Сорока-ворона• 21 февраля 2020

Ну что же вы за люди такие?

неудивительно, что вчера в автобус с эвакуированными камни летели(( Ну опять забанили Настю! За что? За нож старый? Бредятина...
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1771124
Воздух в банке• 21 февраля 2020
Ответ дляMtdrakon
щучьи головы верченые
страшно неприглядное , но царское , блюдо , пока не выложить его эстетично, выглядит буэ буэ
Как , впрочем , очень много блюд))
Как говорила моя бабочка, вмила готуваты та не вмила подаваты)
Я пока разглядела там сырую рыбу с глазом, тему удали..Бррр, буээ
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
ну и ничего страшного) не нравится, закрыли тему и пошли читать про ухань) там можно разойтись и высказаться все и всем
А её темы уже не прикасаемые, да? Слова прям нельзя написать, Настеньку обижают
Mtdrakon• 21 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
очередность жалобы тут наверное роли не играет, главное - их количество
я так думаю и очередеость влияет , если ты первый сразу же радуешься под парой-тройкой постов в , то на тебя уже не успевают пожаловаться в ответ или вообще не могут сообразить , если не явное хамство , что надо жаловаться в ответ
Воздух в банке• 21 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вы што! Фото настеньки реальные! Так живут 99,9 % населения! Все остальные с креветками и авокадо стыреные с интернета и вообще, онивсеврут!!!
Mtdrakon• 21 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
я не видела тему , но , например , солёная рыба выглядит на картинке как живая и она с глазами ))
ЕлькиПальки• 21 февраля 2020
Ответ длягодовасик
обычная сельская жизнь. я такое видела в реале в селе. люди живут и когда указываешь им на это они сильно удивляются и говорят - аа, все так живут, не выпендривайся:))))
Вот это вы приколистка.
В чужой монастырь со своим уставом.
Хорошее воспитание у вас
ЕлькиПальки• 21 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
ну а большинство хотят жаловаться на нее, нельзя гнобить их за это.
И кто же их гнобит?
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вы как-то занизили, все 100%.
Mtdrakon• 21 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
креветки еще те ужастики , скажу я вам))но их цена , в отличии от селёдки обыкновенной и салфетки икея на тарелке икея придаёт им невероятной прелести
В общем слишком много завит от подачи и воспримчивости
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Вот это вы приколистка.
В чужой монастырь со своим уставом.
Хорошее воспитание у вас
было по молодости:)))) мне просто надо было там жить какое-то время потому и вынуждена была говорить... так бы в гостях бы молчала, и больше бы туда не ногой.

а я фифа городская к такому не приучена, у меня хоть и деревенские бабушки были, но дом, двор и огород содержали в строжайшем порядке. Я и понятие не имела, что вот такое, как у Насти на фото, бывает в жизни
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2020
Ответ дляMtdrakon
Креветки это, конечно, фуфу, как и вся нормально приготовленная пища, а это верх кулинарии, изыск.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2559850
Фото с её удаленной темы.
Пи Пи Пилюля• 21 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Фото с её удаленной темы.
Ну как видите многим нра и они не видят ничего ужасного. Незаслужено забанили. Я художник, я так вижу, жто про творения этого автора. А кому не нра, то оказываются аристократы
Mtdrakon• 21 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Фото с её удаленной темы.
креветки тоже могут быть фу фу, если сварены в алюминиевой кастрюльке с загорелыми боками , так что не в креветками и рыбе дело
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2020
Ответ дляMtdrakon
Нравится троллизм с её стороны, пожалуйста, наслаждайтесь.
Асталависта бэйби• 21 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
А бан без причины теперь в порядке вещей?
Я помню чудесную тему 2-3 года назад про День победы и еще несколько подобных. Как же мне было жаль, что их удалили. Не понимаю, что в них было крамольного.
Редко вижу такие теплые и интересные для многих воспоминания и сообщения. Но нет, удалили и автора забанили. Пусть бы лучше банили агрессивных жалобщиков.
Mtdrakon• 21 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
причем тут нравится или нет?
Все должно быть как я или вы хотите?
А с какой стати?
Живет как живет
Не мое и не ваше дело
Mtdrakon• 21 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
я тоже помню
Насколько интересные судьбы и рассказы у многих были, жаль , что удалили
Подумывающая• 21 февраля 2020
Злая мы страна! И люди мы злые!
Что вчера... что сегодня....
И смайлик не могу подобрать(
Воздух в банке• 21 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Злая мы страна! И люди мы злые!
Что вчера... что сегодня....
И смайлик не могу подобрать(
За себя отвечайте
Воздух в банке• 21 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
И я тоже помню ту тему(
Дайте подуться• 21 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
И правильно сделали. Неадекват какой-то. Огрызки выставляет недоеденные. Я нечасто на советчице, но уже неоднократно видели эти шедевры. Грязные чашки, использованные чайные пакетики. Вот зачем?
Лучше Темы про трусы, свекровь, любовниц и селфи на сколько выгляжу, да? Привычнее
Дайте подуться• 21 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, а почему вы за других, которые забанены, не просите?
Автору симпатична Настя, что непонятного?
Дайте подуться• 21 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
+++++++ Не позлить. Бесит тупость и эти помойные фото
Вас так легко вывести из себя? Седафитончик вам в помощь
Плюшевая дыба• 21 февраля 2020
Ответ дляMtdrakon
Вот эта знаменитая уха с головой рыбы
Злюка-закусюка• 21 февраля 2020
Слава Богу. Зачем этот мусор здесь выставлять. После ее тем сюда заходить не хочется, чтобы рвоты не было.
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
я думаю, что автор этой темы и есть ’Настя’, с другого своего профиля
как бы она не прикидывалась, в сайте она ориентируется 💯
Леди_в_ночи• 21 февраля 2020
Ответ длягодовасик
зачем?:)) она сама постоянно об это пишет, последние несколько тем точно. Пишет - ’уходите, я виду свой блок’

я когда прочла сильно удивилась..
Настя или как ее - Тролль с большой буквы. Ей доставляет удовольствие издеваться над людьми. Не утверждаю, но похоже на то.
ОйЙой• 21 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
так это и понятно, по её фото.
Воздух в банке• 21 февраля 2020
Ответ длягодовасик
+мильйон
Воленс-неволенс• 21 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
Понимаю слово, не понимаю принцип. Любого неугодного можно забанить при поддержке толпы?
Получается так
Я вообще уже не хочу тут ничего публиковать после того, как меня забанили с темой про мамашу в поезде, что выбросила ребёнка в коридор. Меня возмутило и я не могу поделиться эмоциями