барабанщица• 20 февраля 2020
Любуюсь моим крошкой
Не могу наглядеться
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
С каждой темой мне всё понятней и страшнее
. А мне очень интересно понимать суть людей. Это даёт возможности. Большие возможности
Anjavoloschykk• 20 февраля 2020
Автор а як вам джек рассел?Думаю,через два-три роки купити.Донька активна дуже,от для неї підбираю.А ще кокер спаніель цікавить.
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Спасибо)) ещё он очень любит других собак) они его тоже)))
Мой Ротвик так котов обожал. Уличные коты были изначально в шоке, потом привыкли ))
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Если Вам для работы, тогда да. ))
А когда просто почитать, пообщаться, тут одно хочется сделать :
пожелать скорейшего выздоровления

барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Джек рассел тоже очень активный. Но учтите, он будет активный и во взрослом возрасте. Если дочка не планирует менять образ жизни, и вы уверены, что времени на собаку будет хватать на протяжении всей её жизни, то можно рассматривать. Спаниель, конечно лучше подойдёт для частного дома. И я за стерилизацию. Если не собираетесь разводить собак, советую стерилизовать, не зависимо от породы.
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
У нас тоже кошка))) обожает ее
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Если Вам для работы, тогда да. ))
пожелать скорейшего выздоровления

Это да))))
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
У нас тоже кошка))) обожает ее
Повезло Вам с ним!
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Повезло Вам с ним!
Это была полугодовая ежедневная работа)))
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нос такой , зацеловала бы))
Ой))) нос это отдельная история))) зацелован неистово
Кукусикиииииии• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Она того стоила! И результат говорит сам за себя.
Вот это хозяева, я понимаю!

барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вот это хозяева, я понимаю!

Ух)) спасибо)) очень приятно
Anjavoloschykk• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
У нас власний будинок.Спаніель був нашою першою собакою,прожила 11 років.Зараз у нас два алабаі і кенє корсо.Всі вже дорослі.Тому думаю чи впишеться в їхню компанію ще один.А то якось не справедливо!
руки_Крюги• 20 февраля 2020
Булька
Я вообще кошатница и к собакам в лучшем случае равнодушна, но ваш на фотках такой мимимишный, серьезно

Хи хи, ну ну• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Характер у него интересный). С ним во всем нужно договариваться. Метод подавления вызовет агрессию, однозначно. К примеру, если его постоянно сгонять с дивана, он потерпит, но потом огрызнется. Если ему сказать, чтоб ушёл, он спокойно уйдёт. То есть требует уважения. Миники активнее, чем больше булики.
Договариваться? Нет. Он очень послушный с тем, кого признал лидером. Слушается беспрекословно, с одной команды. Огрызаться? Никогда. По характеру он холерик и может заигрываться- это да, может обидеться и спрятаться где-то, но никакой агрессии, даже во время ’работы’ он скорее азартный, чем агрессивный, хотя вид имеет не сильно добрый). А в целом: о,ень дружелюбный, обучаемый и игривый пес. Легко учится трюкам, типа стоять на задних лапах или смешно разворачиваться на 360, отталкиваясь одновременно всеми 4мы лапами, грациозности в нем ноль, но физическая сила впечатляет. А эта его постоянная улыбка?) Супер собачка, тоже обожаем своего).
руки_Крюги• 20 февраля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Какая котоделегация ))))))
Болтушка Му• 20 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
про энергию знаю, готова нагружать пробежками, прогулками:) меня подкупает любовь этой породы к компании человека.
Бигля друзья завели, он сожрал весь пол!:)) рыл, охотник ведь) отдали в итоге другим людям..
спасибо за ответ
а рассел не охотник?))) еще какой.
это очень активная собака, очень и очень, она не пол съест, она в потолке лаз к соседям прогрызет)
Anjavoloschykk• 20 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Какая котоделегация ))))))
Сім‘я)))І кожен з різним характером!
Юлиса Лиса• 20 февраля 2020
Булечка!!!!
Был выбор в свое время амстафф или булька...то когда такие фоточки вижу немного жалею, чтоб не уговорила мужа и завели стаффика. Но своего тоже люблю! Залижет любого
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
У вас свой зоопарк прям)))) у меня то же самое почти). Ну, смотрите по своим собакам, в первую очередь. Если они взрослые, ревновать, то лучше их не травмировать. У меня вот недавно был случай, звонили люди, говорили, что завели вторую собаку, и её загрузка их прежняя. По этому нужно точно знать, не случится ли трагедии. Вам виднее, я ваших любимцев не знаю лично =)
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Булька

Спасибо))))
Anjavoloschykk• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Ну ревнувати точно будуть.У нас є ще два французькі бретони,вони навіть до них ревнують)Побачимо.Я не поспішаю.
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я специалист по поведению собак, с многолетним опытом. Мне виднее как и какими методами работать с данной собакой. Индивидуальный подход. Вы наверное только зашли. Я уже немного рассказывала о нем и его истории. По этому я не буду повторяться на этот счёт. Не вижу смысла. Улыбка не постоянно)))
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляЮлиса Лиса
Булечка!!!!
))) не жалейте). К особенностям внешности быстро привыкаешь
барабанщица
• 20 февраля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Правильно)