осень_осень_харашо• 20 февраля 2020
Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?
Вы бы вышли блокировать дорогу?
Результат:
вже голосів:
2572 (85.7%)
Нет
429 (14.3%)
Да
Зяблик протестант• 21 февраля 2020
Автор не правильный вопрос в голосовании.
Понравилось бы такое соседство или нет.
Я бы не блокировала дорогу. Но мне бы не понравилось если со мной по соседству заселили людей на карантин.
Потому что если карантин... значит теоритически есть возможность что кто-то инфицирован. А я не верю в нашу медицину.
Понравилось бы такое соседство или нет.
Чебураха с перцем• 21 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так а чего возмущаться реакцией людей. Карантин будет такой же, как и условия. Подготовились так подготовились, авось пронесет. А не пронесет , так там плотность населения небольшая, оцепят бтрами и нациками и подождут, кто везучий и сколько выживет.
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2020
Ответ дляalina5
Я всё это знаю, и знала...один ОБМАН!!! Так же и у нас ’было подготовлено’. Условия получше в плане комфорта разве что...
У нас множество военных частей среди полей, где нет рядом населенных пунктов и гражданских, и с такими же условиями . Но надо припереть их с бтрами в центр поселка , ничего не подготовить и затем возмущаться реакцией местного населения.
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Еще и будут кричать, что там пропитое быдло и нечего их жалеть, и в ладоши при этом хлопать.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот именно! хотя я не знаю, где эти базы находятся, но нет сомнения, что более подходящие места ЕСТЬ.
А что теперь? разожгли ненависть в стране и опозорились.
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2020
Ответ дляalina5
Все части ПВО находятся за пределами населенных пунктов.
Милашка-оторвашка• 21 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дак военная база - секретный объект.
Чебураха с перцем• 21 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я после 2014 года уже не удивляюсь такому беззаконию. И раньше было, но не так же нагло и массово (((
Милашка-оторвашка• 21 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Это обычный народный протест. Думайте что пишите.
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Дак военная база - секретный объект.
Значит будут хорошо охранять. И в казарме нет секретного оборудования .
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2020
Ответ дляalina5
дак в какой-то стране как раз на ВБ разместили. И ничего
Это США, но мы ж умнее, нам в населенный пункт надо, там всего то 8000 населения
Милашка-оторвашка• 21 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас люди свое здоровье не охраняют, если что.
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Какие люди? Я о своем забочусь
Чебураха с перцем• 21 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
на днях годовщина протеста была, что с людьми сделали, а в Одессе протест в ДП сожгли заживо, да о чем речь, если две области под войной у нас. Вы реально считаете, что людей на карантине при реально опасности тупо не ликвидируют?! Место глухое, свидетелей не останется.
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А там секреты поохраняют, а заодно и карантинных.
Пацака-задирака• 21 февраля 2020
Ответ дляНамСвоюРобити
Не розповсюджуйте брехливу інформацію!
###
Переважна більшість осіб, яких затримали під час сутичок у Нових Санжарах на Полтавщині, – місцеві мешканці і жителі навколишніх населених пунктів, кілька людей – жителі інших регіонів.
Джерело: заступник директора Департаменту комунікації МВС Ярослав Тракало
###
Возьмите этих людей к себе. Вы так их осуждаете. А я этих людей понимаю.
Только и те люди не виноваты которые прилетели с Китая. Почему власть не подготовила подальше какое то место? Вы думаете они оттуда выходить купить сигарету, покурить и пива попить не будут? Вы уверены? Я нет. Нищета порождает страх где лечится? Туберкулёза нет закрывают все. Если заболеть все же покупать за свои деньги будешь а это не маленькие суммы. Или думаете страна обеспечит всем? А о специалистах врачах это вообще хохма они кроме одного АБ ничего не знают. Только власть в местную больницу не побежит и в палатах в этих больничках лежать не будут. Жаль что люди не вышли когда сыворотки не было от ботулизма а а 21 веке в центре Европы от этого люди умирали. Но конечно они сами виновата что рыбу ели.
Милашка-оторвашка• 21 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Считаю, что не ликвидируют. Это серьезное преступление, а свидетели все равно будут.
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Скажут ,не было Санжар, то просто пятно на карте было
Чебураха с перцем• 21 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну-ну, уже ж все сидят и за растрелянных на майдане и за Одессу.
Розовые очки разбиваются стеклами внутрь, снимайте их быстрее!
Милашка-оторвашка• 21 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну да, военным больше заняться нечем.
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы меня пугаете.... это уже будет война. Тут же не только наши...
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А кого наказали за майдан или Одессу?
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну да, военным больше заняться нечем.
А охрана базы - это не их прямая обязанность? в караул заступать и без карантина надо.
Мааарковная• 21 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой, какие свидетели в нашей то стране?
Вон на Майдане спилили деревья, и все типа покрыто мраком, так там все под камерами было круглосуточно, и то никто ничего не знает шесть лет уже
Ответ дляПацака-задирака
я с вами согласна!
РозаЛюксен• 21 февраля 2020
Ответ дляalina5
а местному населению значит условия должны подходить? они чем хуже?
там люди тоже лечатся НАШИ украинцы, представляете?
показали украину, как она есть, без лоска
Там, кстати, лечатся наши солдаты-атошники. Ну а чо, после окопов там раем покажется.
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
В закрытой теме кричали, что там суперсовременный центр