19 февраля 2020

Не хочу больше замуж! Бытовое рабство!

Я первый раз вышла в 20, развелась в 24 , так как нашла другого , и за него же вышла замуж, родила двух сыновей , прожила с ним 15 лет и очень устала от семейной жизни. Развелась потому что стал угрожать мне ударить опять ( до этого за 15 лет бил 3 раза ) , перестал совсем помогать по дому , готовка, Уборка, стирка, глажка, постоянно конфликты на почве его самоутверждения , он сидел дома, искал себя, наделал долги , я была не довольная этим, он вымещал все зло на мне. Я работала, зарабатывала неплохо и одевала , обувала себя и детей. Муж начал ещё контролировать мои деньги и говорить , что я должна все , должна То , Это ! Я бросила его, подала на развод и раздел, все случилось . И я живу отдельно . Старший мальчик с ним в большом доме( но у меня в большинстве дней в неделю ночует и кушает ) и я с младшим сыном в квартире . Боже , какой это рай!! Тишина, покой,никто не оскорбляет, не унижает , нет притензий, отчитываться не нужно , что хочу то и делаю , покупаю то что хочу, расцвела , появились мужчины, помогают все , покупают . Любовь , внимание, ласка. Сейчас приехал мой постоянный мужчина , с соседнего города , взял отпуск на неделю , убирает мне дома, дал денег , украшение дорогое подарил, замуж зовёт - я не хочу!!! ... я не могу дождаться когда он уже уедет , манала я опять наготавливать - ведь гость , то постирать одежду ему, то сидит ждёт дома у меня ,когда я с работы вернусь , звонит мне регулярно , меня это так Грузит , аж ненависть появляется к нему , хотя он ничего плохого не сделал . То он в ресторан хочет, то сидеть говорить с ним надо , то есть надо приготовить . Я поняла - фсе , я не хочу никакого замужества и подстраиваться ни под кого, отчитываться , хочу спокойной жизни для себя и детей и делать то что Я хочу . Есть ли такие , которые понимают меня?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1592
651 (40.89%) Хороший муж - не напрягает
589 (37%) Да, я тоже поняла это
234 (14.7%) Посмотреть ответы
63 (3.96%) Тоже хочу развестись устала
29 (1.82%) Свой вариант
26 (1.63%) Нет я не понимаю этого
Губы рыбы 19 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я уже 20 лет замужем. Единственный муж, без предыдущих браков и детей. Все в пределах нормы, без избиений и оскорблений. В принципе, можно сказать - идеально.
я очень, очень, очень хочу жить одна.
Я, автор, Вас понимаю. И поддерживаю.
Не влазьте в это дерьмо больше.
Если бы сейчас осталась одна - балдела бы как Вы.
Аж завидно...
Тому моя сестра (12 років шлюб) часто відправляє чоловіка і дітей в село до бабусі. Собі придумує відмазки щоб не їхати. А сама кайфує вдома в тиші. Я її розумію і підтримую)))
Доль Чекомбана 19 февраля 2020
Сами таких выбираете + сами жопу заносите им= результат получаете соответсвующий
Телепузик 19 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Що заважає? - безсонні ночі з немовлятком. Іноді дрихну вдень))
А что мешает Вашему мужу приготовить? Элементарные вещи? Или настолько выпестованный мамочкой и избалованный женушкой, что с гордым видом будет давиться хлебушком с вареньицем, но сам ничего не приготовит?
автор Коробка с карандашандрами 19 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы не боитесь чужих мужиков в квартиру к ребенку водить? И нафига вообще их приводить к себе, если не собираетесь с ними жить? Зачем ребенку видеть трахарей матери?
Говорит заеду, привезу ёлку , купил тебе тумбу , купил тебе кофемашину занесу . И ещё тебе надо плитку подклеить , я в эпицентре - вечером заеду ... как то все так
Пластилин_Колец 19 февраля 2020
Обьясните мужчине, что после сложного разводы Вы временно! не готовы к такому быстрому развитию отношений как брак или совместное проживание. Это первое. Второе- встречайтесь не на Вашей территории, а на его или нейтральной. Третье- не хотите готовить не готовьте, не хотите убирать не убирайте. Не надо стоять на цыпочках имитируя радость, если оно не в радость, а потом копится раздражением и ненавистью. Если Вы нужны этому мужчине, если Вы женщина его мечты, то найдете компромисс постепенно во всем.
Я после брака 5 лет не могла готовить никому кроме себя и дочке, какие-то блоки были ужасные. Со временем и подходящим мужчиной все прошло) Ухаживал, покорил, уговорил переехать к нему, в быту уборка на нем вся. Сейчас рецепты пирогов выискиваю, кто б сказал что так будет года 2 назад смеялась бы и крутила пальцем у виска)
Госпожа Белладонна 19 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Говорит заеду, привезу ёлку , купил тебе тумбу , купил тебе кофемашину занесу . И ещё тебе надо плитку подклеить , я в эпицентре - вечером заеду ... как то все так
А как это он с соседнего города вам елки с кофемашинами возит?
Губы рыбы 19 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
А почему приготовление еды и уборка - это только женская необходимость? Мужики не инвалиды, ручки-ножки есть, что мешает вам не хлеб с вареньем, а ему приготовить элементарный омлет и салат?
Ой, ваше запитання зрозуміла з другого разу.
Думала, що ви кажете, щоб я готувала омлет. Що йому заважає? - напевно лінь((( Жив з мамою до 27 років і вона привчила його що жінка все робить.
Бедная Лиза 19 февраля 2020
у женщины 3 смены
1) работа с 8=до 17
2) готовка, уборка, уроки, ДЗ,.... с 17 до 22
3) секс с 22 и до сколько сможет

Если женщина сама тянет всё то НИКТО не кинется ей помогать, мама всё может! а то что мама не бессмертный пони, все забыли

Нужно быть хитрой и любить себя, перераспределяя всем обязанности по дому или весело и задорно мама тянет всё сама авось не здохнет
Нерадистка Кэт 19 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
А почему приготовление еды и уборка - это только женская необходимость? Мужики не инвалиды, ручки-ножки есть, что мешает вам не хлеб с вареньем, а ему приготовить элементарный омлет и салат?
И не себе только приготовить, а для всей семьи
Телепузик 19 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ой, ваше запитання зрозуміла з другого разу.
Думала, що ви кажете, щоб я готувала омлет. Що йому заважає? - напевно лінь((( Жив з мамою до 27 років і вона привчила його що жінка все робить.
А Вы радостно подхватили эстафету?
автор Коробка с карандашандрами 19 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
А чому ви весь побут на себе берете? У ваших чоловіків щось з руками?
Первый муж - вообще забил . Ему 21 было. Второй - кричал я мужик !! Это все женская обязанность, моя мать это все делала !! Третий ухажёр амине муж ещё - вроде все делает по дому - но я не хочу общения и компании и проживания совместного !! Не хочу отчитываться , не хочу ревности, не хочу готовки много - хочу тишины и покоя.
Фельдкурат 19 февраля 2020
Автор, мы все-все вам тут дружно завидуем. Какая вы умная, красивая и щасливая женщина. А прикрепите скан с вашим автографом - я его распечатаю и в рамочку повешу, на смартфон себе скачаю в курилке хвастаться .
Кукусик 19 февраля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы меня извините, но показалось что вы какая то не благополучная. Простите, если не права
Мне тоже...
Оно само купилось 19 февраля 2020
Автор, так и есть. Большая часть мужчин в быту- жесть. Привыкшие к мамке и требующие того же от жены. А я что? УСЫНОВИЛА тебя или замуж вышла???
Свекруха недоумевает до сих пор. Как так?
Сыначка научился сам готовить и убрать может...
Губы рыбы 19 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
А Вы радостно подхватили эстафету?
Ні-ні, я хитра і не особливо перетомлюсь. В день можу спати, дивитись серіали.
Можу запросто поїсти в кафе щось смачне на ничку. Да, я таке роблю. Люблю себе)
автор Коробка с карандашандрами 19 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А как это он с соседнего города вам елки с кофемашинами возит?
Их 2 у меня . Один с моего
Клин_Кляйн 19 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Ну не готуйте і не періть йому. Нащо себе знову заганяти
зауважте, стосунки -це рівноцінний обмін!Якщо він їй все , а вона йому пісю, то не довго таке кого влаштує, нормального.Невротика влаштує
Топтунша 19 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Первый муж - вообще забил . Ему 21 было. Второй - кричал я мужик !! Это все женская обязанность, моя мать это все делала !! Третий ухажёр амине муж ещё - вроде все делает по дому - но я не хочу общения и компании и проживания совместного !! Не хочу отчитываться , не хочу ревности, не хочу готовки много - хочу тишины и покоя.
У Вас есть травмы моральные после отношений с мужьями и разводов. Это нужно проработать.
Научитесь обговаривать границы. Если не хотите то -то и то-то,не нужно себя заставлять. Но и пользоваться в тёмную другим человеком нельзя.
автор Коробка с карандашандрами 19 февраля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы слишком добрая, сними так нельзя. Дай слабинку, на голову залезет.
Вот вашего бывшего посадили бы на хлеб и воду, весь домашний труд на нем, если не работает, детей. С какого фига вы еще его бредни слушали?
Так дом весь заср..н будет , без ламп, торчат провода , он мужик - и ничего не должен !! Готовила и продукты - потому что дети
Оно само купилось 19 февраля 2020
По-поводу неблагополучности.
Я написала, что просто мечтаю, жить одна, без мужа.
Вот моя машина.
А давайте, теперь сбросьте свой техпаспорт те, кто считает, что ’хорошие мужья не напрягают’.
Сегодня я не я 19 февраля 2020
Ну не выходите больше, разрешаю))
Нам больше достанется.
Клин_Кляйн 19 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
По-поводу неблагополучности.
Я написала, что просто мечтаю, жить одна, без мужа.
Вот моя машина.
А давайте, теперь сбросьте свой техпаспорт те, кто считает, что ’хорошие мужья не напрягают’.
я можу свій кинути також))А де логіка??
Сегодня я не я 19 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
По-поводу неблагополучности.
Я написала, что просто мечтаю, жить одна, без мужа.
Вот моя машина.
А давайте, теперь сбросьте свой техпаспорт те, кто считает, что ’хорошие мужья не напрягают’.
Ну насосала на тойоту, чем тут хвастаться-то?))
Не против 19 февраля 2020
В чем-то, автор, я вас понимаю. Замуж вышла в 20 лет, 23 года замужем. Одна готовка. Еда у него на первом месте. Муж не готовит никогда и ничего.
автор Коробка с карандашандрами 19 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
По-поводу неблагополучности.
Я написала, что просто мечтаю, жить одна, без мужа.
Вот моя машина.
А давайте, теперь сбросьте свой техпаспорт те, кто считает, что ’хорошие мужья не напрягают’.
Вот моя. А в чем смысл ?
Слоник-тоник 19 февраля 2020
Я тоже хочу жить одна. Точнее, не одна, а с малышом. Я 20 лет в браке, младшему ребенку 3 года. Когда мы с ним вдвоем - мне так хорошо.

Младшего еще не было, я однажды уехала к маме и жила с ней несколько месяцев (она очень болела, а жила далеко от нас, за 3 тыс. км). Мы с мамой жили вдвоем в её маленькой квартирке. Мама была практически лежачая, я её обихаживала. Я все делала сама: ходила по магазинам и базарам (пешком!), убирала, готовила, маме гигиену обеспечивала, водила её по врачам и др. У нас была идеальная чистота, идеальный порядок. Мы вкусно и разнообразно питались. У меня оставалось время погулять по городу, сходить на фитнес, сделать пробежку. По вечерам я часто смотрела фильм, а перед сном в кровати читала. При этом часа 3-4 в день я еще и работала за ноутбуком! Я всё успевала, у меня было отличное настроение, я не уставала. Я просто офигела, что можно так кайфово жить. Дома с мужем и детьми я - загнанная лошадь. Уберешь - на 5 минут. Приготовишь - на 5 минут.
Амели на мели 19 февраля 2020
Автоор я с вами.

Мне как раз сегодня прислали про меня я отношусь к последней
Накрыло-не отпускает 19 февраля 2020
так вы за нормальным-то и замужем не были , поэтому и так.Зачем отрицать наличие счастливых браков, если у вас их не было?Вы не верная, во -первых.Ни одному НОРМАЛЬНОМУ мудчине это не нравится.Вы просто зеркалите, понимаете?Какая сама-такое и притягиваю.
автор Коробка с карандашандрами 19 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так вы за нормальным-то и замужем не были , поэтому и так.Зачем отрицать наличие счастливых браков, если у вас их не было?Вы не верная, во -первых.Ни одному НОРМАЛЬНОМУ мудчине это не нравится.Вы просто зеркалите, понимаете?Какая сама-такое и притягиваю.
Верная на 100 % только мужу . Никогда не изменяла
Помогалочка 19 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Автоор я с вами.

Мне как раз сегодня прислали про меня я отношусь к последней