МУСЯкомарова• 20 февраля 2020

В чем вы носите еду с собой на работу?

У меня маленькая кроссбоди, не люблю большие сумки женские, еду беру с собой (есть режим питания) - бумажные пакеты рвутся, сумки аля декатлон смотрится не але. Может есть какие-то еще хитрости, о которых я не знаю?)) Поделитесь.
автор МУСЯкомарова • 20 февраля 2020
Ответ дляМюллерная
хожу в столовую
Ну а кто-то дома себе готовит здоровую и вкусную еду и не в ладошках несет с собой, что Вас так бесит?
Мусик Пусик• 20 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Не то чтобы я выбрала такой способ, но моя психика не травмируется способом транспортировки чужих вещей чужими людьми, как-то так.
Это ясно, что всё призрачно в нашем мире и не стоит заострять внимание на тленности бытия.....но коль речь пошла о судочках (как это произошло, в самом деле), то позвольте обсудить.
Мюллерная• 20 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
бесит и все
Женамужная• 20 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Гуд, тогда скажите, почему нести судок в большом кульке гуд, а бумажном пакетике - нет? А если пакетик куплен на базаре, то можно? Или вас сами судки убивают, потому что на людях прилично только общепит есть?
Мусик Пусик• 20 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Я не против бумажных пакетов в принципе. Это подарочные пакеты магазина косметики. Это дико.
Мусик Пусик• 20 февраля 2020
Вот эти
Женамужная• 20 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ну вот подарили девушке что-то, или купила сама, ей просто на мусорку отнести этот пакет? Или под стекло его поместить и вспоминать долгие годы? Это - просто пакет, порвется - возьмет другой.
Мусик Пусик• 20 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
И вы знаете - я была бы ’за’ общепит. Но ношу судочки, т.к. слежу за питанием и у меня всё взвешено, подсчитано - целая история))))
Мусик Пусик• 20 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
)))) Вы не понимаете. Это становится пакетик исключительно для еды. Якобы стильно. Наверное.
Женамужная• 20 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Если вы о девушках, которые принципиально с другим не выйдут на улицу, тогда согласна, реально дико. Навеяло, как лет 6 назад 2 пацана громко болтали на улице, что ’Я такой иду с пакетиком из (не помню, какого магазина спортивного, не суть), а лохи не въезжают, как я крут с ним’)))))
Мусик Пусик• 20 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Вооот. Это я и имела ввиду.
Мусик Пусик• 20 февраля 2020
А по теме - я люблю сумки шоперы. Поэтому проблем нет)))
автор МУСЯкомарова • 20 февраля 2020
Ответ дляМюллерная
бесит и все
Выпейте магне Б6
автор МУСЯкомарова • 20 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Аналогично
автор МУСЯкомарова • 20 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
А мне они большие для таких целей
Мусик Пусик• 20 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
А мне они большие для таких целей
Я в принципе маленькие не люблю. Знаете, как в анекдоте - если в дамскую сумочку не помещается бутылка вина, то фигня это, а не дамская сумочка.
Мюллерная• 20 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Выпейте магне Б6
не помогает
Мусик Пусик• 20 февраля 2020
Ответ дляМюллерная
не помогает
Меня тоже всё бесит. Ещё и похудеть надо
Мюллерная• 20 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
мне уже даже пофиг на похудеть..хотя мне не так похудеть, как от живота избавиться
Мусик Пусик• 20 февраля 2020
Ответ дляМюллерная
Вы подсматриваете? Аналогично. Бесячий живот. Уже столько инфы перелопатила. Ноги худые, руки тоже, попы нет. Живот - на, получи
Мюллерная• 20 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
сестра
Мусик Пусик• 20 февраля 2020
Ответ дляМюллерная
сестра
Что вы делаете, чтобы избавиться от него?
Мюллерная• 20 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
в теплое время года очень много и быстро хожу, от этого я сильно худею, даже животик спадает.
..а сейчас вот уже три месяца хочу начать заниматься)), даже спортивный бюстик купила, но то месячные начнутся, то склероз одолеет, бо смотрю на девочек, которые занимаются... ну красота же, живот пропал (а кто давно пресс конкретный, а висел пуз по фиговый листок), попа упругей..
Мусик Пусик• 20 февраля 2020
Ответ дляМюллерная
Таааакс. Я занимаюсь. Фитнес со стрейчингом, бодибалетом. Короче, нифига не спало. Если у вас спадает, то вы не безнадёжны.
Мюллерная• 20 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
у меня девчонки по Анне Цукур занимаются, я такие результаты видела, что прям небо и земля, но я пробовала, это очень тяжело, особенно для таких неподьемных духом как я
...но буду пытаться, хоть с разминки начинать по 15 мин в неделю
tamila363• 20 февраля 2020
На базаре купим экосумку. ОНи сейчас очень симпатичные., даже с молнией и по цвету можно подобрать к вашей сумке. У нас базар около работы, там они по 28 грн.
Ещё экосумки в Ашане видела.