Вся в кредитах• 20 февраля 2020
Rixos Sungate люкс отель? Как там пляж ?
Интересно, что для этого отеля предлагают индивидуальный трансфер, бизнес класс в чартере и стандартный номер размером 37 м. Кто отдыхал в этом отеле, понравилось?
МЕСТО_Встречи• 20 февраля 2020
Пляж хороший с мелким песком только в одной части, в бухте. Открытый пляж с большими камнями, очень сложно заходить. Были искусственные дорожки из мешков с песком ( похожи на него). Там главное не пляж, самое крутое там- еда. Я такого разнообразия не видела даже в Rixos Premium, который выше классом. Ну и, конечно, отличная территория, хотя и не сильно большая.
Хорошенькая• 20 февраля 2020
Отдыхали там, правда уже лет 6 назад. Пляж с песком - детский, пологий вход, песочек.Хотя в море искупались пару раз - плавали на каное вдоль побережья каждый день , купались в бассейнах , особенно мне крытый нравился. Я вообще море не люблю. Большая территория , катались на сигвеях , аквапарк слабенький , хороший сауны - много разных видов. За 10 дней отдыха никуда не выезжали и скучно не было, есть чем себя занять на территории.