осень_осень_харашо• 20 февраля 2020

Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?

Вы бы вышли блокировать дорогу?
Результат:
вже голосів: 3001
2572 (85.7%) Нет
429 (14.3%) Да
vihola• 21 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Ой! Это петина собачка) это тот, который воскрес)
На багине ему тему посвящали тоже)
Почитайте, продажная шкура он, бросил в россии шесть приемных детей со своей матерью.

Он из оперы пономаря/анаконды и тому подобных)
А це що?
Розчарування в Георгій політиці Батьківщини? Чи потяг до гарячих точок.
Будь-яких, на будь-якій стороні?

«Після початку другої чеченської війни уклав контракт зі Збройними силами РФ і брав участь в «контртерористичній операції». Служив зв´язківцем, потім у піхоті, командиром розрахунку в гранатометному взводі. 2000 року демобілізувався в званні старшини гвардії»
vihola• 21 февраля 2020
В геополітиці*
Волшебная палочка• 21 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
:) Так это мое восприятие или же не уловила? Или как всегда: есть де точки зрения - моя и неправильная ))
Кстати, плох тот смысл, который нужно ’ловить’
Ну не поняли вы чего-то, ну и ладно, не зацикливайтесь)
Вапщета• 21 февраля 2020
Какой ужас, ненавидим, нападаем на СВОИХ же соотечественников!! Быдло, что сказать.. Пока мы не научимся поддерживать друг друга, помогать, сочувствовать, то будем в жопе. Нам своих лишь бы наеб*** и ненавидеть((((
Кусочек Сыра• 21 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Откуда вызнаете,что не заражены?)
Им в новостях так сказали)))
Подметайло• 21 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Ему хорошо за эти буков платят между прочим
Пусть платят - это будет его вклад в борьбу с коррупционерами, олигархами и прочими рекламируемые людьми )
Куратор дебошей• 21 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
1. Без анонима в этой теме я не писала;
2. Это в продолжение темы о Яныке... Просто Вы написали, что, мол, ’он отдал приказ о расстреле майдана’, - а я писала, что это бредятина. Ну и развила тему (вместе с пользователем ’Это я тут’) в целом об американском присутствии и кураторстве в Украине...

Сорри за оффтоп...

По теме...
Кто-то из эвакуированных уже стихи написал на мотив песни ’С чего начинается Родина’... По поводу вчерашних событий...

С чего начинается родина?
С Тернополя или Санжар,
С пикетов на мокрой обочине
И дивных цветов шаровар?

А может, она начинается
С покрышек, горящих вдали,
И дула обреза отцовского,
Который за хатой нашли?

С чего начинается родина,
С кордонов в аэропорту,
С защитных молебнов мелодии
Или блок-постов на мосту?

Иль может, с садочка вишнёвого,
Куда беглецам не попасть
И пансионата дешёвого,
Что нам подготовила власть?

Мы плюсы считаем и минусы,
Дорога домой непряма.
В Китае сбежали от вируса,
На родине встретит чума.
Браво! Как точно передано!
Злюка-закусюка• 21 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
Да задним числом можно говорит, что угодно. Но, совсем не факт, если бы эвакуированных привезли в Николаев в санаторий Ингул не поднялась бы такая же вонь и протесты.
Та піднявся б кіпіш в Миколаєві, вже читала на фб відписували люди .
В них курорт До них не можна, в Коблево на літо вже прооплати взяли.
З Рибаківки дами ,нецензурно відписували.
vihola• 21 февраля 2020
«1. Эти нас опять обманули.
2. Теперь совершенно очевидно, что эвакуированные крайне опасны - именно поэтому их и не оставили в Конча-Заспе.
3. Мы - граждане второго сорта.»
Був шанс, що привезуть до нас.
Чому я таких висновків не зробила?
Може тому, що не сиджу у фейсбуці і не вірю висерам тамтешніх провокаторів, які закликали виходити на протест, копати траншеї, будувати барикади, писати петиції, молитись ночами, щоб «заразу» не довезли, співати гімн і тому подібне.
А якщо треба, то й каменюками пожбурляти.
Як бруківкою в 2013-2014 по команді фас.
Подметайло• 21 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Да. Он обращается к своей собачке, причем на вы. Затем обвиняет, что псинка голосовала не за тех.
Но самое эпичное - наступать на грабли, которые рыли другому?
Кто кому рыл грабли? Собачка?
vihola• 21 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Тут не в науці справа.
Людська маса, як глина. З неї можна, що завгодно ліпити, технологи вивчили психологію, болючі місця і смикають за ниточки.
Фрикаделька• 21 февраля 2020
Ответ для vihola
А це що?
Будь-яких, на будь-якій стороні?

Так отож
Плакулька• 21 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ещё чуть, и эти идиоты пойдут стационары с больными гриппом громить....
Да что мелочиться, можно прямо на улицах больных туберкулезом дезактивировать. Страшно жить. Я не ожидала что столько дремучих людей нас окружает (
Трынди-брынди• 21 февраля 2020
Ответ для vihola
«1. Эти нас опять обманули.
3. Мы - граждане второго сорта.»
Був шанс, що привезуть до нас.
Чому я таких висновків не зробила?
Идите бабчено пишите
Что он там не то написал, его выводы с вашими не совпадают
Подметайло• 21 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Идите бабчено пишите
Тем хуже для него. Я серьезно. С профессиональным спичрайтером согласились бы все. Или многие
Упругая попка• 21 февраля 2020
https://korrespondent.net/ukraine/4196429-zelensky...
Упругая попка• 21 февраля 2020
’В следующие две недели мы с честью должны пройти экзамен на зрелость. Должны сохранять холодную голову и открытое сердце. Доверять не громким заголовкам и фейк, а логическому мышлению и здравому смыслу. Помните, что самый страшный вирус - это вирус ненависти’, - отметил Зеленский.
Меряю линейкой• 21 февраля 2020
нет, не вышла бы, но была бы против и от восторга не визжала
vihola• 21 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Идите бабчено пишите
Я б з задоволенням, але забула пароль до фейсбука.
А ви не погоджуєтесь?
Людина борець.
Участь в антитерористичній операції на боці РФ...
Дивно, що зав’язав.
Приїхав би у наш час з бурятами на Донбас.
vihola• 21 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Идите бабчено пишите
Одним словом, найманець.
Хто платить, за того стріляє, пише.
Волшебная палочка• 21 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Кто кому рыл грабли? Собачка?
Зачем вы мне все это рассказываете?)) Или это у вас демонстрация внутреннегодиалога?)
Трынди-брынди• 21 февраля 2020
Ответ для vihola
А ви не погоджуєтесь?
Людина борець.
Дивно, що зав’язав.
Он советчицу не читает
Регистрируйся и пишите ему- туды!
Аж смешно ответы бабченко тут пишет
Отчебучкина• 21 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
ну так нужно было Зе пару дней назад озаботиться, самому съездить на место, раз такая ситуация. Министр здравоохранения там сегодня, миссия Красного Креста разъяснительные работы проводит. Привыкли делать, а потом думать и волну гонять.
vihola• 21 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Он советчицу не читает
Регистрируйся и пишите ему- туды!
Аж смешно ответы бабченко тут пишет
А вам байдуже, кому довіряти, кого цитувати. Російського найманця сюди притягнули. Ще путіна процитуйте, він теж Зеленським незадоволений.
Волшебная палочка• 21 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Идите бабчено пишите
Смешно, почему-то его пост смотрю некоторых подорвал. Бегают, что-то доказывают, когда не получается по аргументам, переходят на его личность и оскорбления. Оч смешно))
Подметайло• 21 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Тсю. Сами меня расстроили, что я не понимаю автора. Дважды. Затем не зацикливаться предложили.
И снова в диалог вступаете, обвиняя в диалоге внутреннем. Йой, короче
vihola• 21 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Які аргументи? Пропонуєте долучитись до діалогу з собачкою?
Це він так своїх читачів називає?
Волшебная палочка• 21 февраля 2020
Ответ для vihola
Це він так своїх читачів називає?
Та не, я ж про то и говорю, нет у вас аргументов, только попытки зацепиться за личностное и осквернить) но это ж известный пприём
Подметайло• 21 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Та скажите спасибо, что от нечего делать на тот пост внимание обратили. Внимания не заслуживающий по большому счету. И даже узнали, кто автор воззвания к собачке. Еще и недовольные ))
Трынди-брынди• 21 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я так думаю попал в «больное место«
Он вихола тут посты ему строчит и обзывает его