Сорока-ворона• 21 февраля 2020

Ну что же вы за люди такие?

неудивительно, что вчера в автобус с эвакуированными камни летели(( Ну опять забанили Настю! За что? За нож старый? Бредятина...
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1771124
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
а да, щас и я бан получи))) ожидаемо
Леди_в_ночи• 21 февраля 2020
Нельзя дублировать темы. Пишите в одной теме - Шоунастивтарелке.
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
так а реально, в чем ценность таких тем? может как раз грязнули из сел и хотят это видеть, а городские чистюли нет, вот и жалуются
Кожугетовый ансамбль• 21 февраля 2020
Автор, а почему вы за других, которые забанены, не просите?
Отжигающая• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
А в чем ценность остальных тем?
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
нет, она тогда забанена была, это кто то другой
у неё несколько профилей, она сама об этом писала!
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
Понимаю слово, не понимаю принцип. Любого неугодного можно забанить при поддержке толпы?
фейсбук, ютуб работают точно так же
автор Сорока-ворона • 21 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
настя ты ли че ли?)
нет, Настя забанена
Пушап Ми• 21 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
нет, Настя забанена
помогите ей создать свой блог, это не сложно:)
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ длягодовасик
по-моему, это автор тех тем не может никак понять, что этот сайт не её Блог, как она якобы считает. тут она не хозяйка.

лучше помогите её найти другую площадку, пусть там выкладывает свои шедевры, там, где она будет сама все вести - свой Блог.
понятно же что здесь очччееннь многие против!! Была тема, так по голосованию большинство против чтобы её разбанили даже...
это ваша площадка?: то есть вы можете выкладывать всякую фигню со своими анилингусами и т.д.. а человек нет?
тут такие темы каждый день, что на голову не налазят
но нет, банят совершенно без обидных людей
если вам не нравятся тему, просто не заходите в них
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
А в чем ценность остальных тем?
сообщество (большинство) определяет ценность. что-то не нравится - можно пожаловаться и это скроется с глаз. глупо каждый раз создавать одни и те же темы, получать бан, удаление тем, и все равно продолжать это делать
Mtdrakon• 21 февраля 2020
Я понимаю , почему мы страна-дно
Неугодна-закидали если не камнями , то жалобами...
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
а какая ценность тем, что сейчас идут в журнале? вот какая?
Отжигающая• 21 февраля 2020
Если честно не знаю о ком речь, никогда не читала ее темы. Но баны несправедливые уже в порядке вещей. То есть человек просто за то что показал еду не инстаграмного формата улетает в бан автоматически. Другой матерится, обзывает всех, явно троллит, но не улетает в бан, потому что он милый
Пушап Ми• 21 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
большинство решает.
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
они по крайней мере не оскорбляют чувства эстетов и гурманов) а те темы судя по всему оскорбляют, если жалобы идут
Леди_в_ночи• 21 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
большинство решает.
Пусть большинство попросит админов создать единную тему.
Пушап Ми• 21 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
пусть:)
Mtdrakon• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
а эстеты кто?судьи?
Не ноавится-вышли
Надо учится принимать людей разными , не фукая , а то уж совсем на эстетов в этом случае не тянут
автор Сорока-ворона • 21 февраля 2020
Ответ дляAdmin
При большом кол-ве жалоб тема удаляется и пользователь банится автоматически.

Относительно кол-ва недовольных- это их право таким образом отреагировать, мы им не можем это запретить.

Я могу восстановить эту тему, но не вижу в ней ничего ценного.
Большое спасибо, что разобрались!
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
1. я никого не банила и на тему не жаловалась!!! так что смените тон и не орите на меня!
2. я темы тут создаю очень редко и часто они имеют более важные причины, чем еда или секс.
3. я высказала свое мнение, не более того! пока складывается мнение, что эта Настя/Лиза тролль! с кучей профилей!! и потому уходить отсюда не хочет.
Leanna• 21 февраля 2020
Ответ дляAdmin
Читайте Правила. Получили автоматический бан без причины- пишите на поддержку, Ваши сообщения проверят и при отсутствии нарушений бан снимут.
У меня бан,ссылки на тему нет,в Поддержку вчера написала,ответа нет
ЕлькиПальки• 21 февраля 2020
Змеи-с
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
и да, это и не её площадка тоже. а она всем говорит, что ведет ’свой блог’
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляMtdrakon
а эстеты кто?судьи?
Не ноавится-вышли
ну так принимайте жалующихся людей такими, какие они есть) почему вы запрещаете им жаловаться на темы, которые им не нравятся? выходит, что судья - вы, на одни темы разрешаете жаловаться, а на другие нет.
Воздух в банке• 21 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Задрала она своим хрючевом, тупые темы чисто позлить советчиц своим трешовыми блюдами. Все жалуются и ее банят - все закономерно.
+++++++ Не позлить. Бесит тупость и эти помойные фото
Апрель Ивановна• 21 февраля 2020
Ответ дляMtdrakon
Я понимаю , почему мы страна-дно
вот! там вон не угодных камнями закидывают тут банами без нарушений
так и живем!
Mtdrakon• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
и да
Как показывает анализ , ценность , как раз , определяет ката трофическое меньшинство , которое ’подтягивает ’ сл временем большинство
Пи Пи Пилюля• 21 февраля 2020
Ну так сделайте ей единую тему. Хрючево. И пусть туда выкладывает свои шедевры, раз так хочется поделиться с народом. Кого не устаивают эти шедевры, будут игнорить и не заходить. А то страшно уже в любую тему с едоей зайти. Может опять эти обьедки и грязная посуда во всей красе. Фу.
Воздух в банке• 21 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
но могут же те, кому не нравится просто не заходить в тему? она уже без анонима собиралась писать, что бы особо нежные не травмировали свою тонкую психику
Не могут! На других жалуются, почему на нее нельзя?