Шапа Кляк• 19 февраля 2020

Детские книги... за сколько вы можете позволить себе купить детскую книгу?

Результат:
вже голосів: 99
21 (21.21%) До 100 грн.
16 (16.16%) Больше 500 грн.
15 (15.15%) До 300 грн.
14 (14.14%) До 200 грн.
12 (12.12%) До 150 грн.
11 (11.11%) До 250 грн.
10 (10.1%) От 300 до 500 грн.
автор Шапа Кляк • 19 февраля 2020
Спасибо всем за ответы

Эта_Шикарна)• 19 февраля 2020
идите на работу
ПочтальЁнша• 19 февраля 2020
последняя энциклопедия что купила дочке 400 грн
часто покупаю то что ей интересно сумма не важна, важно что бы интересно было ребёнку
Солнечный зайчик• 19 февраля 2020
Зависит от того на сколько она мне понравится, есть книги за которые и несколько тысяч не жаль, а есть полная ерунда, годная только для макулатуры.
Тенюшка• 19 февраля 2020
Смотря какая книга. Несколько раз в месяц покупаю книги до 150грн, если какая-то очень понравилась, тематическая, ребенок на праздник заказал и т.д., то и 500+ куплю раз в месяц.
У меня трое детей, всегда покупаю по три примерно одного ценового сегмента.
PANTERA_KET• 19 февраля 2020
Покупаю тут у феи. Около 400грн за книгу максимально, в магазине она 500-700. В среднем +-200-300грн .
Левый Локоть• 19 февраля 2020
Денег нет, к сожалению , на книги новые.
Тому довольствуюсь покупкой на ’барахолке’. Или очень рада тому что отдают или дарят.
PANTERA_KET• 19 февраля 2020
А еще я их продаю на олх что не зашло. Читать редко кому то даю и далеко не все.
PANTERA_KET• 19 февраля 2020
Последняя 168 грн собачья калевала

ГейСюда• 19 февраля 2020
Есть прекрасные детские библиотеки) Куча книг - на любой возраст, красочные, все современные издания - наши, рссийские.. Книг все равно не накупишься по таким ценам, а там все бесплатно и все есть)
Админко• 19 февраля 2020
Смотря какая цель. Комплект английского - 450-500 грн, на год учебный; комплект учебников - это не обсуждается, что нужно, на то и сдаём; для души - типа художественная литература, по потребности, но переплачивать за иллюстрации - типа есть издание за 150 грн и такое же, но подарочное - за 500 грн, вряд ли буду. Мой ответ - смотря какая цель:-) п.с. я полиграфист, поэтому очень важно качество бумаги и размер шрифта, согласно возрасту, качественные книги, увы, в нашей стране не бесплатны.
Админко• 19 февраля 2020
Поэтому ваш опрос не совсем информативный и точный. Если раскраска - это до 100 грн; если энциклопедия - ясно, выше 100 грн, если учебная литература - выше 400 грн, так что хочу проголосовать, не знаю, что выбрать:-) Куда интереснее опрос, сколько тратите в год на Книги? Увы, не все могут купить то, что хочется, из-за финансов.
Люба251• 19 февраля 2020
смотря какие книги. Гарри Поттера покупаем иллюстрированное издание 430-460 грн. Энциклопедии тоже от 350 грн. Попроще книги до 150 грн.
Люба251• 19 февраля 2020
Ответ дляАдминко
+ тоже не смогла проголосовать
автор Шапа Кляк • 19 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
идите на работу
Зачем? У меня муж для этого есть.
автор Шапа Кляк • 19 февраля 2020
Спасибо за ответы
pretty_mouse• 19 февраля 2020
Проголосовала до 200. Но это учитывая, что покупаю в среднем одну книгу в неделю. Дочка сейчас очень много читает. Иногда, очень редко, но хочется купить какое-нибудь красивое издание, или большой сборник, или энциклопедию, тогда конечно уже на цену не особо смотрю.
Я в дамках• 19 февраля 2020
Хорошую книгу - за любые деньги.
В свое время покупали малой энциклопедии, всякие книги с объемными иллюстрациями и 3д вставками за цену 400-500 грн.
Сейчас такие, наверное, до 1000 грн будут стоить.

Но сейчас поколение гаджетов, все в телефонах и планшетах, и книги тоже в электронном виде.
Я бы рада купить книгу, но не актуально.
Главный котик• 19 февраля 2020
За любые деньги. Коллекционируем издания ГП с иллюстрациями Джима Кея, причем принципиально на русском, то есть ввозимые контрабандой- вот перед новым годом за 700 купила, причем это через знакомых, в инете от 900.

Главный котик• 19 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
А где покупаете ГП с иллюстрациями Кея за 400? Дайте наводку плиз
Люба251• 19 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
в Розетке 2 часть за 430 грн. брала в начале февраля. Не знаю какая сейчас цена. Первую часть брала в конце ноября за 460 грн.