барабанщица• 20 февраля 2020

Любуюсь моим крошкой

Не могу наглядеться
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Но каждому свое ) Вам нравится, а это самое главное. У меня кот Невский маскарадный. Он для меня самый красивый, а кому-то ж сто пудов не нрачится. Это дело такое
Ух. Сейчас гляну что это за котики

#Пойду_кгадалке• 20 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ну, глупое ж сравнение.. Но я не обижаюсь на хозяев таких пород. От них, как и от собачек, ждать можно чего угодно.
А эти собачки еще и агрессивные. У них врожденные проблемы с психикой, наплывы агрессии, очень часты случаи, когда такие собачки загрызают хозяев на смерть. Не говорите потом, что вас не предупреждали.
Какая чушь ,самые добрые собачки .Вот чихуахуа гораздо опаснее и не предсказуем)))
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Посмотрела породу. Кот красивейший
Гидроусилитель руля• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Посмотрела породу. Кот красивейший
О, я когда-то показывала, тоже некоторые зафукали. Сказали, не кот, а такое ))
ЛЮБА• 20 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
зачем глупости писать???Вся беда в хозяине,если человек псих,то он и из той пуделя убийцу вырастит....
у меня была бультерьерша,племянник у нее мог кость из пасти забрать, а моего сына она нянчила)))да и как видите я жива,да и собака меня 2 раза спасала....ой как я люблю таких вот диванных кинологов......
Улыбчик• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Вы сходу обляпались собственной желчью) конечно сравнение вас с этой породой ироничное и мягкое)
Да это от вас желчь. Человек просто высказал свое мнение и предупредил об угрозе, а вы сразу хамите. Эта порода выводилась, как бойцовая, лидер. Если вдруг что задумает, вы ж потом сами с ней не справитесь. Даже говорили, что если она схватит и потом ее убить, челюсть потом надо будет распиливать, т.к. у них мертвая хватка.
Улыбчик• 20 февраля 2020
Ответ дляЛЮБА
ну, повезло вам. рада за вас.

ЛЮБА• 20 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
у меня шотландка страйт и девон рекс,ну и 2 цвергпинчера)))
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Какое такое? В нем нет ничего такого, чтобы кому-то психически здоровому не понравилось. Мы тут выше уже обсуждали, что это за феномен зафукивания, и с чем он связан) поверье, отнюдь не с животными. Ничего не имею против того, что кому-то нравится, а кому-то нет. Но метание какашек это совершенно другое). Там проблема в голове, глубоко и давно).
ЛЮБА• 20 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
ну, повезло вам. рада за вас.
мне не повезло, я люблю животных,занимаюсь их воспитанием,дрессурой)))а не рассуждаю о том,чего не знаю....
Alla MMS• 20 февраля 2020
Булька думаю с необычным характером. У меня Тибетский мастиф - чудо чудное характер необычный, никогда не думала,что характер действительно от породы зависит.
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
стойте ка) вы так шустро переобуваетесь). Ваш ’выход циганочки’ :’
412 Улыбчик Пользователь сейчас на сайте 25 минут назад
Самая отвратительная порода.’
Это предупреждение о какой опасности? А? Вы свою мазью желчную носите с гордостью, не надо тут пытаться развешивать на остальных, ок?
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляAlla MMS
Да) характер действительно во многом зависит от породы
Улыбчик• 20 февраля 2020
Ответ дляЛЮБА
если б я не знала, то и не писала бы. такие предостережения не на пустом месте возникли. да и знакомые рассказывали подобные случаи. помню, как лет 10 назад с ужасом слушала, как загрыз такой ’кроха’ своего хозяина, потом челюсть распиливали, чтоб оторвать от тела хозяина. на и внешне порода отталкивающая, фу, гадость..
но что, с вами спорить. пока на своем опыте не убедитесь, будете гнуть свою линию. Бог с вами.
Улыбчик• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Самая отвратительная порода.’
Ок
Гидроусилитель руля• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Посмотрела все фотки в теме, все такие классные )) И своего покажу, как раз в фазе лежания сфоткала ))
Ванна Тазиковна• 20 февраля 2020
Какой зайка)
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ок
Вы явно зашли и не читали. По десятом кругу ради вас лично, никто не будет шарманку крутить Я прям вижу, как вы хотите быть правой, чтобы все бульки убили своих хозяев.
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ничесе. Да у вас модельная котейка

автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Какой зайка)
Спасибо =)
Улыбчик• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Я как увидела фото, мне этого достаточно.. Интересна психология людей, любящих такие породы.. Я как вижу эту породу на улице, стараюсь на километр отойти, это же неадекват. Такие породы надо запрещать. Это спец породы. Только в спец питомниках разводить.
ЛЮБА• 20 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик

свою линию???у меня знакомых с бультерьерами тогда было ооооочень много ,по всей украине, у психически нормальных хозяев ,которые нормально дрессируют и воспитывают своих собак,все ок, у меня за 8 лет все ок,это вы что то где то слышали,кто то где то рассказал....успокойтесь уже диванный кинолог блин...
почитайте о породе хотя бы https://prosobak.com/porodu-sobak/srednie/bulterie..., она на крыс охотилась и не мотивированной агрессии к людям нет.....
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
А вы почитайте Сеттона Томпсона. Прекрасный и мудрый писатель. Я прочитала ещё в раннем возрасте. По его рассказу и познакомилась заочно с этой породой)
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Сетон Томпсон ’Лобо’. Это не лично для вас. Привязывайте ответ к теме о породе. Рассказ из жизни писателя. Потрясающий
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ай блин, Лобо это про волка. Я его вдоль и поперек читала лет 20 назад. Сейчас найду про бульку
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
ПЕРЕЗАЛИВАЮ: Сетон Томпсон, ’Снап’
ЛЮБА• 20 февраля 2020
Джек,Черри,Бася и Дора(бася и джек))))
автор барабанщица • 20 февраля 2020
Ответ дляЛЮБА
Джек,Черри,Бася и Дора(бася и джек))))
Ваааааааааау
Какие манюнечки прелестные
БолеИменее• 20 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
Не трындите. Если быть корректной.
Полегчало?
СкиниУскачи!• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Муж вначале говорил, что крошка страшный как атомная война)))) а теперь целует его и с рук не спускается. Говорит теперь: ’моя прелесть’
у вас прям какая то сверх любовь к животному
дети нужны вам чтоб любоватся