Поумничка• 19 февраля 2020
Да , вчера забрал мусоровоз . Во дворе стояла сухая такая уже . Из дома вынесла на крещение .
БезникаЯ• 19 февраля 2020
Нет
У нас еще снега много и зимнее настроение
Елка элемент зимнего декора
Но наверное пора
Елка элемент зимнего декора
Но наверное пора
Мозговая пилочка• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нет и оливье ещё не доели
+ 1, и холодец до 8 марта будем доедать.
РукиМыли?• 19 февраля 2020
Убрала натуральную и уже, пока скидки, купила новую искусственную на следующий год)) Но та, которая на стене с цитрусами и палками, еще висит, каждый день хочу убрать, но все никак
Телепузик• 19 февраля 2020
Нет))) ни венки, ни гирлянды ))) ничего из новогоднего декора не убирала
Убираю обычно в конце февраля
Рекорд несколько лет назад 3 марта )))
Убираю обычно в конце февраля
Рекорд несколько лет назад 3 марта )))
МошеЙница• 19 февраля 2020
Нет. Просила мужа вечером хоть вынести, чтоб соседи не видели. Опять забыл и сказал завтра
БезникаЯ• 19 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Убираю обычно в конце февраля
Рекорд несколько лет назад 3 марта )))
Убираю обычно в конце февраля
Рекорд несколько лет назад 3 марта )))
У меня рекорд 16 апреля, др мужа, гости были на пороге и он понес елку в гараж (это надо по улице обойти дом, гараж во дворе) - эпично смотрелся :)))
Сразу после крещения всю атрибутику новогоднюю убираем. Традиция уже такая. Это очень удобно, кстати. Привычка вырабатывается за несколько лет.
А то раньше стоит и стоит та елка, и никогда руки не доходят.
А сейчас, как по свистку: крещение, на следующий день все, досвидули.
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля 2020
Мне аж полегчало , что много нас таких
А ёлку с цитрусами от руки мыли помню
Играюся• 19 февраля 2020
нет))) но у меня не большая искусственная, только в субботу подумала убрать, о лень было