20 февраля 2020

Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?

Вы бы вышли блокировать дорогу?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3001
2572 (85.7%) Нет
429 (14.3%) Да
Малинка 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой ну вы как маленькая
да три дня ходишь носителем вируса , на 4 свалилась .. я неделю назад вот таким вирусом и переболела .. качнуло всю семью .. и у всех проявления разные , вирус один . Недаром карантины в школе поделали .
так я не против карантина, людей не по домам же распустили, их привезли на карантин, на две недели законных, пусть отбудет каждый и по домам. Всё, не вижу проблемы.
Печенюшка 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Тетенька из Одессы,недавно там рапортовали,что город к приему готов,несколько боксов есть и даже спецкостюмов
А тесты на вирус там тоже есть?
Гадаю_По_шнуркам 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой ну вы как маленькая
да три дня ходишь носителем вируса , на 4 свалилась .. я неделю назад вот таким вирусом и переболела .. качнуло всю семью .. и у всех проявления разные , вирус один . Недаром карантины в школе поделали .
Ну так и они в карантине, в чем проблема?
оксюморон 21 февраля 2020
В восторге бы не была, но не вышла бы.
Море Счастья 21 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
В том- то и дело, что тут 50% на 50%, либо да, либо нет, никто не может знать, пока не пройдет инкубационный период! А сколько он длится и сами китайцы толком не знают!
Согласна. Именно поэтому их не отпустили по домам, а оставляют под наблюдением.
Вокруг нас полно болезней, и, выходя из дома, вы вполне можете встретить разносчика одной из них.
Мимо_шла 21 февраля 2020
Каждый день из Украины выезжает тысячи граждан, каждый день в Украину въезжают тысячи граждан. Каждый из въезжающих может быть носителем короновируса, но никто не паникует, все накинулись на тих несчастных людей. Мне стыдно, что мы как пещерные люди рвем своих же граждан! Аууууууу, люди, вы вообще люди?
Сметчица 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Проблема в том , что я не живу в Китае и не еду туда .. и моя реакция на людей которые едут в страну где этого 🦠 нет и его не лечат , а улетели оттуда там где лечат .. по мне так прилетели странные люди 🤷‍♀️
То есть, им надо было остаться в Китае?
Дождаться заражения вирусом, чтобы их могли там полечить?
Вместо того, чтобы бежать из места концентрации инфекции домой?
Н@Диете 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Кстати а иностранцы нам нафиг?
ну пАпрасили
возмущались же что Россия не посадила самолет с зараженными, решили доказать что мы ’лучше’, мы вообще не любим другим государствам отказывать)))
СтелькаОТединицы 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Кстати а иностранцы нам нафиг?
а за компанию... представляете, если среди них хоть один зараженный окажется??? бл...
Малинка 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Серьезно. Вы реально не знаете зачем? Печально
Я знаю, инкубационный период. Я ветрянкой заболела через пять дней после контакта с больным. Эвакуированных поместили на карантин, что ещё не так.?
Гадаю_По_шнуркам 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну так зачем придумали карантин? Наверно потому,что болезнь уже может быть в инкубационном периоде не так ли?
Да, именно. В этом смысл любого карантина. На данный момент они здоровы, пройдёт инкубационный период и если они будут все так же здоровы, их отпустят домой
Н@Диете 21 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
А тесты на вирус там тоже есть?
нет, а зачем на глазок, температуру поломанным термометром померить и здоров))
Н@Диете 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
То есть, им надо было остаться в Китае?
Дождаться заражения вирусом, чтобы их могли там полечить?
Вместо того, чтобы бежать из места концентрации инфекции домой?
Ну вот если объективно, где больше шансов у заболевшего вылечиться в Китае или Украине)
ТыЧиНеТЫ 21 февраля 2020
Ответ дляМалинка
так я не против карантина, людей не по домам же распустили, их привезли на карантин, на две недели законных, пусть отбудет каждый и по домам. Всё, не вижу проблемы.
Допустим один болен .. гипотетически весь самолёт болен , пилотный состав болен , самолёт болен ( да знаю тира дезинфекцию там провели ))) пришла тетя Нюра в палату в маске за 2,90 ведь она от всего спасёт , потом зашла к соседке и пришла домой .. вот что видит каждый украинец и не кто то плохой .. просто это наш устрой/уклад страны , никто не виноват , никто ни за что не отвечает !
Сама не знаю 21 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
А тесты на вирус там тоже есть?
Угу целых 30 на всю страну
ТыЧиНеТЫ 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
То есть, им надо было остаться в Китае?
Дождаться заражения вирусом, чтобы их могли там полечить?
Вместо того, чтобы бежать из места концентрации инфекции домой?
Конечно же нет .. им стоило жить в Китае а потом вспомнить про Украину .
Сама не знаю 21 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Я знаю, инкубационный период. Я ветрянкой заболела через пять дней после контакта с больным. Эвакуированных поместили на карантин, что ещё не так.?
В том что вы утверждаете,что они здоровы
Сметчица 21 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Ну вот если объективно, где больше шансов у заболевшего вылечиться в Китае или Украине)
А кто заболевший?
Гадаю_По_шнуркам 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
В том что вы утверждаете,что они здоровы
На данный момент здоровы.
Патриоточка 21 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я надеюсь, что все кто голосует ’за’ просто шутят
если бы. А кто тогда устроил сегодня это? Я поняла, что украинцы быдло и дерьмо в большней степени. Печально.
Сама не знаю 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Допустим один болен .. гипотетически весь самолёт болен , пилотный состав болен , самолёт болен ( да знаю тира дезинфекцию там провели ))) пришла тетя Нюра в палату в маске за 2,90 ведь она от всего спасёт , потом зашла к соседке и пришла домой .. вот что видит каждый украинец и не кто то плохой .. просто это наш устрой/уклад страны , никто не виноват , никто ни за что не отвечает !
Во во. А потом на тех Санжарах можно крест ставить,к ним больше никто не поедет))
Банька 21 февраля 2020
Я из Харькова
Мне стыдно за произошедшее сегодня
Стыдно, что эти люди бродят рядом с нормальными людьми
Хотела только чтобы всё быстрее закончилось, чтобы этот позор закончился
Сама не знаю 21 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На данный момент здоровы.
На данный момент неизвестно
Сметчица 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Конечно же нет .. им стоило жить в Китае а потом вспомнить про Украину .
Ну вот они и вспомнили, когда им начала угрожать опасность.
Печенюшка 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Допустим один болен .. гипотетически весь самолёт болен , пилотный состав болен , самолёт болен ( да знаю тира дезинфекцию там провели ))) пришла тетя Нюра в палату в маске за 2,90 ведь она от всего спасёт , потом зашла к соседке и пришла домой .. вот что видит каждый украинец и не кто то плохой .. просто это наш устрой/уклад страны , никто не виноват , никто ни за что не отвечает !
Вот именно так!!!
Малинка 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Допустим один болен .. гипотетически весь самолёт болен , пилотный состав болен , самолёт болен ( да знаю тира дезинфекцию там провели ))) пришла тетя Нюра в палату в маске за 2,90 ведь она от всего спасёт , потом зашла к соседке и пришла домой .. вот что видит каждый украинец и не кто то плохой .. просто это наш устрой/уклад страны , никто не виноват , никто ни за что не отвечает !
Было сказано, что с людьми будут контактировать только те люди, которые с ними были все это время, тот же медперсонал , что их встречал, тетю Нюру к ним не пустят, это не шутки
Пенять на зеркало 21 февраля 2020
Ребята, а вы чего предыдущих два самолёта не боялись? Эти люди и их контактные лица сейчас среди нас не благодарите!
Н@Диете 21 февраля 2020
Ответ дляСметчица
А кто заболевший?
А вы уверенны, что никто не заболел
Я говорю о том что если бы заболел, надежней лечится там
Сама не знаю 21 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Ребята, а вы чего предыдущих два самолёта не боялись? Эти люди и их контактные лица сейчас среди нас не благодарите!
Они не из Уханя были
Море Счастья 21 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Допустим один болен .. гипотетически весь самолёт болен , пилотный состав болен , самолёт болен ( да знаю тира дезинфекцию там провели ))) пришла тетя Нюра в палату в маске за 2,90 ведь она от всего спасёт , потом зашла к соседке и пришла домой .. вот что видит каждый украинец и не кто то плохой .. просто это наш устрой/уклад страны , никто не виноват , никто ни за что не отвечает !
К какой соседке? Вы вообще читали, как будет происходить этот карантин?