Лунтик-паунтик• 18 февраля 2020

Я потихоньку гасну

В последнее время я нахожусь в состоянии постоянной апатии, усталости. Утром уже уставшая. На людях стараюсь, бодрюсь, активничаю, а когда наедине с собой могу сидеть пол часа в кружке чая ложку полоскать. И больше мне ничего в этот момент не нужно. Чувствую себя оголенным нервом.
Сама не знаю• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
я не у кого специально не учился, 4 месяца назад начало сыпаться здоровье, искал везде, нашел и сейчас почти ничего неболит, точнее иногда легко побаливает поджелудочная... нужно работать над собой.
Работайте. Удачи. Но не лезьте к тому, кто вас не просит.

барабанщица• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Поэтому решать это надо со специалистом.
Крайне редко им доверяю, если честно
Стараюсь сама
Изначально, год назад, было все в разы хуже; пока я не умираю, я могу получить свой опыт и закрыть этот вопрос для себя навсегда. Если же этот вопрос решит кто-то другой, этот вопрос ко мне вернется позже, в усиленной форме. Скажем так, это адски сложная для меня практика, но я стараюсь изо всех сил.
Может, глупо, но для меня это так
Сама не знаю• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
в психосоматике нет тонких тел и чакр
Я не хочу сейчас с вами спорить. Если интересно, оставьте почту.
Сама не знаю• 19 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Крайне редко им доверяю, если честно
Стараюсь сама
Может, глупо, но для меня это так
Суть вы правильно уловили. Поэтому и говорю про специалиста, который поможет исправить, а исправлять будете сами. Иначе действительно получите те же яйца, только в профиль)
Я шалунья• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
спасибо, понял о каком законе вы говорите. но автор созданием темы ждала поддержки, а значит попросила, а барабанщица сама завязала разговор, насколько я помню, получается что ничего я не нарушил... но за урок благодарю.
Я шалунья• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
я тоже не хочу, но насколько я знаю, психосоматика это уже область официальной медицины... я только скачал книги Лиз Бурбо, читать еще не начал.
барабанщица• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Напишите, если не трудно
belkaimartyshka@gmail.com
Сама не знаю• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Можете и не читать пока. Проверьте свой опыт вначале, не забивайте чужим.
Я шалунья• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
что вы имеете ввиду, когда говорите проверить свой опыт?

Сама не знаю• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Не очень получается)))
Не хочу просто тут народ пугать, поэтому и написала, если интересно, оставьте почту
барабанщица• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Не очень получается)))
Если вы вдруг обо мне, то я не из пугливых точно ))
Сама не знаю• 19 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Напишите, если не трудно
belkaimartyshka@gmail.com
А вам что написать?) Я про почту вашему оппоненту писала)
Но если что вас интересует и смогу ответить, то спрашивайте)
Сама не знаю• 19 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Ну вы ж тут не одна)) мало ли подсматривающих ))) а вдруг еще и впечатлительных)))
Я шалунья• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Не очень получается)))
интересно, мне всё интересно... positive-77@list.ru
барабанщица• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Так мне теперь любопытно, чем вы могли испугать народ
Я очень много разных течений изучаю, и до этого тоже хочу добраться. Видимо, сейчас оно для меня более чем актуально )
Да и о специалисте вы писали, кажется
А если ссылкой на литературу поделитесь, это будет шикарно, интернет завален всяким хламом, проще спросить у опытного
барабанщица• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Ой, впечатлительных тут пруд пруди, это точно ))
Они даже от фотки соплей впечатляются
Я шалунья• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Не очень получается)))
а что именно не получается, народ как я понял не пугается, все под анонимами
Сама не знаю• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Та канешна. Завтра набегут. Прозреете
Я шалунья• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Та канешна. Завтра набегут. Прозреете
)) Письмо напишите?

Сама не знаю• 19 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Да и о специалисте вы писали, кажется
Постараюсь завтра отписаться
Я шалунья• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Постараюсь завтра отписаться
Мне на почту тоже завтра напишите?
барабанщица• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Постараюсь завтра отписаться
Спасибо )
Я тут столько всего вывалила, что даже почту пришлось новую сочинить
Сама не знаю• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
)) Письмо напишите?
Да. Завтра.
Я шалунья• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Да. Завтра.
Спасибо. Всем доброй ночи.
Сама не знаю• 19 февраля 2020
Спокойной ночи!
барабанщица• 19 февраля 2020
Всем хороших снов
Белоснежко• 19 февраля 2020
Только зашла на огонёк и тут всё!(
Пишите и нам, тема интересная.
Белоснежко• 19 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Да и о специалисте вы писали, кажется
Тоже хочу знать?)
Белоснежко• 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Как можно проверить свой опыт? Есть методы?
Ромашкинная• 19 февраля 2020
та же проблема.......