любименькая• 19 февраля 2020

Розетка...ну и цены))

Сегодня чуть не "повелась" на сумасшедшую скидку - вместо 1950 всего 367 грн
Решила глянуть цену на др.сайтах - максимум 300грн за 30 мл без акций)))
автор любименькая • 19 февраля 2020
Цены в др.инет магазинах

Аноним-ка• 19 февраля 2020
разводняк, нет у нас честных людей, вымирают они)
автор любименькая • 19 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
Блин, но так нагло врать....
Аноним-ка• 19 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Блин, но так нагло врать....
Видите, какой магазин отгрохали) А Вы думали это так просто?)
Жидкость для снятия глаз• 19 февраля 2020
Розетка испортилась, многие жалуются
автор любименькая • 19 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
Та не, я у них много всего покупаю по адекватной цене и хорошие скидки бывают, НО чтоб такую космическую цену рисовать в надежде на лоха.....
ЧукИГеки• 19 февраля 2020
Я сегодня монирола цены на фрош- на розетке самые дешевые, пересмотрела магазинов 30. Но мне много всего надо, заморочилась.
Когда месяц назад телек покупала тоже на розетке самая дешевая цена была
beril_он• 19 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
хех я раз купил сковородку, которая стоит 1900грн, по скидке продавали по 500 грн, я на радостях купил ее, но так и не прислали ее, сказали,что закончились на складе, но товар был доступен к покупке на сайте, но по полной цене)
Электричка• 19 февраля 2020
Объемы не разные?

из_под_тишка• 19 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
И новые точки выдачи открывают регулярно....
Кредитная• 19 февраля 2020
Так на розетке 15 % надо только им отстёгивать (для разных групп товаров процент меняется). Мне тоже предлагали, но я как посчитала сколько же я должна буду наценку сделать, чтобы 15 % им отдать. Вот и считайте
Оскорбляю всячески• 19 февраля 2020
Ответ дляberil_он
Купи себе сковородку ’биол’ серая такая, в эпицентре часто скидки. На новый год покупали по-моему грн 300, точно не помню. Но лучше сковородки нет. Рекомендую, не пожалеешь
beril_он• 19 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
у меня есть сковородки Биол чугунные, норм вещь
автор любименькая • 19 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Объемы не разные?
Не, 30 мл
автор любименькая • 19 февраля 2020
Ответ дляberil_он
Сейчас у БИОЛ есть классные легкие АТЛАС, я покупала на Розетке по акции год назад на 100 грн дешевле, чем в магазинах, я мониторила
Звездолётчица• 19 февраля 2020
я с розетки вообще в шоке, из приличного магазина скотились в напучку с 10 грн за заказ
Стекловыжималка• 19 февраля 2020
у меня такие же. Не пользуюсь
Я натуралка• 19 февраля 2020
Тю...просто Розетка это ТП, где с продавцов за продажу берут 20%, у нас там все на 20% дороже стоит, чем на остальных ТП
автор любименькая • 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
у меня такие же. Не пользуюсь
Прикольный такой цитрусовый свежачок на раннюю весну

Любвиобильный бот• 19 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Цены в др.инет магазинах
а продавец розетка?или другой?
такие вещи советую заказывать на мейк ап)
автор любименькая • 19 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Там указано ’ продавец - РОЗЕТКА’
Стекловыжималка• 19 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Так, аромат хороший, просто я мало коли користуюсь духами в принципі
автор любименькая • 19 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а продавец розетка?или другой?
Розетка
ЯспАкойнаЯ• 19 февраля 2020
В Розетке я покупаю почти каждую неделю что-то. Практически все - от макарон до холодильников. Безупречный сервис и никаких проблем с возвратами и т.п.
вАлнуюся сильнА• 19 февраля 2020
Я взяла у них одеяла полуторные по 315,хотела как гостевые ,в итоге себе с мужем забрала
ЯспАкойнаЯ• 19 февраля 2020
Разница в три рубля компенсируется сервисом.
Попробуйте в шарашкиной конторе возврат сделать или доказать что-то.
автор любименькая • 19 февраля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы старпост читали?
Никто не говорит, что ФСЁПЛОХО...
Вопрос, нафейхоа рисовать ’липовые космические’ цены и типа скидка больше -60% ))
ЯспАкойнаЯ• 19 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Вы старпост читали?
Никто не говорит, что ФСЁПЛОХО...
Я все внимательно читаю. Всегда.
Нафейхоа вам цена, которая написана ДО скидки? Что она вам принципиально дает? Если есть конечная цена, по которой вы можете купить товар?
Так доступна моя мысль?
Дую ветер• 19 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Вы старпост читали?
Никто не говорит, что ФСЁПЛОХО...
так для чиахуа-хуа ессно.
Вы чуть не повелись, а в 10 раз больше людей повелись на ’скидку’.
как-то так..
Аноним-ка• 19 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
И б/у восстановленое хорошо как новое продают, Вы просто со многим не сталкивались.