Лунтик-паунтик• 18 февраля 2020

Я потихоньку гасну

В последнее время я нахожусь в состоянии постоянной апатии, усталости. Утром уже уставшая. На людях стараюсь, бодрюсь, активничаю, а когда наедине с собой могу сидеть пол часа в кружке чая ложку полоскать. И больше мне ничего в этот момент не нужно. Чувствую себя оголенным нервом.
Астановитесь• 19 февраля 2020
Сходите к хорошему психиатору

Карамбулкул• 19 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Гемоглобон не о чём не говорит, даже если в норме.
Ферритин и сывороточное железо. Витамины группы В и вит Д. Это для начала.
Это для начала, а что потом? Я просто такая же(( лежу весь день((
OlgaZbignev• 19 февраля 2020
Мб в отпуск надо? Давно был? Хоть несколько дней.
Я не Тролль• 19 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Захожу на работе в туалет и отдыхаю, то ли от себя то ли от людей. Сейчас устроилась на хорошую работу, но даже это мне не в радость.
А когда работа была в радость у людей? Любой человек, если ему дать много денег, не будет ходить на работу.
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2020
Ой и я такая. Двое детей, принудительные тренировки 3 р. в неделю и гораааа работы на работе(( А сил нет ни на что. Одно немного держит- обещают з/п за месяц больше чем в 2 раза, иначе вообще бы лечь и не вставать. А так - куплю себе сумочку новую на премию, порадуюсь, дыры позакрываю((
барабанщица• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Это вы по себе судите ) а многим в радость. Да так оно по сути и должно быть.
Я не Тролль• 19 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Многим? Серьезно? Если дать вам кучу денег, то вы не по миру кататься поедете, а пойдете на работу и готовы будете работать бесплатно?
СкокоМнеДадите• 19 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Вы уверены, что у автора йододефицит?
Йододефицит у 99% населения Украины.
барабанщица• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Да, буду и кататься, и отчасти, делать то, что сейчас делаю. Не всё, признаюсь, рутину выброшу

Я шалунья• 20 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Та канешна. Завтра набегут. Прозреете
Добрый вечер.
Вы забыли письмо написать.
Я шалунья• 20 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Работайте. Удачи. Но не лезьте к тому, кто вас не просит.
А поможете мне разобраться с поджелудочной?
барабанщица• 20 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Добрый вечер.
Вы забыли письмо написать.
Я думаю, она и не собиралась
А вы хорошо питаетесь?
Меня поджелудка не беспокоит, если не нервничать и вовремя/правильно кушать, маленькими порциями.
Сама не знаю• 20 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Добрый вечер.
Вы забыли письмо написать.
Я не забыла. Времени особо не было
Сама не знаю• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Я думаю, она и не собиралась
А вы хорошо питаетесь?
Вообще то собиралась и помню
Сама не знаю• 20 февраля 2020
Написала
Сама не знаю• 20 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Посмотрите, пришло ли вам. У вас почьа ру, может не пропустить. Я тогда с другого ящика отправлю
барабанщица• 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Я не забыла. Времени особо не было
Сори