Лунтик-паунтик• 18 февраля 2020

Я потихоньку гасну

В последнее время я нахожусь в состоянии постоянной апатии, усталости. Утром уже уставшая. На людях стараюсь, бодрюсь, активничаю, а когда наедине с собой могу сидеть пол часа в кружке чая ложку полоскать. И больше мне ничего в этот момент не нужно. Чувствую себя оголенным нервом.
Стекловыжималка• 18 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня и подружек то нету... особенно сейчас в новом городе
Автор, у меня то же самое. Мне кажется выгорание именно из-за одиночества, нехватки выхода эмоций. Отсутствие эмоций. Я с Вами, автор. Вы не одна с такой проблемой. Жизнь скучна, не могу понять для чего мы живём, разве что для ребёнка.

барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Да. Только посещения. Мне невролог выписывал адаптол и гидазепаи. Адаптол неделю попила. Гидазепам не пила. Потом пошла к психотерапевту и как то с ее помощью и выкарабкалась
Здорово! Я пью витамины. Помогают, но не на 100%
Может, тоже сходить
Хотя, если честно, мне трудно представить, что он мне нового скажет
СкокоМнеДадите• 18 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Захожу на работе в туалет и отдыхаю, то ли от себя то ли от людей. Сейчас устроилась на хорошую работу, но даже это мне не в радость.
Йодактив. Хотя бы дней 10
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Йодактив. Хотя бы дней 10
Вы уверены, что у автора йододефицит?
Я шалунья• 18 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сравнительно. Развод, продажа квартиры, переезд, новая работа, увольнение, переезд, новая работа. За полтора года.
Всех простите, примите как опыт и радуйтесь что живы.
1,6,7 чакры закрыты, в районе третьей вмятина на биополе.
Доверьтесь Богу, начните слушать свою интуицию, она как и совесть - голос Бога внутри вас. Интуиция подсказывает как правильно, разум как выгодно. Примите как данность вашу сегодняшнюю ситуацию, это уже случилось, время назад не повернешь. И исходя из сегодняшних реалий начните заново отстраивать свою жизнь. У вас есть будущее, оно зависит от вас и вашего мышления. Откажитесь от страха перед будущим и перед сложностями. Начните кайфовать от сложностей и они исчезнут.
Если вы это не сделаете, то вы рискуете приобрести болезни костей, ЖКТ и головные боли. Возможно что-то из этого уже нажили.
Сама не знаю• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Может, тоже сходить
А он почти не говорит. Я раньше тоже думала, что советы будет раздавать. А я ж и так умная
Оказывается, все совсем не так проходит.
Божий одуванчик• 18 февраля 2020
Если проблема физиологическая , сдайте гемоглобин, ферритин , гормоны щитовидки , д3, займитесь спортом, энергия должна порождать энергию.. обязательно высыпайтесь... попробуйте это для начала
Я шалунья• 18 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
в плане физики, сон и обливание - это в первую очередь
Г@Л@В@ломка• 18 февраля 2020
Я пила витамины Супрадин актив q10) Усталость как рукой сняло. Кста, это же февраль месяц, он всегда такой противный!

барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Та хз
Муж меня выслушивал долгие месяцы.
Спасибо ему, конечно, но толку мало
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
О. Круто... Жкт, правда, с детства.
Понятно, что это вы автору... Но головные боли я нажила. А раньше их не было. Надеюсь, хоть кости целы...
Сама не знаю• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Та хз
Муж меня выслушивал долгие месяцы.
Спасибо ему, конечно, но толку мало
Потому что, просто выслушивать-это да, не то.
Я шалунья• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
О. Круто... Жкт, правда, с детства.
Вы неудовлетворены занимаемым местом в жизни, не умеете радоваться простым вещам?
Хомяк с пастой• 18 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
как долго?
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Наверное, только отношениями на данный момент. Я как та мышка, которая колется и жрёт кактус...
Радоваться очень даже умею, но мне сейчас не хватает одних только простых вещей.
По моим ощущениям один человек крепко мне задолжал, но он никогда не ’погасит’ этот долг. В общем, я в тупике каком-то.
julia_kid• 18 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Проверяла я себя, есть небольшая анемия, чуть повышен ТТГ. Но проблема в том, что я сама себя довожу до ручки
Вам мешают ваши мысли
Ищите как можно отвлечься , спорт зал , или проще - сериал не напряжный весёлый , ещё проще - просто спать много и кушать )))
Нужно время , у вас многое поменялось , навалилось , нужно просто перестроится и пережить этот период . Все будет хорошо .
Божий одуванчик• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Вы уверены, что у автора йододефицит?
я вот была уверена что к меня дефицит многих витаминов , сдала и была удивлена, что большинство из них в норме плюс минус
Г@Л@В@ломка• 18 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
как долго?
Там баночка на месяц рассчитана, но эффект я сразу ощутила. Не вру. и вообще это было в мае, вроде высыпалась, а днем как вареная курица. Мне просто надоело, вот я и купила.
Я шалунья• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
в чем заключается долг?

Исправлялочка• 18 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Девочки, только сегодня я этими мыслями делилась с коллегами на работе. Сказали что у меня авитаминоз)) но я реально стала смотреть на жизнь по другом. Все суета. Зачем эта вечная гонка?
Г@Л@В@ломка• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
у меня вообще ни мужика, ни секса... А так хочется. Но ничего, стараюсь не унывать.
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я не сдавала, просто попробовала, от группы В на третий день эффект, от Д3 прям на следующей. Удивительно. Никогда не верила в эту синтетику.
Хотя, ясен пень, я только раны зализываю, а не убираю причину
Я шалунья• 18 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Счастье заключается в том, чтобы все вокруг были счастливы. Отсутствие смысла жизни - проявление неверия. Когда не знаешь куда плыть, не один ветер не будет попутным.
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
в чем заключается долг?
Невыполненные обещания, которые привели к серьезным потерям времени и сил. О финансах молчу. Это слишком второстепенно. Мечту потеряла, скажем так. Человек убедил меня, что все возможно и вместе мы справимся. А по факту ничего не сделал. И чем я думала, когда соглашалась на эту авантюру?
Я шалунья• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Ничего не делал, или ничего не получилось сделать?
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну что вы, это же просто
Желающих кекса просто вагон вокруг, нужно только сделать шаг вперёд в этом направлении.
У меня тоже, можно сказать, ни одного, ни другого. Но моя печаль не в этом )
Я шалунья• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Ну что вы, это же просто
в чем?
Хомяк с пастой• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
какие именно?
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Можно, сказать, ничего не делал.
То есть что-то, конечно, делал. Знаете, имитация кипучей деятельности. Как кошка, которая ведёт себя прилично только когда хозяин на нее смотрит ))
Паршиво таким образом описывать, но как есть.
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
в чем?
В том, что у меня нет сил начинать сначала