20 февраля 2020

Рыдаю. Чем это отмыть? Ванна, кухня

Я как увидела, была в шоке. Есть у меня два-три дня. Посоветуйте средство, которое может это отмыть. Желательно так, чтобы залить-запшикать, уйти с ребенком из дому, а вернувшись протереть. Ребенок не даст мне много времени это тереть
показать весь текст
Майданщица 20 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Жесть! А еще кричат типа ’мы арендуем хозяевам тут нечего делать! Что это они следить будут’ вот хотя бы за этим, что бы квартиру в свинарник не превратили
Ну не сильно хозяева и отмывают, вот такой срач и сдают. Я снимала 3 раза, один раз только чистейшая квартира попалась.. 2 пришлось помыть. А на просмотрах и такое, и плесень в холодильнике и много чего. И это были не самые дешёвые халупы и иногда даже не средние.
УраганнаЯ 20 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Если купила такую, то зачем такая срочность почистить все? Это может быть для следующих квартирантов, иначе можно не торопиться так
Ну так и я о том. Какая разница кто автору подложил свинью, если тема о другом.
Кудесница_с_пургеном 20 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Во-первых, не у вас спрашивала. Во-вторых, ’каждую неделю’ - это вы что-то свое приплели. Просто интересно было, как так вышло.
Ну так я и ответила как так вышло - люди платят именно за то арендную плату, что живут в квартире и к ним не заглядывают за их же деньги в кастрюли и унитазы. А хозяева подстраховываются тем, что берут залог в размере месячной платы. И потом могут на эти деньги вызвать клининговую службу, если состояние квартиры им не нравится. Или вернуть залог, если все чистое и целое.
Русская Богатырша 20 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А если она скажет, что купила квартиру и предыдущий хозяин оставил срач, вам это сделает погоду?
Ясно же, что если человек этот срачельник ’только сейчас увидел’, то это не его рук дело.
Абы домахаться....
мне все равно кто творец этого срача
мне удивительно как тут на ровном месте придумали что это сделали квартиранты и начали дальше развивать эту тему
Ежик Хрюха 20 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Ну не сильно хозяева и отмывают, вот такой срач и сдают. Я снимала 3 раза, один раз только чистейшая квартира попалась.. 2 пришлось помыть. А на просмотрах и такое, и плесень в холодильнике и много чего. И это были не самые дешёвые халупы и иногда даже не средние.
Это тоже не правильно. Но у вас есть возможность отказаться и не снимать такое жилье. А у арендатора уже если сдал, то как узнать засрали там или нет если не проверять?
Неновая почта 20 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну так я и ответила как так вышло - люди платят именно за то арендную плату, что живут в квартире и к ним не заглядывают за их же деньги в кастрюли и унитазы. А хозяева подстраховываются тем, что берут залог в размере месячной платы. И потом могут на эти деньги вызвать клининговую службу, если состояние квартиры им не нравится. Или вернуть залог, если все чистое и целое.
Ну вы, как арендодатель, понимаете, что никакая арендная плата за месяц не покроет возможный ущерб, что доверять - это прекрасно, но раз в полгода заходить в квартиру все-таки нужно?
Ежик Хрюха 20 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
мне все равно кто творец этого срача
мне удивительно как тут на ровном месте придумали что это сделали квартиранты и начали дальше развивать эту тему
А вы можете себе представить что кто то так свою квартиру засрал сам? Нет, такое бывает, но такие люди и не парятся как это срочно почистить.
Кудесница_с_пургеном 20 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Ну не сильно хозяева и отмывают, вот такой срач и сдают. Я снимала 3 раза, один раз только чистейшая квартира попалась.. 2 пришлось помыть. А на просмотрах и такое, и плесень в холодильнике и много чего. И это были не самые дешёвые халупы и иногда даже не средние.
Да, и у нас так было один раз, сверху вроде все в порядке, ремонт хороший, оплатили-заехали, а в холодильнике плесень, в шкафчиках кухонных жир разлит и засох, под кроватями в детской мусора просто горы. Все это не видишь, когда на осмотр приходишь. До нас лказывпется китайцы-студенты жили. Я все это отмыла, конечно, когда съезжали - хозяева звонили еще пару раз благодарили, что оставили чистую квартиру.
Яичница с беконом 20 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы что в танке? Неужели непонятно квартиранты сьехали, засрали все и бросили. Ей теперь тереть все.
Вы телепат? Автор не писала такого.
Если квартирантов, то проще простого. Заплатить за клининг и не скучать себя и ребенка.
Русская Богатырша 20 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы телепат? Автор не писала такого.
Если квартирантов, то проще простого. Заплатить за клининг и не скучать себя и ребенка.
тут одни телепаты собрались, все местные ’видящие’
Яичница с беконом 20 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Жесть! А еще кричат типа ’мы арендуем хозяевам тут нечего делать! Что это они следить будут’ вот хотя бы за этим, что бы квартиру в свинарник не превратили
Автор не говорила, что это каартиранты.
УраганнаЯ 20 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
мне все равно кто творец этого срача
мне удивительно как тут на ровном месте придумали что это сделали квартиранты и начали дальше развивать эту тему
Ну пусть будет неопознанный летающий объект, который посетил квартиру автора ночью и жарил космические блины, намывая параллельно яйцеголовую тушку в ванной. Не успел убрать, опаздывал на Альфа-Центавру.
Русская Богатырша 20 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну пусть будет неопознанный летающий объект, который посетил квартиру автора ночью и жарил космические блины, намывая параллельно яйцеголовую тушку в ванной. Не успел убрать, опаздывал на Альфа-Центавру.
а обязательно докапываться кто это сделал?
Надувная пыль 20 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Просто смотрите на людей и берите залог, как все это делают. Мы снимали хорошие квартиры с ремонтами (часто переезжали по работе) и всегда расставались с хозяевами в хороших отношениях. В одной квартире жили когда младшая маленькая была и она обписяла матрас на кровати - мы купили новый матрас.
Я сейчас сдала свою квартиру и тоже рассчитываю на порядочность людей, сдавала тому, кто мне чисто интуитивно приятен. Ну а там посмотрим)
Очень надеюсь.
Кудесница_с_пургеном 20 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ну вы, как арендодатель, понимаете, что никакая арендная плата за месяц не покроет возможный ущерб, что доверять - это прекрасно, но раз в полгода заходить в квартиру все-таки нужно?
Ну вот у меня лично нет такой возможности, я уже полгода не была в городе, где квартиру сдаю, и еще полгода там не буду. Так что как будет - так будет. Лучше получать арендную плату и избавиться от коммуналки, чкм закрыть квартиру и оплачивать счета за отопление...
И мы как-то тоже снимали квартиру, за три года никто не приходил - хозяева за границей жили. Потом приехали, когда мы выселялись, приняли квартиру и тут же сдали ее после нас - даже уборку делать не надо было.
Тоже расстались с ними в хороших отношениях.
УраганнаЯ 20 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
а обязательно докапываться кто это сделал?
Не вы ли начали параллельно, поддержав расследование?))
Ищу Аленя 20 февраля 2020
Девочки, а как вам Бреф для пятен? Помогает?
Раз одела не бу 20 февраля 2020
=
Русская Богатырша 20 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не вы ли начали параллельно, поддержав расследование?))
нет, не я
Кудесница_с_пургеном 20 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Очень надеюсь.
Все будет хорошо, большинство людей нормальные, адекватные, иначе не было бы этого бизнеса в принципе) А сколько людей на аренде прекрасно зарабатывают)
Главное - не ждать, что квартира будет прям совсем новенькой, люди там живут, готовя и какой-то износ конечно будет - как у каждого из нас в своей же квартире. К каждой царапинке и пятнышку не придерешься, да и не стоит.
Экспертиза 20 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Наймите клиннеров. И не тратьте свои деньги и время в пустую.
Я думаю если бы у автора были средства, то она бы в таком овне не жила. А так прийдётся все самой.
Гигиенишвили 20 февраля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
не правда.У меня на кухне средство с Ватсон за 50грн растворяет жир на плите,сковородках,духовке,вытяжке.Наношу на 15-30мин и просто снимаю пену.
Я писала за то,что увидела на фото у автора. Если каждый день поддерживать чистоту,то тяжелая артиллерия не понадобится.
Кто крайний? 20 февраля 2020
подпишусь, полезная тема
Айпишница 20 февраля 2020
Сохраню тему...
Радость моя 20 февраля 2020
Еханый бабай, кровь из глаз пошла.
УраганнаЯ 20 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
нет, не я
Ну да, ну да...вы в теме ничего не спрашивали. Это все ваш комп.
Откушу что там торчит 20 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы телепат? Автор не писала такого.
Если квартирантов, то проще простого. Заплатить за клининг и не скучать себя и ребенка.
Я просто иногда мозги включаю)) в отличии от некоторых. Вопрос автора был как отмыть, а не читать нравоучения. И откуда вы знаете, что у нее есть возможность вызвать клининг. Может это село или маленький городок, или банально нет денег.
Мания-Величия 20 февраля 2020
О МАЙ ГАД!
Сусановна 20 февраля 2020
Здесь многие удивлются грязи после картирантов,я уже не удивляюсь.Купили моей маме квартиру после квартирантов (семья с ребенком),я как зашла в туалет,а на ножке унитаза налет ,как будто кто-то мочился мимо и моча стекала постоянно на пол..Это была жуть.До прихода мастеров по ремонту я несколько часо драила этот ужас,кучу средств вылила,более-менее отодрала.Потом,конечно,поставили новый унитаз,но я не хотела ,что бы строители ходили на этот грязный.А кто-то жил и не парился,жуть
Стопудова 20 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А если она скажет, что купила квартиру и предыдущий хозяин оставил срач, вам это сделает погоду?
Ясно же, что если человек этот срачельник ’только сейчас увидел’, то это не его рук дело.
Абы домахаться....
так и сидит же наверное, довольное в полном экстазе от своего ответа. Как уделала всех, а?