Опля Картопля• 18 февраля 2020

Це норма?

Він або зайнятий в телефоні мобільному , або дивиться фільм на мене уваги нема
Секс в хорошому випадку раз в тиждень і то не завжди
Я - пусте місце ??
Мандолина Бу• 18 февраля 2020
Не, жена

]Mrs.Сексуальность[• 18 февраля 2020
Він у вас зомбований смартфоном
Смешнюча• 18 февраля 2020
Сколько вам и ему лет и сколько вы вместе?
Эта_Шикарна)• 18 февраля 2020
Муж или бойфренд?
Семен Семеныч• 18 февраля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Не, жена
Та да:)))
Семен Семеныч• 18 февраля 2020
А как Вы проводите вечера, автор?
Федорино Горе• 18 февраля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Не, жена
дам почитать мужу темку с вашим ответом. Может, застесняется)))

Страхованная• 18 февраля 2020
Да ,пусте
СернаМоисеевна• 18 февраля 2020
Норм, а Вы что хотели, чтобы стихи читал и стриптиз танцевал?
неДодекаэдр• 18 февраля 2020
Все мужья такие. Добился, женился, а дальше можно не париться...
Семена Слепакова песню вспомнила:
Лучший секс-это секс с женой.
Милашка-оторвашка• 18 февраля 2020
А Вы его сами завлнкайте... Гольфики и боди наденьте, чулки может... И так не взначац перед ним... Ну если Вам оно надо, конечно
Танцепесенная• 18 февраля 2020
Нет, ему не все равно, просто Вы стали
чем-то привычным. Покажите себя с другой стороны, выше писали о белье, попробуйте)
Коробка с карандашандрами• 19 февраля 2020
Нам один раз в неделю достаточно , так как ПК у двоих низкая . Но ,в телефонах/планшетах редко сидим друг при друге , есть чем заняться и без них. А вот сегодня он в ночную дежурит . ..