20 февраля 2020

Если бы эвакуированных из Уханя везли в ваш город?

Вы бы вышли блокировать дорогу?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3001
2572 (85.7%) Нет
429 (14.3%) Да
Волшебная палочка 21 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Та скажите спасибо, что от нечего делать на тот пост внимание обратили. Внимания не заслуживающий по большому счету. И даже узнали, кто автор воззвания к собачке. Еще и недовольные ))
Напишите ему, чтоб сказал вам спасибо. Ведь он настолько сильно не заслуживает вашего внимания, что уже который комент подряд вы пристаете с разговорами о нем и даже о его собаке
ЛюблюДевчонок 21 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Им в новостях так сказали)))
А вам сказали что заражены?)
Стекловыжималка 21 февраля 2020
результат 15%
vihola 21 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Та не, я ж про то и говорю, нет у вас аргументов, только попытки зацепиться за личностное и осквернить) но это ж известный пприём
Допис 1179 не аргумент?
Чому не відреагували?
Чи потрібно все простирадло для «собачок» розібрати?)
Волшебная палочка 21 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Я так думаю попал в «больное место«
Он вихола тут посты ему строчит и обзывает его
100% , Политейка (вихола) вообще так любит делать в разных темах, если кто-то попадает с фактами в точку, она сразу начинает искать компроматы на него или просто оскорблять))
Раздражевская 21 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
это точно! специально держали подъезды открытыми когда были активные обстрелы городов! по инету распространяли инфу - не закрывайте подъезды. представьте что найдете труп с утра под закрытой дверью. и все держали подъезды открытыми. снимали пароли с wi-fi чтобы прохожие могли подключиться к сети. никто не дрался за воду у родников, когда в Горловке в августе 2014 не было воды долго. и т.д. и т.п. ... Я думала, что общая беда, общая опасность должна сближать людей!!!
vihola 21 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
100% , Политейка (вихола) вообще так любит делать в разных темах, если кто-то попадает с фактами в точку, она сразу начинает искать компроматы на него или просто оскорблять))
За вашою логікою, я якраз влучила.
Бо перейшли до обговорення моєї персони
Подметайло 21 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Напишите ему, чтоб сказал вам спасибо. Ведь он настолько сильно не заслуживает вашего внимания, что уже который комент подряд вы пристаете с разговорами о нем и даже о его собаке
Аха. Предложение написать некому Бабченко, не первый раз прозвучавшие в теме - уже звучит навязчиво. Да и сам прост с обращением к псу, голосовавшему не за тех - не совсем в тему...
Фрикаделька 21 февраля 2020
Ответ для vihola
Допис 1179 не аргумент?
Чому не відреагували?
Чи потрібно все простирадло для «собачок» розібрати?)
Думаю, спорить и доказывать что-либо бесполезно. Люди достойны своих Кумиров. Половина советчицы таскают посты этих прикормленных псевдоэкспертов) все уже привыкли за 6 лет. Вообще не удивительно откуда этот стадный инстинкт, и вчерашние события ещё раз это все показали.
Волшебная палочка 21 февраля 2020
Ответ для vihola
Допис 1179 не аргумент?
Чому не відреагували?
Чи потрібно все простирадло для «собачок» розібрати?)
А что там коментить? Почему вы не подумали, как в тех 3х пунктах? Это так важно?, может потому что к вам не привезли под окна инфицированных, может роса, может у вас отключено чувство самосохранения или любите самообман или все вместе
Нагайна 21 февраля 2020
Админы Вы чего темы, где новосанжарцы аргументированно отстаивают свою позицию закрываете, у же две сегодня закрыли, НЕ НРАВИТСЯ? Рвет шаблон зомбоящика?
vihola 21 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Аха. Предложение написать некому Бабченко, не первый раз прозвучавшие в теме - уже звучит навязчиво. Да и сам прост с обращением к псу, голосовавшему не за тех - не совсем в тему...
Це типу його пес голосував за Зеленського?
А слідкують і розносять порохоботи?
Шикарна алегорія
Помидорина 21 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Админы Вы чего темы, где новосанжарцы аргументированно отстаивают свою позицию закрываете, у же две сегодня закрыли, НЕ НРАВИТСЯ? Рвет шаблон зомбоящика?
реакция роговицы на частичную ампутацию осколками розовых очков болезненна, относитесь с пониманием
vihola 21 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А что там коментить? Почему вы не подумали, как в тех 3х пунктах? Это так важно?, может потому что к вам не привезли под окна инфицированных, может роса, может у вас отключено чувство самосохранения или любите самообман или все вместе
Так, це дуже важливо, бо я пояснила чому.
Не піддаюсь впливу провокаторів.
Ні 6 років тому, ані тепер.
Висновок: піддаються і не піддаються одні і ті ж люди.
Подметайло 21 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А что там коментить? Почему вы не подумали, как в тех 3х пунктах? Это так важно?, может потому что к вам не привезли под окна инфицированных, может роса, может у вас отключено чувство самосохранения или любите самообман или все вместе
Еще раз спокойно перечитайте обращение к панi Vihola.
Вы уверяете, что куда-то привезли инфицированных. Дезинформируете? Это плохо.
Нагайна 21 февраля 2020
Я так и понял, в первой поскольку автор без анонима тоже открыто писал.
Нагайна 21 февраля 2020
Ответ дляПомидорина
реакция роговицы на частичную ампутацию осколками розовых очков болезненна, относитесь с пониманием
Мы же там все тупые, озлобленные животные.
Подметайло 21 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Админы Вы чего темы, где новосанжарцы аргументированно отстаивают свою позицию закрываете, у же две сегодня закрыли, НЕ НРАВИТСЯ? Рвет шаблон зомбоящика?
Так это новосанжарцы открывают все темы на Советчице, и там же и пишут? Ничего себе единый порыв... Или прорыв сознания.. Но причем зомбоящик
Помидорина 21 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Мы же там все тупые, озлобленные животные.
умный поймет, а свиньям бисера не хватит
vihola 21 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Еще раз спокойно перечитайте обращение к панi Vihola.
Вы уверяете, что куда-то привезли инфицированных. Дезинформируете? Это плохо.
Ну що ж ви чіпляєтесь?
Написали собачкам- інфіковані, значить інфіковані.
Нагайна 21 февраля 2020
кто открывают не знаю, но Админам чейто не по нраву, закрывают заразы матов там не было просите что бы открыли темы, если мона канечно.
vihola 21 февраля 2020
Ответ дляНагайна
кто открывают не знаю, но Админам чейто не по нраву, закрывают заразы матов там не было просите что бы открыли темы, если мона канечно.
Пишіть тут.
Що не влаштовує?
Мало вдячної публіки?
Там також не було.
Подметайло 21 февраля 2020
Ответ для vihola
Ну що ж ви чіпляєтесь?
Написали собачкам- інфіковані, значить інфіковані.
:) Не буду больше. Чтобы не наступать на грабли, которые рыли другому (с) - цитируя автора нетленки.
Волшебная палочка 21 февраля 2020
Ответ для vihola
За вашою логікою, я якраз влучила.
Бо перейшли до обговорення моєї персони
Кстати да. Вы попали в точку моей любви к психологии) люблю подмечать например, отчаянные попытки людей что-то доказать, используя всякие приемчики)
Помидорина 21 февраля 2020
Ответ дляНагайна
кто открывают не знаю, но Админам чейто не по нраву, закрывают заразы матов там не было просите что бы открыли темы, если мона канечно.
ну йомайо, вы еще тему антимайдан за 13й год открыть попросите как контрольный в голову администраторам торговавшим футболками в ВК
vihola 21 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Кстати да. Вы попали в точку моей любви к психологии) люблю подмечать например, отчаянные попытки людей что-то доказать, используя всякие приемчики)
Професор психології, схиляю голову
МощныйШива 21 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
это точно! специально держали подъезды открытыми когда были активные обстрелы городов! по инету распространяли инфу - не закрывайте подъезды. представьте что найдете труп с утра под закрытой дверью. и все держали подъезды открытыми. снимали пароли с wi-fi чтобы прохожие могли подключиться к сети. никто не дрался за воду у родников, когда в Горловке в августе 2014 не было воды долго. и т.д. и т.п. ... Я думала, что общая беда, общая опасность должна сближать людей!!!
а ещё,когда не было продуктов,то бои,то блокада,когда укр.на блокпостах не пускали машины с хлебом,когда расстреливали автоматами продукты и воду мелких предпринимателей,которые рискнули съездить за товаром,то люди делились хлебом,крупами,выносили из дому консервацию,и готовили во дворах на кострах,как носили еду и воду лежачим инвалидам,как помогали лекарствами,тел.связью,и когда люди оставались совсем без средств,находились варианты передавать через десятые руки деньги,как ходили к незнакомым людям,когда родственники беспокоились,живы ли они и передавали приветы,ведь обычно беда сплачивает людей,так было у нас,так мы пережили тяжёлое время...
Нагайна 21 февраля 2020
Ответ для vihola
Пишіть тут.
Що не влаштовує?
Мало вдячної публіки?
Там також не було.
Третий раз за сутки, увольте, если у админов совести нет, ну то такое не новость, меня уже о реалиях жизни детей инвалидов в нашей стране тут на месяц банили, просто интересно узнать их мотивацию
Подметайло 21 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Кстати да. Вы попали в точку моей любви к психологии) люблю подмечать например, отчаянные попытки людей что-то доказать, используя всякие приемчики)
Извините, не могу удержаться, чтобы не спросить: хде находится точка любви. К психологии
vihola 21 февраля 2020
Ответ дляПомидорина
ну йомайо, вы еще тему антимайдан за 13й год открыть попросите как контрольный в голову администраторам торговавшим футболками в ВК
Удалено администрацией...