Аноним• 14 октября 2012
Куплю сапожки такого плана для манюньки
предлагайте, интересует примерно на 6-10мес.
Mirgorodskaya• 14 октября 2012
Видела у нас в Плато Тимберленд - натуральная замша и мех, но они помоему около 300 гривен стоили.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Натуральные и дорогие для манюньки не нужны, максимум за 200 грн
Не экономьте на хорошей обуви своим детям,потом эта экономия слишком дорого обходится.
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
я понимаю когда ребенок ходит то конечно экономить не стоит, а моей всего 4 мес. так обуть только когда в гости пойдем)))
Аноним• 14 октября 2012
Зачем обувь в 4-6-8 мес? Прекрасно дети себя чувствуют в цельных комбезиках с пинетками.
А по теме - в продавалку идите! Там на любой вкус и кошелек.