Шумелка Мышь• 18 февраля 2020

Язик у дитини ( фото)

Дитині 12 років з дитства язик в тріщинах , а це хворіє ,як показала ще гірший став ,лікарі говорять що така особливість. Хто з таким стикався?
ОдинРазНадетое• 18 февраля 2020
ужас, ищите нормального врача
ребенок скоро комплексовать начнет ...
Покращена• 18 февраля 2020
У меня такой язык. Я его к зубам сильно прижимаю,это отметины.
автор Шумелка Мышь • 18 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Там не відзубів там прям глибокі тріщини по ньому
автор Шумелка Мышь • 18 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
ужас, ищите нормального врача
ребенок скоро комплексовать начнет ...
Оце ж і хвилююся,що будуть комплекси і проблеми в дитини тоді.
былоИпрошло• 18 февраля 2020
Это ненормально,ищите врача.С жкт что?
Натик2520• 18 февраля 2020
Почитайте про географический язык.
Вот Она Я• 18 февраля 2020
Посмотрите фото в интернете,это проблемы с желудком
Мини-бикини• 18 февраля 2020
Географічний язик?
автор Шумелка Мышь • 18 февраля 2020
Не жалієтся так проблем не має, а щоб детальне обстеження то не робили .
Етитьская богомышь• 18 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Плюсуются, у меня такое было при проблемах с желудком, пролечилась, все ок
ОдинРазНадетое• 18 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Я, к сожалению, не могу больше смотреть на фото, но там вроде и налет белый? На кандиду не сдавали? Или, как выше пишут, с жкт может быть что-то
автор Шумелка Мышь • 18 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Є трохи і наліт , ні не здавали . Ми з маленького міста ,раз їздили в Черкаси з цією проблемою ,там просто сказали посидіти на дієті ,але це не допомагає і так наче стараємося харчуватися добре
Пленница SexShop-а!• 18 февраля 2020
Кандидоз.
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Сходите к гастро. Мы были у Аржаевой, принимает в больнице на Конева
интайм_не_предлагать• 18 февраля 2020
Это географический язык. У меня такой. При приеме антибиотиков был белый налёт
автор Шумелка Мышь • 18 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Дякую, ми в дитячій обласній були
Ждушечка• 18 февраля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
И я в детстве с желудком и желчным страдала .. язык похожий такой был.
Вам бы к хорошему гастроэнтерологу.
krasotuli4ka• 18 февраля 2020
Це географічний язик. У моєї сестри такий. Це така особливість організму. Правда наліт є- потрібно вияснити причину, його не повинно бути
І менше такі речі пишіть на форумах- он, вам вже вище написали, що це хвороба. А з таким тільки до лікаря
кружкаЭсмарха• 18 февраля 2020
Это географический язык. у моего сына в младшем возрасте был такой.,
Молчавочка• 18 февраля 2020
Да, географический язык. Это он. Автор, нужно систематически ходить к ЛОРу и мониторить его состояние.
Аноним Анонимыч• 18 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
22 года с таким живу. единственное что от беленьких разводов (узоров) надо чуть более правильное питание.
Жертва интернета• 18 февраля 2020
Автор, очень страшный язык у ребенка. У моей бывают появляются круги на языке и чуток точечки-это из-за питания. Нам помогает энтерожермина по 1 флакончики раз в день. Ну лучше, конечно, к врачу.
автор Шумелка Мышь • 18 февраля 2020
Він щас трохи ще має гірший вигляд,так ,як дитина хворіє
Соня-сонятко• 18 февраля 2020
Географический язык, вам выше уже написали . Мне 36 всю жизнь с таким, есть проблемы жкт. Вам прямая дорога к гастроэнтерологу.
Нифига_ни_ни• 18 февраля 2020
У дочки было похожее, но не в таком запущенном состоянии. Обследовали ЖКТ, анализы, узи. Проблемы выявили в кишечнике. Пролечили. Периодически бывают рецидивы, все исправляется кратковременной корректировкой питания.

Мой совет - спешить к хорошему гастроэнтерологу.
Выздоравливайте!
Гладковыбритый шишун• 18 февраля 2020
У меня географический язык, уже 38 лет ) В детстве были проблемы с желчным пузырём.
Но с налетом нужно идти к врачу.
Советчицы тоже плачут• 18 февраля 2020
поджелудочная и желчный проверяйте,в них причина и точка!
автор Шумелка Мышь • 20 февраля 2020
Дякую всім за відповіді)