барабанщица• 20 февраля 2020

Любуюсь моим крошкой

Не могу наглядеться
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ну а что? Он всегда так делает

Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Ну а что? Он всегда так делает
Читаю комменты и глаза всё больше и больше. Как у того французика на фото, которого в тему добавили.
М-да, уж, сколько каки в людях.
Любую, даже позитивную тему изгадят.

Тут психологам непочатый край работы
Робот Вертер• 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
мало того, что собаку обидели, так ещё и хозяев , по полной...
Ну вот как Вам это удаётся, а?
Тю, так это же советчица
БолеИменее• 20 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мужа вашего покажите, или ребёнка . Мы оценим симпатичность .
Если у вас есть потребность выставлять детей и мужа, так реализовуйте. Вперед.
Ангел-предохранитель• 20 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Диалог в лифте: — У вас собака бойцовой породы? — Нет. Собака из группы терьеров. Классификация — собака-компаньон. — Сегодня по радио рассказали, что бойцовая собака загрызла хозяина. — А у вас сыну сколько лет? — Восемнадцать. — Вчера по НТВ показывали, как 18-летние подростки ограбили и убили таксиста. — А причем здесь мой сын? — А причем здесь моя собака?
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
Это с поста Карпачева
Красота неземная• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Если речь о породистой собаке, то да. Проблемы есть практически в любой породе. Но тут ещё и воспитание. Ко мне очень часто обращаются люди, особенно с биглями, хаски, стаффордами. Не справляются. На счёт бульки: выгул 3р в день(прогулки не менее часа) активные игры. В миниках замешан джек рассел, по этому там энергии столько, что если её не использовать в правильное русло, то квартиру будете каждый день убирать и ремонтировать) разнесет все.
про энергию знаю, готова нагружать пробежками, прогулками:) меня подкупает любовь этой породы к компании человека.
Бигля друзья завели, он сожрал весь пол!:)) рыл, охотник ведь) отдали в итоге другим людям..
спасибо за ответ
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Тю, так это же советчица
Понимаю, но, не перестаю удивляться.
Я не могу привыкнуть никак к такому формату общения. Хоть я и старожил, местный. Простите, для меня это неприемлемо.
Вот куда ’ходить за советом’, если не на Советчицу? Пообщаться, расслабиться, поговорить ни о чём и обо всём.
Куда не напиши, тут же набегут люди, наполненные плохо пахнущей массой.
Многие из них же, жалуются, что жизнь .овно.
Ну, какие сами, такая и жизнь.

Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Тфу блин , думала любуетес своим ребенком , а тут собака
Ну так своим ’ребёнком’ автор и любуется
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Вы видели категорию, в которой тема размещена?
Вы всё верно написали - главное зайти и ’испортить воздух’. ШОБ ощутили присутствие, дух ))))
А то же никто не заметит, ШО заходила )))
Кубик Рубика• 20 февраля 2020
Автор, расскажите немного о нем? какой он по характеру? слушается? Не агрессивен? Мини и большой пит буль одинаковы по своему характеру?
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Понимаю, но, не перестаю удивляться.
Ну, какие сами, такая и жизнь.
Ответьте, что люди очень любят темы про страдания, нищету, насилие и ссоры. Потребность в негативе. Им плохо, а кому-то может ещё хуже. Вот в тех темах идёт обмен страданиями и всем хорошо). СтОит показать им радость, уют и умиротворение, и тут же появится сборище агрессивных и несчастных, которые попытаются осудить, пристыдила, одернуть))) ведь негоже радоваться. Нужно страдать, как они, не иначе. Счастливый человек для них это аномалия
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ для4есотка
у наших соседей тоже булька,добрейшая собака.У них когда квартиру обворовали ее на кухне закрыли что бы не мешала.
ого.
Это точно , хорошо, что просто закрыли.
Хозяева животных, как мне кажется, все, больше переживают не за имущество, а за братьев наших меньших.
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вы так выразились тонко. Прелесть просто)))
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Я в такие темы даже не захожу. Разве негатива не хватает? Да он всюду.
Тут, наоборот, ищешь и придумываешь сам, где бы улыбнуться.
Избегаю каку в принципе ))) Жизнь одна, нужно беречь себя и окружающих ;) Или себя ОТ окружающих ))))))))))
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Характер у него интересный). С ним во всем нужно договариваться. Метод подавления вызовет агрессию, однозначно. К примеру, если его постоянно сгонять с дивана, он потерпит, но потом огрызнется. Если ему сказать, чтоб ушёл, он спокойно уйдёт. То есть требует уважения. Миники активнее, чем больше булики.
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Очень верно говорите Это истина
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ для220В
Автор, при всем уважении к Вам... Но собака действительно уродливая... Чем любуетесь - мне не понятно...)
Но если Вам нравится, - Ваше право, на вкус и цвет как говорится. Но можно было и более симпатичное животное выбрать.
Сами себе противоречите. Не заметили?
Написали, что о вкусах не спорят и , тут же выразили своё фе )))

Уважение:
’Автор, при всем уважении к Вам... Но собака действительно уродливая... Чем любуетесь - мне не понятно...’

В таком случае (моё мнение) ПУСТЬ ЛУЧШЕ НЕ УВАЖАЮТ )))))))))))))
Молчание, в таких случаях - вот уважение.
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ для220В
Скажу Вам коротко - внешний облик собачки полностью отображает моральный облик его хозайки. Вот ни больше, ни меньше
Переведите
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
что не так с ’обликом’ собакена? ...не вижу связи ВООБЩЕ! сами поняли,что написали? или просто повторяете заезженное мнение ??)
Вот и я попросила перевод написанного )))
Ничего не поняла. Что, к чему?

Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Я не кинуть абсолютно) я говорю о том, что он идеален для своей породы и для меня. Вы правы, я разделяю ваше мнение на счёт собак. Смотрите фото Это все мои))) взяты с улицы. Не менее обожаемы!
Класс
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Вы знаете, нашим булькой тоже умиляются, как ни странно))) просят фотографироваться, гладят)))
Это не удивительно. Он очень прикольный )) Собака-улыбака. По нему видно, что адекватен и красив, породный очень.
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Переведите
Это ’кристаллизация бреда’, обычное явление для данного контингента
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Это всё из-за его размера))) он очень маленький (карличек). Думаю, будь он, как его сородичи бультерьеры стандарт, то ажиотаж не был бы столь велик))
Стандарты тоже красавчики
У моего друга был. Ох и шикарный парниша. Злобный, конечно, но, без команды ни-ни. Любовались, восхищались! Но, подходить не рисковали. Т.к. амуниция на нём говорила сама за себя, ШО не нАдА рисковать. Из далека любуйтесь парнем.
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Так от прочтённого, простите, у меня скоро косоглазие разовьётся и мозг закипит!
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо)) ещё он очень любит других собак) они его тоже)))
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Вот откуда все пьющие мужчины. Честно, если эти дамы, (чьи-то жёны ведь) такое и дома выдают, я бы тоже бухала.
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А вы как думали? =) всё связано
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Супер просто! Буль с таким характером - просто мечта!
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
А вы как думали? =) всё связано
С каждой темой мне всё понятней и страшнее
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
да