осень_осень_харашо• 20 февраля 2020

Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?

Вы бы вышли блокировать дорогу?
Результат:
вже голосів: 3001
2572 (85.7%) Нет
429 (14.3%) Да
Ну ниче се• 21 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вообще-то с разгона майдан и начался
До конца надо было разгонять,с водомётами,резиновыми пулями и слезоточивым газом
Я_канеша_извиняюсь• 21 февраля 2020
Макс ко мне чувствует что-то?
vihola• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Макс ко мне чувствует что-то?
Ерекцію
Фрикаделька• 21 февраля 2020
Ответ дляЭто я тут
Американский телеканал One America News опубликовал документальный фильм под названием “Украинская мистификация. Импичмент. Деньги Байдена. Массовые убийства”.
Спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2020
Ответ для vihola
Я висловилась досить зрозуміло.
Але можу спрощено повторити.
Виборці сьогоднішнього президента не добивались, а обирали.
Це істотна різниця, бо за вашого 100 чоловік розстріляли, а потім ще 10 тисяч на сході згубили.
Рострелял тот, за кем вы так грустите до сих пор, на пользу того, кто украл часть вашей страны и убил более 10тыс ваших сограждан. Тот к которому вы так тянетесь с поцелуем в опу. Так наслаждайтесь, жуйте, так сказать)
Это я тут• 21 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Спасибо!
Шокина Байден приказал убрать, кстати, по этой же самой причине - тот начал копать под его сына. 6 часов отвел Байден нашему президенту на то, чтобы убрать мятежного ген прокурора.
Фрикаделька• 21 февраля 2020
Ответ дляЭто я тут
Я Севу каплана слушаю. В прошлом году он выпускал интервью с ройтманом, с бедовым. Очень много шокирующей информации узнала. Считаю, что все должны это увидеть и услышать. Не арестовичами с пономарями/бабченками мозги забивать, а слушать действительно умных людей.
Это я тут• 21 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В документах значатся другие имена. У вас есть какие-то документы или вы привыкли что все должны верить на слово в любую ахинею?
vihola• 21 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не сумнівалась, що все скотиться до хамства і переходу на особистості.
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2020
Ответ дляЭто я тут
Вам через розовые стекла все будет казаться розовым.
1. Новый такой же еврей как и старый - национальность не изменилась.
2. Разведение войск осуществилось при старом. При новом также как и при старом идут периодические обострения, никаким миром и не пахнет пока. Хотя поговаривают, что вот как раз в последний приезд Помпео дал Задание урегулировать конфликт, но это не воля нового - был бы старый - дали бы это указание ему.
3. На мировой арене такие же пустые трибуны и даже речи как под копирку - та же российская агрессия, то же стремление в Европу. Даже спичрайтера не поменяли, только диктор другой.
4. Как и раньше, так и сейчас за Украину решали за океаном - я уже приводил в пример увольнение Шокина за 6 часов по приказу Байдена и попытку уволить Гонтареву. Про назначения людей, которых президент ЯВНО не хотел бы назначать я уже просто молчу - сплошь и рядом. В общем, не знаю где вы увидели субъектность раньше.
5. Малый бизнес рушился и раньше точно также. Не вижу СОВСЕМ никакой разницы. Вот совсем.
Также добавил бы, что как у старого был свой бизнес в Липецке, а потом доля в строительстве Крымского моста (это документально подтверждено), так и у нового ’Сваты’ и другие российские проекты вначале, а потом бизнес на все той же торговле между ЛДНР и Украиной. Те же запреты и съем маржи на их обходе. Никакие схемы не поменялись.
1. Вы до сих пор верите в эту сказку?)
2. При По не было сдачи позиций, при зе - да.
3.сори, вы такой бред пишете, что аж скучно читать до конца. Еще и не можете ответить на вопросы
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Так разогнали, если вы не в курсе. Только на следующий день уже вышли тысячи людей
Фрикаделька• 21 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
В принципе, как во всем мире)
Это я тут• 21 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
1. Вы до сих пор верите в эту сказку?)
1. Ну они оба как бы и не скрывают. Или о какой сказке вы? Если честно, то я не вижу в этом никакой проблемы - это не я этот пункт привел про национальность. Но раз уж привели, то я написал что и тут все донельзя кошерно.
2. При ком был Иловайски и Дебальцево?
Вам невозможно это читать, т.к. нечего ответить - прижало вас фактами, а у вас нет привычки оперировать документами, подтверждающими слова.
Фрикаделька• 21 февраля 2020
Ответ дляЭто я тут
Да, я это тоже знаю
Я в дамках• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Макс ко мне чувствует что-то?
Вам не надоело по всем темам бегать и задавать этот вопрос???
Здесь гадалок нет-Вы ошиблись
Дверной_Проем• 21 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если бы всё быдло, захватывавшее оружие в войсковых частях на западной, сносившее памятники и оравшее ’Москалей на ножи!’ - посадили бы присесть на нары лет на пять, - то всё бы закончилось мирно и чинно.
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2020
Ответ дляЭто я тут
Оййо, вы серьезно?.. полно официальных документов. Вы в спячке были или не интересовались? Так изучайте, гуглите, выделите время, там много всего
Помидорина• 21 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
пару одаб-500, и была б мирная единая страна, с минимальной пенсией 150$ и коммуналкой 25$
Злюка-закусюка• 21 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
А меня не пугает их реакция. Она полностью соответствует их менталитету. Запахло жареным-они в кусты. Как и во всем, в принципе.
А Ви б на місці тих медиків, в яких зарплати мізерні, а обов‘язки хотіли накласти величезні погодились бути в карантині 14 днів?
Без засобів для лікування, і тестів для визначення вірусу. Без потрібних санітарних умов?
Такі всі добрі, білі і пухнасті поки це особисто його не торкається.
А говорити , не мішки носити
Дверной_Проем• 21 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
1. Вы до сих пор верите в эту сказку?)
Сказка?

Не думали о том, что та же ситуация с Керченским проливом в ноябре 2018 (когда украинских моряков откровенно отправили на рожон прорываться без получения разрешения на проход от керченских диспетчеров, - хотя до этого в сентябре без проблем прошли без последствий, оформив все документы в лоцманской службе Керчи) - была откровенной провокацией?! И что провести эту провокацию Порох не мог без указания кураторов?

Обратите внимание: американские корабли и беспилотники все последние 6 лет постоянно тусуются около Крыма (патрулируют), - но НИ РАЗУ не пересекли 12-мильную зону (де-факто территориальные воды Крыма, - которые Рашка объявила своими)?!
Не умеете читать между строк дипломатический язык? Это значит, что они ПРИЗНАЛИ де-факто уже давно Крым российской территорией (на которую не лезут, - т.к. понимают, что российские пограничники любой самолёт собьют и любую посудину потопят - если она попрётся в их контролируемую зону без согласования)...

При этом украинцев они послали туда на рожон (идти на прорыв, без согласования с российскими пограничниками и диспетчерами порта Керчи): посмотреть реакцию России.
Реакция была жёсткой. У Пуйла показали всем, что они будут охранять Крымский мост и Керченский пролив в полную силу...

А украинских ’партнёров’ - просто использовали для провокации.
Но... Сказки, да. Ога.
Это я тут• 21 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дело о расстрелах на майдане завершено? Я как-то пропустил этот момент.
Или не завершено, т.к. в материалах уголовных дел как раз и фигурируют те другие люди, которых трогать и не хотелось бы.
Я вам про уголовные дела, про протоколы с допросов, про заключения экспертов. Даже беркутовцев не смогли осудить, т.к. не могли найти против них доказательств. Так и держали их в СИЗО без суда, а потом обменяли этих граждан Украины на других граждан Украины. Вы о чем?
Это я тут• 21 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Сказка?

Но... Сказки, да. Ога.
Вообще-то это вполне обычная реакция. Достаточно мягкая. Иран американцев принимал также, когда те нарушили их территориальные воды. Жесткая реакция - это когда топят судно.
Агент Пинкертона• 21 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зачем поменяли на откровенного малороса, ответите? И зачем в принципе поменяли?) Я вижу море изменений
- разведение войск, разоружение, приостановка ракетных закупок, заглядывание в глаза Путину, позор на мировой арене, разрушение западной коалиции, потеря субъектности (раньше Украину обсуждали только в присутствии президента), разрушение малого бизнеса, экономики итд. Перечислять много
Да сил уже не было смотреть на эту мразь суетливую, как он бегал по каналам и рассказывал какой он потужний головнокомандувач та реформатор
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А что ей там было делать? Тем более в отдельном домике жить. Удивительная возможность для местных спалить ведьму
Министр здравоохранения Зоряна Скалецкая досрочно покинула медцентр в Новых Санжарах, где собиралась находиться на добровольном карантине. Об этом журналистам сообщил начальник медицинского центра Александр Блинов.

По его словам, Скалецкая покинула территорию медицинского центра. Он также подтвердил, что она контактировала с медиками, которые работают в боксе.
Помидорина• 21 февраля 2020
Ответ дляЭто я тут
зачем топить, Владимир Владимирович на этой шаланде классный гальюн увидел, и бессовестно отжал, чтобы подарить Абрамовичу на яхту На г+г говорили, инфа 100%
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2020
Вся эта канитель с Новыми Санжарами думаю организована специально что-бы отвлечь людей от более важных проблем,например Земельный Закон,передача стратегических предприятий иностанным агентам и т.д.
Фрикаделька• 21 февраля 2020
Олег Синютка, который давеча призывал блокировать уханьцев во Львове, теперь выступил с этой инициативой. Вот так выглядит двуличие этих из ЕС, которых мы выперли на выборах. Теперь по их тропе стремительно идёт Зеленский.
🤪
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2020
Ответ дляЭто я тут
2. При ком был Иловайски и Дебальцево?
1. Кто не скрывает? Зе? Еврей, да, при том даже иудей (не точно, но вроде да). Про Пороха это сказочки г+г
2. И? Вы идеализируете войну? Кстати тогда руководил Хомчак. А русские нае...обманули, в общем. Как обычно. Да, на войне так бывает. Но это были уроки Пороху, после этого он жестче. До этого тоже аидимо думал, что можно заигрывать и договариваться. Зе тоже уже начали лицом об стол (пока слегка), чтоб очнулся и понял, с кем имеет дело.

Вы продолжаете свои желания выдавать за действительность это было видно по вам сразу) я полотна текста читаю только, если хотя бы минииально интересно, но тратить время на простыни мути сорян нет ;)
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Сказка?

Но... Сказки, да. Ога.
Да, сказка)
Жена миллионера• 21 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Почему они не должны бежать в кусты? только без розовых соплей. они обязаны рисковать жизнью своей и близких, ради чужих им людей? факты в том что, вирус очень заразен, нет средств диагностики и лечения, можно умереть. уже этого хватит, что бы моралисты отстали от нежелающих рисковать собой, это право каждого человека, подставляться или нет.