советский цирк• 20 февраля 2020
Протесты против прилетевших из Уханя организованы
из вне. А народ, конечно, как стадо овец. Бросили им "фас" и они понеслись.
Страхованная• 21 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Та мож сам Аваков и прислал молодчиков...а потом тира решил показать, какой я мододец, все разрулил и снимать меня с должности нельзя..
++ это как с Харьковом в 2014. Показательные выступления. И, главное, что от него избавиться невозможно..Всех за иички держит. Да еще и Юлин пес.
Мандолина Бу• 21 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
На прошлой неделе ребенок лежал в инфекционном отделении с пневмонией в детской больнице г. Днепродзержинска. В больнице нет ничего! Покупали 10 перчаток, спирт, пластырь, бинт, катетор, шприцы, лекарства...
И при таком уровне обеспечения инфекционных больниц, такой безопасности медперсонала мы хотим противостоять короновирусу?!
Перчаток нет!
Вы не знаете номер ГЛ МОЗ, могу дать!!! Мы лежали в Киеве в инфекционке,было все и жаропонижающий сироп, как у меня тоже. А потом вдруг,должны были закончится таблетки тамифлю, несколько звонков на ГЛ, в департамент, на урядову линию и О чудо, не закончилось и такой кипишь был в отделении))
Страхованная• 21 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
кто стоит? путин,трамп,брежнев? думаю,что люди сами вышли за себя и своих родных страшно,потому что мы сами оставленны со своими бедами,болячками,проблемами,мы никому не нужны!
типичный зритель ТВ..
советский цирк
• 21 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Может и так.
Но факт в том, что люди не сами это придумали и устроили.
- В чьём ведомстве отвечают за чрезвычайные ситуации?
Авакова.
Кто приволок двух ряженых в карантинные спецкостюмы к Шустеру?
Аваков.
Кто героически прорывает заслоны, чтобы спасти «спасённых соотечественников от сумасшедший толпы»?
Подразделения МВД.
Думаю, найти ответ на вопрос: кто выбирал дату эвакуации, чья агентура раскручивала протесты, и кто рассказывает Зеленскому, что протесты устроил Порошенко - тоже не сложно.
Аваков.
Гипотеза звучит так:
- Аваков проводит грандиозную специальную операцию, направленную одновременно против Зеленского, Гончарука, потенциальных конкурентов, патриотического сообщества,
основная цель которой - пост премьера; не считаясь ни с социальным коллапсом, ни с деморализацией нации, в следствие срежиссированых протестов против прибытия эвакуированных.
Если это ему удасться, Зеленский, и без того находящийся в тяжёлой форме зависимости от Авакова, попадает в зависимость тотальную.
Авакова.
Аваков.
Подразделения МВД.
Аваков.
Гипотеза звучит так:
Бокс-орун• 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
А кому выгодно, обо.срать страну на весь мир? Не догадываетесь?
чтоб дорваться до кормушки? догадываемся
Бокс-орун• 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Пишет ветеран русско-украинской войны
Разговаривал сейчас с очевидцами событий на Полтавщине.
1. Место содержания эвакуированных назвать ужасным нельзя. Но и карантином также. Всё, что подготовили официальные власти - тупое очковтирательство и галимый фейк. Любой честный врач скажет, что это НЕ карантин. Это его имитация.
2. Местные жители в большинстве своём высказались ЗА принятие людей из Китая. Повторяю: ЗА.
Против единицы.
3. Также местные прямо заявляют, что если бы им сообщили заранее, то паники бы не было от слова совсем.
4. Привезённые вчера на место события нацгвардейцы и усиление полиции знали обо всём изначально. Но держали рот на замке. Таков был устный но строгий приказ.
5. Самое любопытное.
Большинство активных протестующих, которых вы видели на видео с места событий - НЕ местные.
Повторяю, НЕ местные. Большая часть машин этих молодчиков на Днепровских номерах. Которые подтянулись с утра.
Основные кураторы так называемого ’протеста’, которые подбуривали местных на сопротивление - тупо стоят в стороне. Лишь несколько типочков бегают вокруг и заводят толпу.
По всему вышеизложенному лично я делаю только один вывод: истерика и паника в селе тупо срежиссированы.
Кто за всем стоит?
Против единицы.
5. Самое любопытное.
Кто за всем стоит?
что за русско-украинская война?
Новопоштинская• 21 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
точно, нагнать бронетехники, раскачивать поселок сутки, при том что в 7 километрах в лесу есть 3 детских лагеря, обособленых, где могли поселить, и никто бы не узнал. Провокация
В летних детских лагерях нет отопления.
Страхованная• 21 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У нас так люди по всей стране в провинциальных городах так выглядят, что Вы этим пытаетесь доказать?
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 21 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
++++ Я сама в шоке, как на это можно вестись со стороны экрана???? Я еще понимаю в столпотворениях людей, там психология толпы....
Мда уж....виноваты подстрекатель, только когда Львов протестовал, вчера в одной теме писали другое- какие мол дикари, фу...испугались, вот они показали свое истинное лицо. А как здесь протесты- то люди не виноваты, это все подстрекатель.
И как после такого не верить, что МЫ САМИ делим Украину????
Бокс-орун• 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Может и так.
Авакова.
Аваков.
Подразделения МВД.
Аваков.
Гипотеза звучит так:
Авакова.
Аваков.
Подразделения МВД.
Аваков.
Гипотеза звучит так:
а во Львове, Тернополе кто пел и молился. Это наши люди, евроукраинцы, так, что не надо с больной головы на здоровую
Бокс-орун• 21 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Украина слеплена из кусков, говорят, что из 4-х
Полиэтиленовый привет• 21 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
В летних детских лагерях нет отопления.
масляный радиатор в +8. на улице нет, не слышали
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2020
Дааа, Путин вездесущ! Напоил до красных морд и отправил автобусы крушить

Страхованная• 21 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Вас заставляют ТАК думать!!! Манипулируют Как можно этого не понимать????? Это называется НЛП. Почитайте на досуге... Ох, чувствую, что зря я здесь распинаюсь... Если людям голова только для жрачки дана, то сложно, что-то в нее вложить полезного. Но я все-таки оптимист..
Полиэтиленовый привет• 21 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
4 кусок Сталин зря присоединил, однозначно
Бокс-орун• 21 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я подсчитала, у меня с Крымом 5 кусков получилось
Полиэтиленовый привет• 21 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Крым уже декоммунизировали согласно ЗУ, как преступное деяние Хрущева я его не считаю
Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2020
А я то думаю,что еще до сих пор не написали что Путин вчера там был лично,а оказывается тут уже во всю строчат,конечно это Путин,а кто же еще!У нас что бы не случилось,виноват только он.

Заела_пластинка• 21 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
это его Петька научил-найди козла отпущения- и все на него вали. Вот Зе и следует по стопам своего учителя.
Видящие_помогите• 21 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Петька учил про 3 конверта.
Ученик из Зе не очень.
Заела_пластинка• 21 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну вот, а говорили в 14 году , что только восток Украины готов за деньги продаться москалям, да тут каждого помани рублем и мать родную продадут
А в Тернополе молебны Кирилл по заданию Путина проводил?
Остановщица• 21 февраля 2020
Ваще говоря, по секрету между нами: вирус и был придуман ради событий в санжарах.
путин думал...путин хотел...ну вы понимаете..
Заела_пластинка• 21 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Может и так.
Авакова.
Аваков.
Подразделения МВД.
Аваков.
Гипотеза звучит так:
Авакова.
Аваков.
Подразделения МВД.
Аваков.
Гипотеза звучит так:
Свои мысли есть? Или вы только копировать-вставить научились?
Остановщица• 21 февраля 2020
Эти из Уханя сами виноваты: гимн не пели, СлаваУкраине не кричали. Сразу видно, чьи агенты....
Бокс-орун• 21 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
а санжарцы пели?
Там-тарарам• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Это не он,а Юля,Медведчук и Порох
Чу Ча• 21 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Не вижу повода так думать.Круизный лайнер все мотается и стоит на карантине,ни один порт не принял и ничего.А если бы кто-то принял,думаю протесты были бы похлеще.
не путайте карантин и обсервацию, к нам люди приехали без признаков болезни (здоровые).