Я_поехала• 19 февраля 2020

какие Вас девайсы для ухода за кожей лица, чем довольны, на что не обр.внимание

похвалитесь

хочу к празднику что то купить, в каком направлении двигаться. интересует очищение кожи
Майданщица• 19 февраля 2020
+
Фима Собак• 19 февраля 2020
Щетка для чистки лица - выброшенные деньги, хотя блогеры расхваливают. 1300 грн цена, но оно того не стоит...разочарование.
Пышечка• 19 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
У меня щетка Mia 2 Clarisonic , наоборот очень довольна, для моей жирной пористой кожи именно то что нужно .
Пышечка• 19 февраля 2020
Еще мезороллеры мне подошли.
Сейчас присматриваюсь к аппарату по Мезопорации- Электропорации- Цветолечение.
Майданщица• 19 февраля 2020
/
автор Я_поехала • 19 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Еще мезороллеры мне подошли.
вооот, я на него смотрю и любуюсь.
Хожу в салон на микронидлинг, нравится, но там иголочки, хотя можно на курсы походить(косметолог сама себе процедурук как то делает же), но курс не бюджетный,
а то читала и наткнулась на процедуру электропорации ,вот думаю может проф.прибор для электропорации в перспективе прикупить