Телепузик• 18 февраля 2020

Конфликт в раздевалке

На тренировке перед началом дети ждут тренера и свободно бегают по залу.
Мой с ещё одним мальчиком самые активные.
Родители обычно ждут в раздевалке. Кто-то стоит у входа в зал.

Вдруг одна из мам тащит за руки моего и того мальчика . С воплями, они там сейчас зеркала перебьют! Видно, детям больно.

Я ребенка взяла к себе. И предупредила ту мамку, что делаю единственное предупреждение, если ещё раз так схватит- схвачу ее и выведу на улицу.

Своего тут же отругала за поведение.

Вот что за манера воспитывать чужих детей? А тем более трогать руками?
Я не Тролль• 18 февраля 2020
Лучше бы своему ребёнку объяснили правила поведения

Откушу что там торчит• 18 февраля 2020
Правильно.
Виховуйте самі
Простоваля• 18 февраля 2020
Воспитывайте сами.
Замыленная• 18 февраля 2020
Да,уж,наши женщины, почти все, считают,что им можно воспитывать чужих детей...
Марс атакует• 18 февраля 2020
Автор, вам правда было бы лучше воспитывать вашего ребенка, после того, как он разбил головой зеркало?
Вы и только вы должны следить за поведением вашего ребенка до того, как тренер придет.
Фисташковый кокец• 18 февраля 2020
Если Вы не можете воспитать своего ребенка, значит это сделают другие.
Простоваля• 18 февраля 2020
’предупредила ту мамку, что делаю единственное предупреждение, если ещё раз так схватит- схвачу ее и выведу на улицу. ’
Без комментариев.
Называйте меня Повелитель• 18 февраля 2020
Наташа?
автор Телепузик • 18 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
Схватила и тащила. Ну разве адекватное поведение?
Чем лучше поведения детей?

Намакушка• 18 февраля 2020
Автор ваші діти ведуть себе як мауглі. Виховуйте їх, а то не знають як себе поводити в людних місцях
автор Телепузик • 18 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Замечание можно и нужно делать. Сказать детям. Сказать маме.
Но не тащить !
автор Телепузик • 18 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я же тоже могу воспитать других. Всем хорошо будет?
Роза завяла• 18 февраля 2020
Если вы не воспитываете своего ребёнка - его воспитают другие.
Или лучше что бы на него зеркала рухнули?
Фисташковый кокец• 18 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Своего воспитайте!
Марс атакует• 18 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Но не тащить !
Вы уверены, что ее 10 замечаний милые шалуны услышали?
Роза завяла• 18 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Да где уж вам.... вы и своего ленитесь воспитывать.
автор Телепузик • 18 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Почему 10, а не 5? Или 12?

Сказала бы нам после второго.
Олька Модниця• 18 февраля 2020
Якщо не виховують батьки, то починають виховувати оточуючі дорослі, якщо не допомагає - однолітки, але вже досить жостко.
Откушу что там торчит• 18 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Да ладно... А свого не змогли

Елена 4160• 18 февраля 2020
Из личного опыта ожидания тренера и беготни на тренировках ребенка - один порезал ногу, второй разбил нос, третий сломал руку! На соревнованиях одному глаз случайно подбили. Если в зале зеркала, то это весьма опасно. Поведение той мамы конечно некорректно, но и Вы должны понимать что если с детьми что то случится в зале, Ваш тренер точно спасибо не скажет - он ведь несёт ответственность. Да и Вам вряд ли нужны лишние травмы.
СССРовна• 18 февраля 2020
автор, Ви ж мама! Невже Ви не можете Своїй дитині сказати, щоб втихомирилась трохи? Чи Ви дивитесь як він літає і радієте від цього? І не цікавить Вас, що можливо він іншим заважає, чи може щось статись? Якби розбив дзеркало і його б всього порізало, то і тоді б у Вас хтось би був винен(
Марс атакует• 18 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Почему 10, а не 5? Или 12?

Сказала бы нам после второго.
Вам просто нужно было держать ребенка в поле зрения и не понадобилось бы и первое замечание. Вы не стали этого делать, а женщина ,вполне возможно уберегла ваше чадо от травм , а вас от лишних трат. Скажите что спасибо и таки обратить внимание на ребенка- единственный правильный вариант.
Олька Модниця• 18 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Чем лучше поведения детей?
А це норм ’И предупредила ту мамку, что делаю единственное предупреждение, если ещё раз так схватит- схвачу ее и выведу на улицу.’ Тепер ваш син думає, що йому все дозволено. Шкода, що розчарування справа жорстока.
Олька Модниця• 18 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Но не тащить !
А ви чому не зробили зауваження сину до того, як його схопила та жінка?
melisa-milena• 18 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Почему 10, а не 5? Или 12?

Сказала бы нам после второго.
Обычно у неадекватных детей неадекватные родители. Зачем их искать?
Лучше занимайтесь воспитанием ребенка. Он будет получать ’по голове’ еще не один раз, если Вы его не научите вести себя среди людей.
А вот недавно• 18 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Чем лучше поведения детей?
А если бы ваш разбил зеркало и осколком проткнул себе артерию и та тетка тащила бы его для помощи, то она норм бы была, да? А так, пока не проткнул - низзя!
автор Телепузик • 18 февраля 2020
Ответ дляЕлена 4160
Если несёт ответственность до тренировки, то должен быть рядом?
автор Телепузик • 18 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
Я не видела беготню, я работала ! Да, с ноутбуком в раздевалке. Срочные вопросы.
melisa-milena• 18 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
автор Телепузик • 18 февраля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Столько патетики, аж мешает читать, да?
Черным по белому же.“Своего тут же отругала за поведение.’