20 февраля 2020

не устаю прозревать с ОЛХ

продаю сумку на ОЛХ,кожаная,качественная,итальянская,правда фасон пятилетней давности,но в целом все ок,без нюансов. Цена символическая - 190 грн, сегодня одна пишет - за 80 заберу,пишите карту.
Вот спасибо...благодетельница какая...выручить решила. Решила не отвечать,может шутит человек.
И через час на другое мое объявление -фотоаппарат за 2400 приходит лаконичный ответ - "1000.!"
И точка. Вот так тебе. Ни гривной больше.
Это там так прикалываются люди или на самом деле ищут дурака? Я конечно за разумный торг,но разумный торг это на 70% сбить цену?
Не понятен мне этот сайт,ОЛХ, ни на Шафе,ни на Кидстаффе таких покупателей нет
Печенюшка 20 февраля 2020
Да есть и здесь, и на Шафе...
Автопортрет нурофена 20 февраля 2020
Ну на ОЛХ есть такие, видимо многим пишут так, может кто и согласится))))
Помидорина 20 февраля 2020
Так же и постоянно)) я в блок кидаю и всех делов.
пу_пугренчик 20 февраля 2020
На ОЛХ таких большинство, т. к. нет отзывов. Даже не обращаю уже внимание, закрыла страницу и забыла. А раньше тоже возмущалась про себя )))
Одни_мысли 20 февраля 2020
ну может кому то срочно деньги нужны и согласится на предложенную цену
за спрос то морду не бьют)))
пу_пугренчик 20 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
ну может кому то срочно деньги нужны и согласится на предложенную цену
за спрос то морду не бьют)))
Я один раз ради прикола, написала: ’ок’. И что? И ничего Наверное человек подумал, что много предложил )
lisichka27 20 февраля 2020
Я раньше на такие сообщения что-то отвечала, потом просто игнорировала, а теперь сразу в блок. У меня такая же фигня, 20 мин назад в объявлении с босоножками (покупала сестре в другой стране за 1400, поставила 950), а мне пишет, что за 600 заберу
Кусачая Я 20 февраля 2020
Я как-то плащ хотела купить, интересного кроя, но б/у. И как-то мне так жалко было за б/у отдавать ту сумму ) что я предлодижила существенно меньше ) извинилась, конечно )
Девушка не согласилась, ну ок.
Других таких случаев не было у меня ))

А тут, ну, беспардонный торг. Думаю, отвечать не обязательно
пу_пугренчик 20 февраля 2020
Возможно, если б еще манера подачи не выглядела так нагло, а так уже одно это отбивает всякое желание. Отношение как к какому-то мусору на обочине. Идет благодетель, кинул кусок мяса... Ну я так воспринимаю.
ИзЮмрудная 20 февраля 2020
тоже самое
цена 250

Отправлено с телефона Вчера, 23:30Лена

Первые за 150 заберу

Заблокировать
Вчера, 23:32Ваше сообщение

я рада но не вижу ни одной причины отдавать ниже цены закупки вам за 150
Тумба-юмба 20 февраля 2020
за спрос денег не берут. кидайте их в ЧС.
Люблю Поумничать 20 февраля 2020
Оооо ОЛХ.Там народец еще тот.Кидстафф отдыхает.Хотя здесь уникумы тоже имеются.
А такой вариант.Фото сзади,сбоку,на ком то,на чем то,цвет ближе к какому и т.д и т.п.Дальше,за столько то заберу.Оговаривается цена.Все ок,давайте номер карты(пишу) И ТИШИНА!
Спрошу_ка_я_у_мужа 20 февраля 2020
может, эта вещь пару лет не продается , и согласитесь?
тоже спрашивают, игнорирую. Или иногда пишу сколько могу уступить.
Я Главная 20 февраля 2020
Автор, выставьте тут за ту же цену, продадите.
Только на олх встречала таких, которые треть цены предлагают.
Конфиденциальность 20 февраля 2020
Аналогично, набрала детям по распродаже обуви, основная часть пролежала без дела. Сейчас выставила по бросовой цене, ниже чем брала, но люди вообще хотят на шару. Продаю за 300, пишут что за 170 заберут, и ещё очень недовольны что отказали.
Продавала б тут, да рейтинг низкий, не берут, боятся
Заместитель автора 20 февраля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Я один раз ради прикола, написала: ’ок’. И что? И ничего Наверное человек подумал, что много предложил )
И я так орбитрек купила))) Предложила на 1000 дешевле, продавец согласился))))
Бабушка мороз 20 февраля 2020
Я всегда так пишу. Что тут такого обидного, не понимаю? Конечно, не -50% стоимости, но 10-20% скидки прошу, и почти всегда уступают. С каких пор возможность торговаться стала чуть ли не приступлением?

Последний раз купила спортинвентарь за 800 вместо 1000. Никто козьи рожи не строил в ответ на вопрос. Сказали ок, отправили - все довольны.
Бусурманша 20 февраля 2020
Девочки, ну вы тоже Данте. А старые добрые времена вы б вынесли все это ваше барахло к мусорку и делов то. А тут вам люди хоть какие то деньги предлагают за ваше бу барахло
Брызжу ядом 20 февраля 2020
Тут весь вопрос в том вам нужно продавать или продать. Согласна, такое предложение выглядит странно в первый день, когда вы только подали объявление. Но если оно висит месяцами или годами, так и будете цену держать? Я обычно отдаю уже хоть за что-то
Дама с заначкой 20 февраля 2020
Продаю куртку на ОЛХ за 1000грн приходить відповідь 450 грн
Мама фифти цента 20 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Аналогично, набрала детям по распродаже обуви, основная часть пролежала без дела. Сейчас выставила по бросовой цене, ниже чем брала, но люди вообще хотят на шару. Продаю за 300, пишут что за 170 заберут, и ещё очень недовольны что отказали.
Продавала б тут, да рейтинг низкий, не берут, боятся
И что вы сэкономили, накупив обуви на распродаже?
Мама фифти цента 20 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Девочки, ну вы тоже Данте. А старые добрые времена вы б вынесли все это ваше барахло к мусорку и делов то. А тут вам люди хоть какие то деньги предлагают за ваше бу барахло
Я тоже в шоке от подобных тем. Забирают ведь - и ладно! (Сейчас напишут, что это я так хочу всё забрать ’за копейки’)))). Сидят на своих пролётах и бу вещах и трясутся, чтобы не продешевить
Брызжу ядом 20 февраля 2020
Был у меня недавно случай приглянулась детская мебель б/у за 6000 грн. Объявление уже долго висело, то есть спроса не было.
Написала продавцу заберу самовывозом за 4000. Продавец мне ничего не ответил и изменил цену в объявлении на 10000.
Я так и не поняла что это было? Решили, что спрос появился и цену подняли?
Конфиденциальность 20 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
И что вы сэкономили, накупив обуви на распродаже?
Ничего. Набрала по 3 пары на лето, обычно убивали их на раз два, но не в этот раз. Остались новенькими 2 пары, даже с коробки не доставала, вот и выкинула их продать, чтобы не лежали.
ПироженкА 20 февраля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Я один раз ради прикола, написала: ’ок’. И что? И ничего Наверное человек подумал, что много предложил )
а якби просили номер карти?
Конфиденциальность 20 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Был у меня недавно случай приглянулась детская мебель б/у за 6000 грн. Объявление уже долго висело, то есть спроса не было.
Написала продавцу заберу самовывозом за 4000. Продавец мне ничего не ответил и изменил цену в объявлении на 10000.
Я так и не поняла что это было? Решили, что спрос появился и цену подняли?
Поняли что продешевили
Бабушка Бетман 20 февраля 2020
а меня больше смущает задраивание на ОЛХ предложение о дополнительном заработке, типа орифлейма
Лепешечка 20 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Аналогично, набрала детям по распродаже обуви, основная часть пролежала без дела. Сейчас выставила по бросовой цене, ниже чем брала, но люди вообще хотят на шару. Продаю за 300, пишут что за 170 заберут, и ещё очень недовольны что отказали.
Продавала б тут, да рейтинг низкий, не берут, боятся
Пишите, возможна отправка наложенным платежом. Все здесь начинали с нуля
Наталья Креативная 20 февраля 2020
Не обольщайтесь)) я таким пару раз отвечала согласием, так потом в итоге тишина)) видимо, не смогли поверить своему счастью))
Наталья Креативная 20 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Был у меня недавно случай приглянулась детская мебель б/у за 6000 грн. Объявление уже долго висело, то есть спроса не было.
Написала продавцу заберу самовывозом за 4000. Продавец мне ничего не ответил и изменил цену в объявлении на 10000.
Я так и не поняла что это было? Решили, что спрос появился и цену подняли?
Я так делала. Продавала матрас ортопедический за 1000. В магазине новый такой от 10-15 тыс. Так все писали даю 800, 500, 200. Подняла цену до 1500, за 1000 забрали в тот же день )))