Оченьценная• 18 февраля 2020
Вам нравится Наталья Холоденко - звёздный психолог? Похудела!
Как вам Наталья Холоденко? Такая игривая стала, наверно, влюблена. Похорошела, кокетничает. Но вот как спеца в психологии серьёзного - ее не воспринимаю. Скорее звёздочка шоу-бизнеса. Как женщина - изменения ей, конечно, на пользу! Интересно, почему мужа скрывает? Все пышечки худеют - Адель тоже. Видимо, весна, любовь