Сорока-ворона• 21 февраля 2020
Ну что же вы за люди такие?
неудивительно, что вчера в автобус с эвакуированными камни летели(( Ну опять забанили Настю! За что? За нож старый? Бредятина...
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1771124
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ длягодовасик
я тоже здесь сначала создания Кидстаффа и что?:))
да пишут многие, но она в какой-то момент перегнула палку с некоторомы фото, явно постановка все её фото, но несколько было уж через чур. вот и получила реакцию.
ну и ничего страшного) не нравится, закрыли тему и пошли читать про ухань) там можно разойтись и высказаться все и всем
Ответ дляАпрель Ивановна
это смешно, админы отвечают так быстро, что бан сам по себе проходит)))
Месяц назад нашел баг с удалением себя из темы, написал в поддержку, уже через полчаса мне ответили, а через час все исправили. В рабочее время дело было, может потому так быстро отреагировали.
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
не всех админы любят)))
Плюшевая дыба• 21 февраля 2020
Ответ дляMtdrakon
а можно любую ситуацию превратить в ироническую и самолюбоваться))
Нет! Ну это уже на уровне фантастики! Жалобщицы так не могут
постою_послушаю• 21 февраля 2020
Ответ длягодовасик
и да, это и не её площадка тоже. а она всем говорит, что ведет ’свой блог’
Кому говорит?
Вы общаетесь в реале?
Воздух в банке• 21 февраля 2020
Ответ длягодовасик
+++++ любой человек уже понял бы в чем дело! я тоже не верю в полную невменяемость автора тем с едой. А значит, она делает это специально - вот и получает в ответ.
А я верю. Вменяемый человек не будет специально разводить такой срач и жить в таком хламе для комментов и фоточки по 4 раза в день
Плюшевая дыба• 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
вы знаете, я тут нахожусь очень долго уже, я по стилю писания и речевым оборотам уже знаю кто что пишет
и поверьте, тут у всех БЛОГ
100%
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
не уверен, что меня любят) пару раз анонимный бан получал за дело
если за дело это одно, а если просто так...и часто и главное второму оппоненту с матами и истериками и реальным хамством вообще ничего..то наводит на мысль)
ЕлькиПальки• 21 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
так это реклама будет) но удалить этот блог никто не сможет, а посещаемость повысится;) смекаете?
Может, человек тут хочет, а не в блоге.
Нельзя его гнобить за это.
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Кому говорит?
Вы общаетесь в реале?
зачем?:)) она сама постоянно об это пишет, последние несколько тем точно. Пишет - ’уходите, я виду свой блок’
я когда прочла сильно удивилась..
Ответ дляАпрель Ивановна
наверное там тоже автоматически срабатывает, при большом количестве жалоб, либо если модератор зашел в тему и сам увидел
Ответ дляКохонэ
вот видите
Значит все возможно
Ну и жалобы при автобане с ключевыми словами или отсутствием их , так же исправят ситуацию
Причем лично мое замечание, часто вижу ,что в некоторых темах собеседника выбивают ’толпой:, либо абсолютно беспричинно жалуясь на несколько постов , с пометкой хамство , причем хамство там очень очень спорно
И автоматически выбивается оппонент , а жалобщик гуляет дальше, тут главное первому пожаловаться и причина особо не нужна
Значит все возможно
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
не всегда, вот 100% не всегда
тут и админы общаются и ведут беседы) так что
ЕлькиПальки• 21 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
а вообще, с такими запросами, вам только фанклуб в вайбере нужен:) (телеграм, вотсап)
Мне не нужен.
Нужен тем, кому хайпа не хватает.
У меня с восприятием себя и окружающего мира всё в порядке)
Нужен тем, кому хайпа не хватает.
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
обычная сельская жизнь. я такое видела в реале в селе. люди живут и когда указываешь им на это они сильно удивляются и говорят - аа, все так живут, не выпендривайся:))))
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
ну видите, не уходят:)))))
Но тут дело именно в том, что фото делаются специально - это же ясно:))) фото постановочные, и после совсем плохих это стало слишком очевидно
постою_послушаю• 21 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Да што вы говорите) Откуда мне знать заходя в темы, что там за фото? Или раздел кулинария уже стал личным этой ’насти’?
Это верно. Нужно бы ей без анонима писать.
Пушап Ми• 21 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Может, человек тут хочет, а не в блоге.
Нельзя его гнобить за это.
ну а большинство хотят жаловаться на нее, нельзя гнобить их за это.
постою_послушаю• 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
и поверьте, тут у всех БЛОГ
Ответ дляАпрель Ивановна
закономерность:вы материтесь , к примеру , и сразу же жалуетесь на оппонента оппонента блокируют , потому что он на вас не успел пожаловаться и фсее
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ дляMtdrakon
вот видите
Значит все возможно
вот вот!
бывает, что человек ведет абсолютно нормально диалог, но его мнение не такое как у большинства, хотя то большинство его провоцирует и хамит ему и матом к нему, банят только человека, а не большинство
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ длягодовасик
ну видите, не уходят:)))))
тут бывает и по хлеще ) так что)
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ дляMtdrakon
так и живем*(
постою_послушаю• 21 февраля 2020
Ответ длягодовасик
я когда прочла сильно удивилась..
даааа..в Насте прекрасно всё
Воздух в банке• 21 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вот-вот! Раньше любила раздел кулинария, часто были красивые фоточки) После рыбьей головы в миске теперь страшно зайти
Пускай поклонники заходят, для которых такие обеды в порядке вещей
Ответ дляАпрель Ивановна
вот вот!
сначала я этот алгоритм не поняла , а потом дошло))таким образом просто выбивают из беседы , первый жалуется и все равно на что , главное написать хамство , переход на личности и так под парочкой постов и человека забанили
Ответ дляMtdrakon
очередность жалобы тут наверное роли не играет, главное - их количество
Ответ дляВоздух в банке
щучьи головы верченые
страшно неприглядное , но царское , блюдо , пока не выложить его эстетично, выглядит буэ буэ
Как , впрочем , очень много блюд))
Как говорила моя бабочка, вмила готуваты та не вмила подаваты)
страшно неприглядное , но царское , блюдо , пока не выложить его эстетично, выглядит буэ буэ Как , впрочем , очень много блюд))