Сорока-ворона• 21 февраля 2020

Ну что же вы за люди такие?

неудивительно, что вчера в автобус с эвакуированными камни летели(( Ну опять забанили Настю! За что? За нож старый? Бредятина...
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1771124
Mtdrakon• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
можно даже флешмобы устраивать где то за пределами советчицы) сговариваться и жаловаться на любую тему, автора в бан, тему на свалку истории
а можно любую ситуацию превратить в ироническую и самолюбоваться))
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
я на вас не ору) не воспринимайте все через себя) общаюсь точно так же как и вы)
ваши темы имеют ценность исключительно для вас
тут все высказывают свое мнение
тут у 90% куча профилей и уходить они не собираются даже если их забанили на всю оставшуюсь
так и я нормально сказала. что судя по темам этой Насти/Лизы, она реально ’ведет блог’ . Но ведь понятно, что на подобных форумах это делать сложно - условия, правила, администрация и т.д.

не проще ли тем, кто так за неё подсказать и помочь ей организовать ей это ’блог’ там, где не будет таких проблем, вот и всё. Сюда же она тоже как-то попала, Советчица может быть не предел:)))
В реально своем Блоге она сама может все делать, она сама себе админ и модератор, может удалять фукающих, хамящих - СВОБОДА!
Пищалка• 21 февраля 2020
Ответ дляAdmin
Никто из админов ее не банил.
Спасибо
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляПищалка
+100 я люблю темы,где есть фото ,и всегда захожу в такие
Но эта еда ,действительно неприлично.
Тем более что ей пишут и возмущаются,но от нее полный игнор
потому что такова цель темы - вывести людей из себя такими фотками)
Воздух в банке• 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
зачем вы смотрите на те фото?
ежик кололся но продолжал есть кактус?
у вас особый мазохизм?
Да што вы говорите) Откуда мне знать заходя в темы, что там за фото? Или раздел кулинария уже стал личным этой ’насти’?
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
но сколько бы не жаловались, и кричали что это фу и не нравится, темы Насти почему то висят в топепричем всегда)
А темы с красивыми авокадо и овсяноблинами со свежей малиной, привезенной чартером специально на завтрак советчицам быстро смешиваются с серыми темами про измены. свекровей и сопли в саду)
вот вот))
Пушап Ми• 21 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
так было и будет всегда. все ’необычное’ притягивает человеческое внимание. даже если оно отвращает или пугает.
Воздух в банке• 21 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
Отвратное, не смотрите. Все же только сидят и ждут треша: маки, Хатшепсут, Наташу и кто там ещё любитель троллить. А если этого долго нет, сами же создают темы - что ж так скучно....
За всех не расписывайтесь. Я такие темы не создаю
Отжигающая• 21 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Эстеты сидят и судорожно обновляют ленту, в ожидании новой темы. Это самоутверждение, чтобы посмотреть как красиво они фоткают еду и как некрасиво она фоткает свою. Иначе ее темы давно бы ушли в небытие
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ длягодовасик

вы знаете, я тут нахожусь очень долго уже, я по стилю писания и речевым оборотам уже знаю кто что пишет
и поверьте, тут у всех БЛОГ
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
вы исключительно по себе судите)
Леди_в_ночи• 21 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
ее разбанили, а следовательно она ничего не нарушает
тонкая душевная организация жалобщиц - это их проблема
А у Насти нормальные темы
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
вы не понимаете! дело не в эстетках уже..
Настя на своей станице будет себе хозяйка - она там и модер, и админ, может удалять хамские комментарии, блокировать фукающих.
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
потому что одно и тоже название всегда) стиль и написание всегда одно и тоже
Mtdrakon• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
правила автоматического бана созданы для быстрой реакции на какие то неадекватные темы, но как мы видим, в темах с фотками блюд они срабатывают ложно. нет идеальных систем, и людей, чтобы в режиме реального времени рассматривать жалобы на темы, тоже не хватает. приходится довольствоваться тем, что есть. вряд ли это сделано специально, чтобы удовлетворить эстетов.
поэтому должны быть причины и время для такого же автоматического разбанирования , как и автобан, и бан для тех , кто пожаловался , если правила не нарушены
Пищалка• 21 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
Ой ли, давно все аристократами стали?
Чтобы кушать из обычной посуды, но на чистой клеенке,и без грязных баночек со старыми пакетиками,не надо быть аристократом,достаточто быть чистоплотной
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
вы исключительно по себе судите)
есть еще одно объяснение) это глупость автора, которая не понимает, почему ее темы сносят, она получает бан, массу гневных комментариев с требованием прекратить эти выставки ужасов на советчице, но неуклонно продолжает это делать) тут либо глупость, либо троллизм, третьего лично я не вижу.
Плюшевая дыба• 21 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я не смотрю темы про детские сыпи и какахи, но я на них и не жалуюсь
Еще мне не нравятся темы про вечные болячки, но я на них тоже не жалуюсь. просто не читаю
Так делают все НОРМАЛЬНЫЕ люди. Но! Здесь есть и другие, как мы видим.
Леди_в_ночи• 21 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
А у Насти нормальные темы
Она смеется над вами, а вы и рады.
ЕлькиПальки• 21 февраля 2020
Ответ дляMtdrakon
а эстеты кто?судьи?
Не ноавится-вышли
Надо учится принимать людей разными , не фукая , а то уж совсем на эстетов в этом случае не тянут
Какие там эстеты?
Правильно выше написали, сами только 5 лет назад с ведра слезли и перестали клеёнкой с маками стол в летней кухне накрывать, стали гарадскими, а эти темы им их детство напоминают, вот и беснуются.
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляMtdrakon
здесь уже требуется вмешательство человека, чтобы понять, что жалобы были необъективными. Как написал админ - обращайтесь в поддержку, и вас разбанят, если вы ничего не нарушили. Вряд ли в ближайшее время будет автоматический разбан) разве что учитывать соотношение благодарочек и жалоб, чтобы принимать решение, но вряд ли благодарочки будут ставить с такой же интенсивностью, как и жаловаться.
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
и поверьте, тут у всех БЛОГ
я тоже здесь сначала создания Кидстаффа и что?:))
да пишут многие, но она в какой-то момент перегнула палку с некоторомы фото, явно постановка все её фото, но несколько было уж через чур. вот и получила реакцию.
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
я уверенна на 200% что человек как раз не глупее всех остальных)
все привыкли к мимими инстаграмному, аж тошнит от идеальности
постою_послушаю• 21 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
Понимаю слово, не понимаю принцип. Любого неугодного можно забанить при поддержке толпы?
Да. И это не мешало бы изменить.
Кишмишная Мая• 21 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Задрала она своим хрючевом, тупые темы чисто позлить советчиц своим трешовыми блюдами. Все жалуются и ее банят - все закономерно.
А зачем вы в ее темы заходите?
Mtdrakon• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
а может она бунтарка?
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
я тоже так думаю) потому и склоняюсь к троллизму
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
это смешно, админы отвечают так быстро, что бан сам по себе проходит)))
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
+++++ любой человек уже понял бы в чем дело! я тоже не верю в полную невменяемость автора тем с едой. А значит, она делает это специально - вот и получает в ответ.
постою_послушаю• 21 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, а почему вы за других, которые забанены, не просите?
Наверное, потому, что Настя безобидная.