19 февраля 2020

Кто-то пополнил мне карту почти на 2000 грн

Что делать - не знаю...
Кто-то пополнил мне карту с одного терминала сначала На 472 грн, а через 6 минут ещё на 1500 грн с другого терминала😨 Писала в монобанк - говорят мол да, пополнили Вам, никаких данный кто и что у нас нет.
Денег не жду, даже картой этой почти не пользуюсь, валяется в кошельке...
Что делать?
Советчица Года 19 февраля 2020
Ждите мошенников
автор Ду да ду да ду 19 февраля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ждите мошенников
Где?
Аноним_Галя 19 февраля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Где?
может быть схема 3х
ЗабежАЛОЧКА 19 февраля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Где?
За углом
автор Ду да ду да ду 19 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
может быть схема 3х
Я ничего не продаю и денег не жду...
Ноунэйм 19 февраля 2020
Класс.Ждите.Или ошибка,или мошенники.Объявятся.Эй!Люди!Скиньте и мне пару тысяч.Оч надо)
Регионщица 19 февраля 2020
автор, ждите.. найдется отправитель через банк... ведь не просто спутал цифру счета... у него и чек ,вероятно есть.. или..
автор Ду да ду да ду 19 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
автор, ждите.. найдется отправитель через банк... ведь не просто спутал цифру счета... у него и чек ,вероятно есть.. или..
Вот-вот, и два раза ещё и вдобавок пополнили...
Липка-прилипка 19 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Класс.Ждите.Или ошибка,или мошенники.Объявятся.Эй!Люди!Скиньте и мне пару тысяч.Оч надо)
мне можно и.....одну, я скромная
Хи хи, ну ну 19 февраля 2020
У меня муж недавно ошибся на 6 тысяч, не на ту карту отправил, вообще постороннему человеку, хватился через 3 дня, получатель, видимо, карту не проверял и деньги остались на карте, вернул через Приват. У вас терминал, ничего не сделаешь, правильно говорят, ждите мошенников.
Ух ты какая Я 19 февраля 2020
Муж препутал номер карты,сбросил другой барышне деньги.Та трубку не берёт, деньги не вернули естественно.В привате знакомых нет,а так ни адрес,ни телефон не дали.
Я думаю,найдутся в ближайшее время такие раззявы,как мой муж.
Ноунэйм 19 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня муж недавно ошибся на 6 тысяч, не на ту карту отправил, вообще постороннему человеку, хватился через 3 дня, получатель, видимо, карту не проверял и деньги остались на карте, вернул через Приват. У вас терминал, ничего не сделаешь, правильно говорят, ждите мошенников.
Повезло,что вернул
Скользкая 19 февраля 2020
Так а в чем схема мошенников? Не поняла
автор Ду да ду да ду 19 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня муж недавно ошибся на 6 тысяч, не на ту карту отправил, вообще постороннему человеку, хватился через 3 дня, получатель, видимо, карту не проверял и деньги остались на карте, вернул через Приват. У вас терминал, ничего не сделаешь, правильно говорят, ждите мошенников.
И в чем же здесь могут проявиться мошенники?
Хи хи, ну ну 19 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Повезло,что вернул
Не вернул, он не знал, вернул Приватбанк по заявлению как ошибочный платеж.
Элька-Карамелька 19 февраля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Я ничего не продаю и денег не жду...
Скоро вам позвонят и будут просить деньги вернуть так как ошиблись.
175см55кг19лет (она) 19 февраля 2020
Если автор ничего не продает и не светила нигде номером карты, как могут действовать мошенники, не понимаю.
175см55кг19лет (она) 19 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Скоро вам позвонят и будут просить деньги вернуть так как ошиблись.
А тел где возьмут?
Фисташковый кокец 19 февраля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Муж препутал номер карты,сбросил другой барышне деньги.Та трубку не берёт, деньги не вернули естественно.В привате знакомых нет,а так ни адрес,ни телефон не дали.
Я думаю,найдутся в ближайшее время такие раззявы,как мой муж.
Бедный муж, вы наверное его заклевали
Жидкость для снятия глаз 19 февраля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
И в чем же здесь могут проявиться мошенники?
Мошенники типа продают товар. Человек у них покупает, платит на вашу карту. Мошенники вам звонят, просят вернуть ошибочно отправленные деньги. Вы возвращаете. Потом покупатель, который не получил никакого товара, пишет заявление на вас в банк. Ваша карта в блоке. С вас списывают деньги, чтобы вернуть покупателю.
Ноунэйм 19 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Не вернул, он не знал, вернул Приватбанк по заявлению как ошибочный платеж.
А у того человека не спрашивали?А вдруг не ошибка?
Хи хи, ну ну 19 февраля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
И в чем же здесь могут проявиться мошенники?
Вам перезвонит человек, попросит отправить на карту ошибочно оплаченные деньги, а тот, кто пополнял в терминале будет требовать от вас товар и карту вам заблокирует, если у него есть чек. Но если вы ничего не продаете и не покупаете, то больше похоже на ошибку. Если будете возвращать деньги попросите живое фото чека на фоне текущей даты.
175см55кг19лет (она) 19 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мошенники типа продают товар. Человек у них покупает, платит на вашу карту. Мошенники вам звонят, просят вернуть ошибочно отправленные деньги. Вы возвращаете. Потом покупатель, который не получил никакого товара, пишет заявление на вас в банк. Ваша карта в блоке. С вас списывают деньги, чтобы вернуть покупателю.
Блин, откуда они знают и номер карты автора и тел если она никому не давала
Элька-Карамелька 19 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вам перезвонит человек, попросит отправить на карту ошибочно оплаченные деньги, а тот, кто пополнял в терминале будет требовать от вас товар и карту вам заблокирует, если у него есть чек. Но если вы ничего не продаете и не покупаете, то больше похоже на ошибку. Если будете возвращать деньги попросите живое фото чека на фоне текущей даты.
Его можно и в фотошопе сделать
ХдеЯсь? 19 февраля 2020
за вами уже выехали
Хи хи, ну ну 19 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
А у того человека не спрашивали?А вдруг не ошибка?
А что у него спрашивать, если отправитель сам требует вернуть, его право, все ошибаются. Если честно, я не знаю как действовал Приват, но деньги вернулись в течении часа после разговора с оператором.
Виктория_1807 19 февраля 2020
Я думаю, что просто ошибка. Зачем такие сложности??? Мошенники дают свою карту и пропадают. И, как правило, им за это никакой ответственности.
Элька-Карамелька 19 февраля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Блин, откуда они знают и номер карты автора и тел если она никому не давала
Значит просто кто то натупил и автор стала обладателем 2 штук
175см55кг19лет (она) 19 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Значит просто кто то натупил и автор стала обладателем 2 штук
Тоже так думаю
Кюветчица 19 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мошенники типа продают товар. Человек у них покупает, платит на вашу карту. Мошенники вам звонят, просят вернуть ошибочно отправленные деньги. Вы возвращаете. Потом покупатель, который не получил никакого товара, пишет заявление на вас в банк. Ваша карта в блоке. С вас списывают деньги, чтобы вернуть покупателю.
монобанк не блочит