Три недели у ребёнка не проходит кашель и сопли, врач с амбулатории говорит, что хрипов нет и это просто синусит, орви. Кашель мучительный особенно ночью, пока не отойдёт мокрота ребёнок не может заснуть. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра ( желательно, чтоб с выездом на дом или напишите номер телефона и адрес где принимает)
Ответ дляАноним Секретарь
я чего спрашиваю,у сына появилсы тоже кашель и разу влажный,насморака небыло.температуры тоже,все ок.Ночью больше ввсего кашлял,потом пошли кмпедиатру она хорошо просслушала и сказала,что легкие чистые,все ок,а вот сопли есть и они стикают по задней стенке,у нас якобы аденоидит.Назначила лекартсва в нос и т.д. До этого кашель долго был,не проходил(влажный).Подлечили нос и пришли опять на прием,кашель стал меньше и сухой.У нас все ок и по анализу крови тоже норма.Уже больше 3-х недель,а кашель периодически появляетссь,но сухой и то во время бег на улице.Вот я и думаю,что дальше делать нам...
У нас тоже аденоидит, у ЛОРа были. Назначили промывать нос и Назонекс спрей. Но кашель три недели это просто УЖАС....
ЯблокоРаздора• 20 февраля 2020
Ответ дляAlina373
Спасибо, от коклюша ребёнок привит и кашель без свиста. Но на следующем приеме спрошу у врача
у моей дочери так же не было свистов и привита,я так же привита и ничего не слышно,по анализам коклюш
дочь месяц откащляла,я второй и уже просто устала
Аноним Секретарь• 20 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Уже увидела. Я сама начала паниковать когда поняла что с ребенком что то не то, у нас еще кроме кашля было что потеть стала, кушать не хочет, слабая, вялая. Настояла на рентгене и на тебе, хотя не знаю как три врача могли не услышать пневмонию и почему нет температуры
расскажу вам мою неприятную историю-моя мама умерла 11 мес. назад от двухсторонней пневмонии,до этого приходили врачи.слушали и сказали-у вас абструктивный бронхит,а у мамы была пневмония,чуть позже,приехав в больницу на ренген все показало-двухстороняя пневмония.Вот так...А пнемония не прослушивается.
Аноним Секретарь• 20 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
мой ходит в школу,активный,хорошо кушает...
Аноним Секретарь• 20 февраля 2020
Ответ дляAlina373
нам педиатр поназначала много капель-3 виду сразу,но мы это уже прошли,вылечили нос,но кашель еще есть немного...
Ответ дляЛюда Людоедова
Я завтра иду в больницу буду менять семейного врача, наш Семейный врач ушла в декрет, а другой врач , который ее заменял уволился. Ребёнка слушали 2 врача, и хрипов не слышат, но и обьяснить почему кашель после трёх недель лечения не проходит тоже не могут(((((
Ватный Пупс• 20 февраля 2020
к сожалению телефона педиатра нет, но на территории 2 детской больницы есть амбулатория. там принимает семейный врач, фамилия Плохая. вот только как попасть ? c этой реформой все по записи
ПуГоФФка• 21 февраля 2020
Ответ дляAlina373
Очень нужны контакты ХОРОШЕГО ПЕДИАТРА🙏🙏🙏🙏🙏🙏
8 больница, зав педиатрическом отделением (стационар,) Пихаленко Клавдия Васильевна. Врач от бога.
ПушАпница• 21 февраля 2020
Ответ дляAlina373
Долгинцевский
Вам будет далеко,но я бы советовала поехать к пульмонологу в 8г/б в частном порядке(обязательно с оак с собой).У нас была похожая ситуация,кашель 3 Нед, оказался остаточный, выписал проспан и все прошло через 3 дня