осень_осень_харашо• 20 февраля 2020
Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?
Вы бы вышли блокировать дорогу?
Результат:
вже голосів:
2572 (85.7%)
Нет
429 (14.3%)
Да
Печенюшка• 21 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
Люди , вы больные совсем?
Эвакуированные люди не заражены.
Что с вами? Как можно брать и материть своих же людей...
Какие же вы животные, те кто это делают...
Эвакуированные люди не заражены.
Откуда Вам знать, что не заражены? Что такое инкубационный (скрытый) период знаете? А какова его длительность при коронавирусе тоже знаете?
Таки в курсе• 21 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Все равно говорит, что не уехал бы. И нас бы не пустил. Нечего заразу разносить, если заболеть суждено - то лучше там, где есть нормальные больницы и врачи
так в то то и дело, что они здоровы.
осень_осень_харашо
• 21 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Просто все эти сто тем в день на многих реально нагоняют панику, как видите. А потом люди с битами выходят
Я хочу наоборот что бы все успокоились
Вот результат голосования очень даже позитивен
В Житомир китайцы тоже заехали, никто не кипишевал из горожан,
я, муж, ездим в Житомир часто по работе и как то даже не думаем о коронавирусе
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Думаю, люди со вторым гражданством, поехали туда (если это, конечно, не гражданство какого-то Сомали)
Разве в Китае можно иметь два паспорта?
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Правильно! Везти надо только в большой город. Чтоб если вдруг вирус, то распространился по Украине максимально быстро)) ваш же муж его в свой любимый городок и повез бы, если что
Ну типа надо было им зону под карантин выделить, в Киеве. Или Харькове. Или любом большом городе. Там бы и следили лучше тогда за карантинными мерами. А в городок их закинут - а дальше что там будет происходить никто не узнает. А начнется что-то - так просто спалят те Санжары и сделают вид, что их и на карте не было. С крупным городом такой фокус не пройдет
Ответ дляПеченюшка
Согласно данным Поднебесной - 14 дней. Поэтому и карантин 14 дней, если за то время у людей ничего не проявится, то их отпустят домой
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
Пусть работают и живут там. Что дальше? Какова ваша реакция была бы, если бы вы жили в Китае и вас эвакуировали в такой ситуации и вы ехав в автобусе увидели как вас матерят, кидают предметы в автобус и т.д.
Радовались бы?
Проблема в том , что я не живу в Китае и не еду туда .. и моя реакция на людей которые едут в страну где этого 🦠 нет и его не лечат , а улетели оттуда там где лечат .. по мне так прилетели странные люди 🤷♀️
Сама не знаю• 21 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Не утаерждают, а предполагают, поскольку сейчас ничего не указывает на их болезнь. Но на всякий случай изолируют.
А должно указывать? Есть люди ,которые дали положительный тест и при этом никаких симптомов
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
такое быдло далее своего села не выезжает
А можно без оскорблений?
Таки в курсе• 21 февраля 2020
Ответ дляСердючка
Так я ж не из Китая.
Я им не угроза.
Тогда лучше на Бали.
emerald_88• 21 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Люди здоровы, их проверили, из Китая их не выпустили бы с симптомами, благо они летели из Китая , где медицина на высоком уровне, не из забитой африканской деревни их забрали, к чему этот цирк, с блокированием, не хотят люди думать, потому что нечем
Ау, инкубационный период
Малинка• 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Да никто не знает здоровы они или нет))) еще одна))
На момент вылета здоровы, инкубационный период должны пройти, пусть сидят две недели , не выходят. Или вы собрались идти с ними целоваться в дёсна?
Самый умный• 21 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А можно без оскорблений?
Констатация факта, не более
emerald_88• 21 февраля 2020
Ответ дляМимо_шла
Не блокировала б, в такой ситуации может оказаться каждый из нас. Это наши граждане и они приехали домой!!!
Там половина не наших граждан.
ЗлойанОним• 21 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
нет слов. ну пусть тогда б в автобусе сидел бы ваш родственник
Н@Диете• 21 февраля 2020
Ответ дляКучерявочка
Украина, Одесса. Я повода для паники, не вижу.
Офигеть и ехать никуда не надо
Люблю наш город за оптимизм, но оооочень сомневаюсь, что тут все готово , очень сомневаюсь
Сама не знаю• 21 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
так в то то и дело, что они здоровы.
Вам пора за нобелевской идти. А то китайцы как идиоты тестируют,кт делают, вначале в конце болезни. )))
Море Счастья• 21 февраля 2020
Ответ дляКучерявочка
Разве в Китае можно иметь два паспорта?
Без понятия. Но я отвечала на второй паспорт украинцев.
Сердючка• 21 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Тогда лучше на Бали.
Дорого. А так-то, может, и лучше...)
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
так в то то и дело, что они здоровы.
Ну это ж не 100% инфа, вы же понимаете. И я это понимаю. Нам только надеяться остается, что они здоровы. Потому что если кто-то болен - всем жопа.
Подкустовый выползень• 21 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
Мне стыдно за своих земляков. Какое позорище на весь мир. Швыряют камни, бутылки в окна. А там, в числе эвакуированных, дети маленькие. Это не народ, а звери паршивые.
Какое правительство, такой и народ.
Рыба гниет с головы
Таки в курсе• 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
я согласна
Сама не знаю• 21 февраля 2020
Ответ дляМалинка
На момент вылета неизвестно,а не здоровы
Море Счастья• 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Мы все умрем... И не обязательно от короновируса. Когда-нибудь...
Сметчица• 21 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Если честно, я даже не смотрела того бунта, не хочу это видеть
И правильно.
Нелёгкое зрелище, я смотрела недолго.
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
вот именно!
Печенюшка• 21 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
А откуда вы знаете, что заражены?
В том- то и дело, что тут 50% на 50%, либо да, либо нет, никто не может знать, пока не пройдет инкубационный период! А сколько он длится и сами китайцы толком не знают!