Уравнобешенная• 19 февраля 2020

Для чего отправили самолёт в Китай ?

Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
мне надоела ваша бредовая методичка. местных выборов не было ещё, вы совсем того?
Методичка у Вас. До боли знакомые слова ’ Надо сделать их еще раз вместе’.

Меняйте методичку в этот бред уже никто не верит.

Шмоточницаца• 19 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Поражаюсь подлости части населения- к сожалению этот мусор присутствует в Украине
Люди наши соотечественники- не больные- не заразные- просто проживающие в той же области нуждаются в помощи
Паника искусственно раздута- лишний повод побиться головой об стенку
Желаю каждой истеричке- чтобы в жизни прилетела такая точно ответочка- в трудную минутку-когда будет форс мажор и нужна будет помощь- вы это заслужили- надеюсь наступите на свои грабли
Ума Палата• 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
какие 250-300?
Ну в стартовом посте же так написано, ашотакова.
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
++++ Интересно, а зачем он на конференцию в Мюнхен поехал?
Он поехал по приглашению.
Бесконечность-не предел• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му

хорошо, что вас мало
Шмоточницаца• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Он поехал по приглашению.
Кого, стесняюсь спросить?
alina5• 19 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Вам тоже прилетит, не переживайте.
И отвыкайте читать между строк.
Большинство пишет, что как раз не против в прямом смысле.
Пусть страна подготовит нормальные условия для тех людей, а не абы впыхнуть куда-нибудь.
В случае активизации вируса какие будут действия?
Мы имеем право знать!
Цветик-семицветик• 19 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
И да, хоть погуглите для общего развития какие страны кого вывозят и в каком количестве.
почему тогда наших украинцев не забрали?
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Кого, стесняюсь спросить?
Организаторов. Вы свято верите в то, что туда пускали всех кто хотел? Или шок что с список приглашенных с Зе не согласовали?

НеКонец-Света• 19 февраля 2020
Ответ дляalina5
Вам тоже прилетит, не переживайте.
И отвыкайте читать между строк.
Мы имеем право знать!
Девушка выдохните и ждите)
Бог не Тимошка- видит немножко
Шмоточницаца• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Шок от того, что, по-моему, до Порошенко до сих пор не дошло, что он уже НЕ президент....
Уси-пуськи• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Он поехал по приглашению.
Белка говорит что не звала его,он сам приехал
alina5• 19 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Девушка выдохните и ждите)
Бог не Тимошка- видит немножко
Чего ждать?
НеКонец-Света• 19 февраля 2020
Ответ дляalina5
Чего ждать?
Вы чрезвычайно умный и приятный собеседник- я не удивлена))
Кукусик• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
На острове! Наших тоже на остов везут?
ну если Австралия это остров
погуглите что ли Брисбен и его население
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
А при чем здесь это? Многие политики после того как ушли с президенского поста продолжают полит. карьеру, становятся головой партии и принимают участие в разный конференциях, для Вас это новость? Или он кричал на каждом углу что он президент, от чего у Вас шок? Посмотрите фото с разных форумов и конференций, там не только президенты, а и главы партий.
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Белка не звала, а организаторы пригласили, как и глав партый других государств.

Я в шоке, что Зе там было на двоих места мало. Так вести себя фу-фу-фу. Как ребенок в песочнице, пусть Петя уйдет или я так играть не буду. Хорошо хоть не заплакал.
Ответ дляУси-пуськи
Шмоточницаца• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Я абсолютно не против, верите? И даже очень хотела бы, чтобы оппозиция, хоть в каких-то вопросах, смогла договориться с нынешней властью. ибо в дискуссии рождается истина... Но нет, и у Порошенко и у Юли только одна цель - нагадить Зе, где только возможно и невозможно...(( А ’порохоботы’ и ’юляботы’ их в этом активно поддерживают... Или я не права?

Без комплексов• 19 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Ну есть в Китае тесты. А вакцины нет. И?
Вакцины нет нигде! А условия и медицина в целом там лучше, чем у нас. Меры приниаются как положено, дезинфекция всего итд. А что у нас!? Молиться только.
Уси-пуськи• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му

С чего бы им его приглашать,это же не встреча лузеров была,и не слёт анонимных алкоголиков
Цветик-семицветик• 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
какие 250-300?
я писала о том, какое количество людей эвакуировали другие страны. И о том, что нам бы обеспечить безопасность наших 50, куда там по 250-300.
А привезут на Укарину не больше сотни. Хотелось бы верить
Без комплексов• 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Как Вы думаете - сколько людей вмещает эта модель Боинга?
Я не специалист, естественно. Ну пусть 150, сказали же, что везут не только наших. Ну честно, я не со зла, но как можно лететь туда, где в случае болезни тебе не помогут на должном уровне, не уберегут твоих близких, даже половины того, что сейчас делает Китай для граждан, сделано не будет у нас.
Copy-Paste• 19 февраля 2020
Ответ дляalina5
Вам тоже прилетит, не переживайте.
И отвыкайте читать между строк.
Мы имеем право знать!
Вы екщё напишите, что самолёт надо сбить, как в одной из тем тут
Хорошо рассуждать тут, а не когда ты там был.
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Напишите примеры где они ему гадят. Я не вижу, где можно нагадить человеку в руках у которого абсолютная власть.
Шмоточницаца• 19 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
Я это прекрасно понимаю. но увы.((( У них уже просто паника, их вполне можно понять... И они боятся, что для них не найдется места в нормальной больнице...(((
https://nv.ua/ukr/style/kultura/kitayskiy-rezhiser...
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Встреча на высшем уровне и пускали всех кто хотел?
Шмоточницаца• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
А постоянные акции протеста и завтрашняя, в том числе? Раскачивать страну - это так назывемая, ’дружеская помощь’, чтобы он не расслаблялся раньше времени?
Ответ дляБолтушка Му
вам же выше писали, что нет абсолютной власти, вы волшебная что ли?
Я такая - жду трамвая• 19 февраля 2020
Ответ дляalina5
Вам тоже прилетит, не переживайте.
И отвыкайте читать между строк.
Мы имеем право знать!
Знайте. Кто мешает?

Наказ МОЗ України від 24.01.2020 № 185 ’Про заходи щодо недопущення занесення і поширення на території України випадків захворювань спричинених новим коронавірусом, виявленим у місті Ухань (провінція Хубей, Китай)’
https://moz.gov.ua/article/ministry-mandates/nakaz...