19 февраля 2020

Смотрю, как живут люди..

Читаю советчицу очень давно, уже скоро 10 лет будет. Тут, конечно, все в розовых облаках, все лицемерно правильные, но не суть.
Изредка цепляет взгляд передачи по типу "Меняю жену" или "Хата на тата" и подобное производство нашего ТВ.
Люди так по-разному живут. Тут пишут, что, мол, как это зарабатывать 10 тысяч, это не деньги и бла-бла-бла. А многие семьи, особенно сельской местности, и столько живых денег не имеет. Какие заграницы? У людей централизованной воды нет, хатки наполовину завалены. И это нормальные благополучные семьи.
Все же жизнь настолько разнообразна и то, что хорошо одному, второму - "смерть".
Я не призываю смотреть на тем, кому "хуже".
Просто у каждого свой путь. А тут привыкли вешать ярлыки, всего лишь .
показать весь текст
Лама_мама 19 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
в России может и не существует, в Украине только села. Но мы все уже давно поняли откуда вы.
Мля,как меня умиляют вот такие посты
Невидимка Майя 19 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
Шарлен Монакская ничего не доказывала )) Не тем путём идете.
Так она по крайней мере находилась там, где был шанс встретить незамужнего принца. Сейчас, даже при поезжке в Ниццу, Монако, сложно найти холостого наследника. А других вариантов в моем случае нет. разве те, что я писала выше.
Ну и Монако... какие-то несчастливые они все. Жаль их как-то. Как по мне, все и началось с Грейс
Напланетянка 19 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Так она по крайней мере находилась там, где был шанс встретить незамужнего принца. Сейчас, даже при поезжке в Ниццу, Монако, сложно найти холостого наследника. А других вариантов в моем случае нет. разве те, что я писала выше.
Ну и Монако... какие-то несчастливые они все. Жаль их как-то. Как по мне, все и началось с Грейс
Эти женщины до знакомства со своими принцами сделали мировые карьеры и сами были завидным невестами. А если сидеть дома на диване и читать светские хроники, то этот никак не связано с желанием стать королевой.
Невидимка Майя 19 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
Эти женщины до знакомства со своими принцами сделали мировые карьеры и сами были завидным невестами. А если сидеть дома на диване и читать светские хроники, то этот никак не связано с желанием стать королевой.
Ок. Спасибо за информацию. Обязательно учту ваше мнение.
Пойду куплю диван, сяду на него, почитаю светские хроники, потом встану и пойду делать карьеру, чтоб стать королевой.
Что бы я делала без ваших советов?
Невидимка Майя 19 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
Эти женщины до знакомства со своими принцами сделали мировые карьеры и сами были завидным невестами. А если сидеть дома на диване и читать светские хроники, то этот никак не связано с желанием стать королевой.
Давайте на этом закончим. Вы дали мне характеристику, не зная меня. лень тратить время на чужие фантазии
Секретница 20 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
Тогда уж приезжайте к нам в Канаду ))))))))))))))
Удалено администрацией...
Напланетянка 20 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Хотите поговорить об этом? Создайте свою отдельную тему))))
Секретница 20 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
Хотите поговорить об этом? Создайте свою отдельную тему))))
Отдельную тему о вас? Много чести!
Мост_Устал 20 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Полностью с вами согласна.
Часто пишут, что 20 тыс на семью мало. и я смотрю на зарплаты в нашем областном центре. 10 тыс - это нормальная зарплата, многие работают и за 5-6. Рядом другие страны. За рубежем. Зарплата получается 15-20 тыс, с которой ты платишь за квартиру ,еду, прочее и работаешь по 10-12 часов.
Знаю, что есть те, кто получает больше, знаю, что было бы желание, будут и возможности. Но реалии для среднего человека из нашего города таковы, как описала. Большинство, на мой взгляд, живут за счет маминых передач из Италии. и мало кто думает, что будет делать, когда они закончатся.
Согласна Вами во многом.
Но 20 тысяч на семью это реально мало, по нашим ценам. Вот проблема в том, что больше заработать в нашей стране не у всех получается, даже имея сильное желание.
Невидимка Майя 21 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Согласна Вами во многом.
Но 20 тысяч на семью это реально мало, по нашим ценам. Вот проблема в том, что больше заработать в нашей стране не у всех получается, даже имея сильное желание.
Пока не могу сказать ,что 20 тыс на семью мало, на мой взгляд, зависит от состава семьи. Думаю, когда есть ребенок, то этих денег впритык, но опять же, зависит от потребностей.
знаю семью, которой 60 тыс не хватает, знаю семью, которая могла ежемесячно рассчитывать на 840 грн. Зависит от трат.
Но да, лучше жить в достатке, чем в бедности или нищете