Лунтик-паунтик• 18 февраля 2020
Я потихоньку гасну
В последнее время я нахожусь в состоянии постоянной апатии, усталости. Утром уже уставшая. На людях стараюсь, бодрюсь, активничаю, а когда наедине с собой могу сидеть пол часа в кружке чая ложку полоскать. И больше мне ничего в этот момент не нужно. Чувствую себя оголенным нервом.
Я шалунья• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
В том, что у меня нет сил начинать сначала
у вас разочарование в любви?
Исправлялочка• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Счастье заключается в том, чтобы все вокруг были счастливы. Отсутствие смысла жизни - проявление неверия. Когда не знаешь куда плыть, не один ветер не будет попутным.
Я знаю куда плыть, но делаю это потому что так удобно, а не потому что.хочу этого на самом деле. У всех вокруг свое счастье, а я как будто вижу со стороны что они обманываются - сами себе напридумывали во что верить и верят. А на самом деле это миф.
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
у вас разочарование в любви?
Не совсем даже в любви. В своем выборе. В доверии, которое не оправдалось.
Страхованная• 18 февраля 2020
Тоже себя так чувствовала. Реально сил не было! Раздраженность, плохой сон... я обратилась к врачу, но совершенно с другими причинами. И пока там проходила всестороннее обследование, обнаружили инфекцию. Она то с меня соки и пила. Пролечили, еще витамины активно пила, тот же витамин D3.
Фигура мечты• 18 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну какбы в двух словах не опишешь. Вообщем, в проживание горя уходила. Когда в голове ты вроде все понял, а подсознание горюет. Ну как то так.
Вот и у меня так же...
Я шалунья• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
а как у вас с головными болями в районе лба?
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Какую инфекцию обнаружили, если не секрет?
У меня был сильный стресс, потом адский грипп, и после него такая фиготень. Похоже на депрессию, но по факту хз
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Бывают
Но чаще, наверное, болят мышцы шеи и плечей, они почти почти всегда в напряжении
Я шалунья• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Бывают
Вы со скандалом расходились?
Почемучечка• 18 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Девочки, только сегодня я этими мыслями делилась с коллегами на работе. Сказали что у меня авитаминоз)) но я реально стала смотреть на жизнь по другом. Все суета. Зачем эта вечная гонка?
Это навязанные обществом стереотипы.
ВундерКИНГ• 18 февраля 2020
Послушаю, практически тоже состояние.
Ни подруг, ни праздников, ни общения нет и не хочется. Правда, чуть помогло курс комплекса витамин для женщин 40+.
Не сразу, но как-то появились хоть малейшие бытовые желания.
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Вы со скандалом расходились?
Мы не разошлись, в том-то и дело
Если бы он ушёл, наверное, было бы существенно лучше. И он это знает. Но такие решения не для него )
Я шалунья• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Мы не разошлись, в том-то и дело
А общие дети есть?
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
А общие дети есть?
И даже имущества общего нет
Вот такая я бесхребетная, как оказалось )
Почемучечка• 18 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Это астения после сильной болезни.
Правда, попейте витамины.
барабанщица• 19 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Это астения после сильной болезни.
Правда, попейте витамины.
Больше года прошло... Я один курс пропила летом, стало лучше, но не сильно.
Я просто не могу выделить, где причина: сильный стресс и сильнейший грипп почти одновременно. Все раздражающие ныне факторы были и до всего этого. Просто раньше у меня был кто-то, кто меня очень сильно любил, а стресс - это его потеря. В этом единственная разница. Но после потери я эту апатию не ощущала, она стартовала после длительного гриппа.
Где начало, где причина, хз..
Я шалунья• 19 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Нет
Однажды вы нарушили закон свободной воли и позволили себя зомбировать, а надо было слушать свою интуицию, она как правило говорит первее разума. От этого ваши головные боли в районе лба и скорей всего еще и затылка.
Сейчас у вас проблемы с общением , вы не можете поговорить, разойтись и не мучить друг друга ( или он вас, неважно), причем просто по-человечески, без ссор, обид и сожалений (кстати у вас больше левое плечо болит или правое, или оба?). От этого болят плечи и шея. Еще вы не умеете работать с информацией, больше слушаете интонацию, нежели смысл сказанного. Исправляйте это и боли уйдут.
Я шалунья• 19 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
И даже имущества общего нет
Кстати хребет в грудном отделе наверное побаливает, да и спереди грудь давит. Так?
Я шалунья• 19 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор! А что у вас с печенкой? Все отлично?
При любом стрессе страдает печень, особенно при финансовом.
Сама не знаю• 19 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Наверное, только отношениями на данный момент. Я как та мышка, которая колется и жрёт кактус...
Радоваться очень даже умею, но мне сейчас не хватает одних только простых вещей.
По моим ощущениям один человек крепко мне задолжал, но он никогда не ’погасит’ этот долг. В общем, я в тупике каком-то.
А давайте я вам тел своей дам? Вы в каком городе?
барабанщица• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ну.. сейчас я говорю ’нет’, и все. Я просто верила: раз человек говорит, что это возможно и будет это делать, значит он это сделает ) наивная ) по себе судила ) Да, с общением траблы. А разойтись было бы здорово, но у него сейчас серьезная физ травма, работать не сможет, а я не зверь. Лишь бы это не затянулось.
Он мне говорит ’скажи, что делать и я сделаю’, потом частично делает, частично нет... А я не дрессировщик )
Плечо, шея - чаще справа...
барабанщица• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Вряд ли мы в одном )
Я в Днепр. области
барабанщица• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Да, в грудном, но скорее, в грудо-поясничном отделе, у меня там сколиоз, грешила на него
Сама не знаю• 19 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Вряд ли мы в одном )
Я в Днепр. области
Киев. Не знаю, работает ли по скайпу.
Я шалунья• 19 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Плечо, шея - чаще справа...
вы поверили ему, а не своей интуиции
болит справа - обида и гнев, что не можете поговорить и разбежаться.
барабанщица• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Киев. Не знаю, работает ли по скайпу.
В Киеве бываю, но когда я в Киеве, мне психолог не нужен. Очер активные мероприятия, такой драйв, я прям живой и крылатой себя чувствую )
Напишите здесь, многим, думаю, пригодится. Фамилию, где принимает. Чтобы без рекламы. Может, автору пригодится, кстати
Я шалунья• 19 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
сколиоз левосторонний, правильно?