сказочное_Бали• 21 февраля 2020

Купила себе кольцо, очень дорогое, когда меряла,было как раз

Хотела носить на среднем пальце, возможно похудела и начало слетать, теперь ношу на большом и муж говорит чтоб грубо, посмотрите, норм?
П.С просто мнение,на каком пальце лучше
Своего не предлагать• 21 февраля 2020
Автор, все не читала, может уже советовали... Я не совсем поняла, это бижутерия или золото! Если золото, то можно с внутреней стороны наростить золото, для того пальца, на которое хотите. Мне так делали, тоже было кольцо ’неушеваемое’, отлично носилось.
Уси Пуси• 21 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А мне Мерс и телефон понравились))
Кольцо тоже ничего,но не на этих пальцах,извините
Так на это все и рассчитано, а вы что реально думали её ваше мнение о кольце интересует
куркулиха• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пол однушки где?
у нас трешка...
Зоркая Зорро• 21 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Полно людей и богаче, особенно при власти и что-то с ними ничего не случается, живут себе припеваючи и их потомки еще будут так жить. Так у власти это деньги 100% у народа ворованные, а тут может семья бизнесменов, сами заработали, но утверждать конечно не стану. Просто не понимаю, почему люди у власти и их окружение не беспокоят тех кого провоцирует богатство других.
То власть.И как раз это показатель того,в какой позе стоят люди.И почему не нужны эти теми от обычных,имеющих деньги людей.Те кто у власти эти кольца не считают.А встанут с колен люди и конец такой власти будет.
Перловая Кашка• 21 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
На Али все полоски на месте)
клево !!) а я тупица такое видела в Египте дол за 500
а на али форд фокус там не продается ?
МошеЙница• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
не идёт вам на этом пальце.
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Автор, ну что же вы...
Фото внутри кольца будет?
Не раскрытый парашют• 21 февраля 2020
Автор, не знаю может кто и написал. Как вариант если хотите носить на среднем, но нельзя уменьшить. Можно попробовать найти тонкое кольцо-ободок. Например как розовое (нижний слой) меньшего размера и носить поверх этого чтобы точно не слетело. Но тут проблема чтоб подходило по стилю и вам нравилось.
Фрося_Бурлакова• 21 февраля 2020
А уже открыли автора? В каком посте?
Ресничный червь• 21 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
На квартиру пять лет собираете?
Удалено администрацией...
Веселая моль• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Капец
Очень странно иметь кольцо , стоимостью как автомобиль и жить в ремонте , сделанном равшаном и джамшудом... На нормальную бригаду уже денег не осталось ? Что у вас со швами на обоях ?
Аноним Завхоз• 21 февраля 2020
Ответ дляВеселая моль
Это она у подруги как бы
Новогодняя пальма• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не налазит на мужа, сёстры нет
Жене брата можно в таком случае.
Веселая моль• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Это она у подруги как бы
)))))))) как бы
ХикориДикори• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Чему завидовать? Тому что вы анониму пытаетесь доказать что вы богатая?)) Печаль совсем.
Аноним Завхоз• 21 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну хоть тут прокричит, в обычной жизни же так не сделает
Голос_Разума• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Вас тоже подобная манера изложения не красит!
Ответы в таком стиле не ассоциируются у людей с высоким уровнем развития
Аноним Завхоз• 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Каждый делится тем, что у него в избытке
Новогодняя пальма• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Капец
Ну наконец-то. Обои криво поклеены.
Яичница с беконом• 21 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы сами виноваты, терпим вот и получаем, верим, а нас обманывают. Смысл злиться на советчиц когда основное зло не они. Ну каждому свое.
Голос_Разума• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Так то да)
Чучело-Мяучело• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Капец
Расскажите лучше, что это у Вас за часы) Хочу такие, но с другим браслетом
А кольцо классное. Я бы такое на безымянном носила. Мое тоже болтается хорошенько, но косточка сдерживает, так что не спадает.
А вообще, оно красиво смотрится на любом пальце)
Новогодняя пальма• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Это какая-то ’массажистка’ из салона). Кольцо дешёвая бижутерия. Сьемная квартира и тд. У меня такие работали в свое время, на Лютеранской. Я их издалека вижу)
Массажистка с таким маником ?
Голос_Разума• 21 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Массажистка с таким маником ?
Для мазохистов 😈
Ресничный червь• 21 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 21 февраля 2020
А можно я влезу? а как вам такой браслет?
Яичница с беконом• 21 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Красивый) а что за фирма?
Ресничный червь• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Конечно нет. В обычной жизни я подаю милостыню иногда. Если попадёте, вам тоже дам. И будете в слезах благодарить, как обычно это и происходит.
вкрации• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот
Что за культяпка,ужас!
Мона Лиза• 21 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Красивый) а что за фирма?
Если честно, не знаю. У нас все равно его нет.