20 февраля 2020

Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?

Вы бы вышли блокировать дорогу?
Результат:
вже голосів: 3001
2572 (85.7%) Нет
429 (14.3%) Да
Уравнобешенная 20 февраля 2020
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам 20 февраля 2020
Ну прилетели они к нам, аэропорт не блокировала :())
Мир Мир Мир! 20 февраля 2020
Нет, я нормальный человек, который всё понимает. Пусть везут, при том что мой город готов к этому.
ТыЧиНеТЫ 20 февраля 2020
Нет .. мне же за это не платят .
Жиртрест раскачивают ситуацию единственным ему известным способом .. а люди нищие .. за любую копейку ведутся .. вот и сказочке конец 🤷‍♀️
ПушАпница 20 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет .. мне же за это не платят .
Жиртрест раскачивают ситуацию единственным ему известным способом .. а люди нищие .. за любую копейку ведутся .. вот и сказочке конец 🤷‍♀️
- это кто?
Весенний Марафон 20 февраля 2020
Нет, у меня есть дела поважнее
Пусин Кукин 20 февраля 2020
Нет, я в своем уме и прекрасно понимаю как передаются ОРВИ.
Зайканалужайке 20 февраля 2020
Та хорэ вам задолбали уже с этими темами,всю советчицу загадили
Идууу--уууу блин 20 февраля 2020
Нет конечно. Меньше тв смотреть надо, пора думать головой. Позор тем, кто сегодня протестовать вышел
Я в дамках 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Я,надеюсь,Вы стебётесь
автор осень_осень_харашо 20 февраля 2020
Если что, я бы тоже не блокировала. К нам в область уже почти неделю назад китайцы приехали и ничего, никто не паникует
Гороховая 20 февраля 2020
Глупый вопрос, их нужно везти изначально не в город, а за город в отдаленные клиники. А везти в город потенциальную опасность для всего населения Украины - то полнейший бред!
ТыЧиНеТЫ 20 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
- это кто?
Папереднык .. а бегуны с шинами его дякувачи
КтоЕслиНеЯ 20 февраля 2020
Если бы были созданы спец. условия для карантина для людей, то не была бы против. Но в случае с нашей страной... Это конечно жесть. Хотя искренне жалко людей, которые сейчас в безвыходной ситуации, шарахаются от них как от проклятых. Они ни в чем не виноваты
Ждушечка 20 февраля 2020
Люди , вы больные совсем?
Эвакуированные люди не заражены.
Что с вами? Как можно брать и материть своих же людей...
Какие же вы животные, те кто это делают...
Аноним ФЕЯ 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Надеюсь у водителя будет хоть балончик со слезоточивым, что бы вас успокоить.
Копуша 20 февраля 2020
Я - фаталист. Умрем - так умрем...
автор осень_осень_харашо 20 февраля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Я,надеюсь,Вы стебётесь
Я надеюсь, что все кто голосует ’за’ просто шутят
Ждушечка 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
всемВсёИмного 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
++++
ТыЧиНеТЫ 20 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
Люди , вы больные совсем?
Эвакуированные люди не заражены.
Что с вами? Как можно брать и материть своих же людей...
Какие же вы животные, те кто это делают...
Кто его знает .. если кто то и будет плохо себя чувствовать со временем мы все равно не узнаем
Муроводчица 20 февраля 2020
До мене на дачу,шкода що там мало місця для всіх.
Ждушечка 20 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кто его знает .. если кто то и будет плохо себя чувствовать со временем мы все равно не узнаем
Безусловно! Но так к своим же людям относится нельзя.
Пусин Кукин 20 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
Люди , вы больные совсем?
Эвакуированные люди не заражены.
Что с вами? Как можно брать и материть своих же людей...
Какие же вы животные, те кто это делают...
Ещё чуть, и эти идиоты пойдут стационары с больными гриппом громить....
Сама не знаю 20 февраля 2020
Ответ дляКучерявочка
Нет, я нормальный человек, который всё понимает. Пусть везут, при том что мой город готов к этому.
Из Одессы шоль?))
всемВсёИмного 20 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
У вас белое пальтишко запачкалось)
Мэри Попкинс 20 февраля 2020
Я бы ничего не блокировала, просто старалась бы лишний раз не контактировать с людьми, особенно незнакомыми. А вот пришедший с работы муж сказал, что если бы к нему в село (он из небольшого городка) приехали такие гости - то да, и он, и его окружение - все вышли бы и не дали заразу привезти. Типа пусть куда хотят, туда и везут их. Например в Киев, в Верховную раду. Там уродов много, если и заразят - не жалко. А нам заразы не надо, своей хватает.
Я оооочень удивлена такой его реакции, обычно он мирный и пофигистичный
Маруська Му 20 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кто его знает .. если кто то и будет плохо себя чувствовать со временем мы все равно не узнаем
Почему? Узнаем. Если у человека появятся симптомы его перевезут в больницу Харькова или Полтавы. Тихо и незаметно это не пройдет.
Сама не знаю 20 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
Люди , вы больные совсем?
Эвакуированные люди не заражены.
Что с вами? Как можно брать и материть своих же людей...
Какие же вы животные, те кто это делают...
Откуда вызнаете,что не заражены?)
Море Счастья 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Объясните, в чем логика разбить автобус с людьми, которые по вашему мнению заразны?