Само_достаточная• 20 февраля 2020

Удалить родинку ребенку Киев

Кто недавно удалял, посоветуйте где и какая цена. Родинка большая на все плечо
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 февраля 2020
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Ох і дурний же у вас язик
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 февраля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ох і дурний же у вас язик
родимка на всю спину це небезпечно
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2020
А кто вам советует ее удалять?
Главный котик• 20 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Я_на_кожухе• 20 февраля 2020
Если вы в Киеве рекомендую Кукушкину в НИР.
Спелый баклажан• 20 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
У вас? Сочувствую (((
ириска77• 20 февраля 2020
Удаляла на этой неделе в Нир у Гордиенко, но не знаю делает ли он детям. Могу уточнить, если вам актуально. Пишите в личкк
ириска77• 21 февраля 2020
Гордиенко детям не делает, отправляет в Калм там ИК лазер и бескровное удаление. Сегодня спрашивала.
Irena11• 21 февраля 2020
Родинки удаляют в КиндерКлиник. Но если родинка, как вы говорите, большая, то наверное стоит посоветоваться с хорошим специалистом. А там как раз работает такой! Елена Геннадиевна Ризниченко именно такой врач. Опытная, грамотная, доказательный доктор. Очень внимательная, к проблеме подходит всесторонне, лишних обследований и анализов не назначает.