля 2020
Кто худел на детоксе или марафоне от Юли Науменко? Отзывы и результаты...
Ирина Анатольевна 28• 18 февраля 2020
Здравствуйте! Я была на детоксе и марафоне, детокс мне понравился, хотя это на любителя, все через блендер и 5 раз кушать. На марафоне тоже очень вкусно, вкусные рецепты без деликатесов, есть замены продуктов и меню без готовки. За детокс ушло 3 кг за марафон 2 но я немного нарушала)
Я была на детоксе летом неделю и зимой неделю. Летом ушло 3,5 кг, зимой 3 кг. Готовки много очень, реально кроме работы и готовки не было в жизни ничего. Так замахалась, что в какой-то день забыла покормить ребенка (ему я отдельно должна была что-то приготовить). Но результат прекрасный, поэтому собираюсь повторить еще не один раз. Меню прекрасное и разнообразное, все вкусно, особенно перекусы
Мне тоже очень нравится. Мы с мужем худели. У мужа за детокс и марафон -12кг. У меня-8кг. Сейчас тоже на ее меню,но без марафона. За 2 недели-5 кг. Все очень вкусно. Я бы не сказала,что прям очень много готовки. Если облом готовить у нее рядом написано альтернативное меню. Например, 100 гр филе куры,150 гр овощей, 30 гр каши. Не хочешь готовить сьешь просто набор продуктов. А вообще муж говорил,что прям ресторанные блюда. И вкусно очень.