Хвець-тець• 18 ноября 2013
Ребенок после болезни писается по ночам
Девочки, переживаю(( Сыну скоро пять лет, до этого два года сам вставал ночью в туалет. Когда болел, то бывало, уписивался по ночам, но не каждую ночь. А тут заболел ОРВИ и почалось( Каждую ночь по два раза( Сначала списывала на седативное действие лекарств - у Аскорила, к примеру, есть такая побочка, как сонливость. Но вот три дня назад закончили принимать лекарства, а сын все равно стабильно по два раза ночью прудит в постель.
На ночь много не пьет. Ночью у меня не всегда есть возможность поднять его и сводить в туалет, на мне грудная манюня, спит со мной.
Вот. Переживаю :(
Барбитта• 18 ноября 2013
Может ОРВИ дать осложнение на мочеполовую систему.Нужно сдать общий анализ мочи и крови и тогда будет всё ясно.Чем раньше обратитесь,тем легче будет лечиться.Не затягивайте!
Простецкая• 18 ноября 2013
Это,наверное,требуется уже консультация врача.5 годиков это не 2.У меня дочь с 1.4 перестала уписываться и вообще не хочет,спит до утра.А чтоб еще 2 раза,это много....
Хвець-тець
• 18 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Понятно, спасибо!
Трахтибидох• 18 ноября 2013
Ну прям срочно!! Зачем Вы человека пугаете, ребенка после орви по очередям в поликлинике таскать!!!Я бы подождала хотя бы недельку, травку какую-небудь успокоительную подавала, ну и сами поднимайте ночью несколько раз. У меня ребенку 2,5, тоже сейчас простужен, болеем, тоже сегодня уписялся, а вчера сам ночью проснулся и говорит- горшок, пошли пописяли. Я считаю, это следствие болезни, и подождать и понаблюдать недельку можно, думаю, все наладится
ЛюбимаЯНЬ• 18 ноября 2013
У меня племянницы 5 и 7 лет до сих пор каждую ночь писают в кровать. Как я не убеждала свекровь показать врачам( мама там бестолочь, дети на свекрови) она все говорит что перерастут. Говорю когда в 16 лет. Она злитса. Я понимаю бабушке не хочетца соватца по больницам но всеже..... А вам н / аверное не нужно переживать.Подождите немножко
Хвець-тець
• 18 ноября 2013
Спасибо, девочки! Недельку подожду, посмотрю на развитие событий.
Барбитта• 18 ноября 2013
Но мочу на анализ можно было бы сдать!И ребёнка тянуть никуда не нужно.А за неделю может всё усугубиться,если не знать точных результатов!