Маурита• 19 февраля 2020

Проблемы со стулом в 3 года

Мальчику 3 года, все как у многих, первый год колики, к году наладилось.Но иногда бывает светлый кал и неперваренная еда, Заметила в последнее время что жидкий стул появляется раз в неделю где-то, бывает реже, Бывает от того что можем поесть в ресторане, а бывает и от домашней еды.
подскажите какие препараты можно в таком возрасте для нормалицации работы жкт, может пребиотки, лактобактерии?
К врачу не спешу, тк. со старшим сыном врачи сделали только хуже.
Может ли такое быть от рыбьего жира? или от красной рыбы?
Мама Карло• 19 февраля 2020
Может, его особенности такие и ничего не надо? Вьі с каждьім пардон своим поносом бежите к врачам?
Не жена• 19 февраля 2020
Если нормально реагирует, то не может. А персональные реакции на продукты мы не знаем. Мой ребенок из рыбы ест только красную, омегу тоже даю жидкую, и страдает запорами
автор Маурита • 19 февраля 2020
Ответ дляДайте подумать
вот именно что не бегу ни к кому и не хочу.Но насторожило что за последний месяц было несколько раз жидкий стул с непереваренной едой и светлый. потом пару дней восстанавливается и потом нрмальный может быть стул. Конечно может он так с новыми бактериями знакомится но блин ребенку 3 года а не 3 месяца ж...
еще в конце декабря у всей семьи был понос,какая-т инфекция. Может после этого не восстановилось до конца все? у старшего после того тоже частенько живот болит.
чем можно восстановить микрофлору?
Стетоскопуло• 19 февраля 2020
Ведите пищевой дневник
Женамужная• 19 февраля 2020
Светлый, это относится к печени и жирной еде, неполадки. Вам нужно к гастроентерологу на консультацию, хвалят врачей в гастроцентре, берете направление у педиатра и записываетесь. Здоровья малышу, слишком жирная рыба и мясо еще рановато давать.