сказочное_Бали• 21 февраля 2020
Купила себе кольцо, очень дорогое, когда меряла,было как раз
Хотела носить на среднем пальце, возможно похудела и начало слетать, теперь ношу на большом и муж говорит чтоб грубо, посмотрите, норм?
П.С просто мнение,на каком пальце лучше
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
А как вы чистите свои украшения с камнями?
Теплая вода, плюс несколько капель этого вонючего который нюхают чтоб в обморок не упасть и гель для душа туда же. Туда кидаю украшения и поболтать минутку. Удивитесь сколько грязи будет.
Мона Лиза• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нашатырь? А все камни можно? А какой металл золото серебро?
Оченьценная• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Это малая доля, на расходы. не боюсь конечно
А можете мне немного на карту скинуть,, а то меня вчера с АТБ выперли
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Нашатырь да. Забываю все время. Металл - золото, кидала даже то, которое с родием. Камни и натрульные и искусственные пробовала. Серебро не проьовала так чистить.
Бритоножка• 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Подозрительное описание салона, много налички и забавный жаргон - наводят на мысли, что не так то прост этот салон ...
вот это поворот
Мона Лиза• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На камнях такой налет образуется, и свет перестает проникать((. Такая чистка спасает?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Да! Начинают сверкать, а эта грязь поавает хлопьями. Сами увидите. Делацте это в малнньком стаканчике прозрачном.пускац там немного полежит колечко, а потом поболтайте его там, чтоб вымыло. А потом протираю мягкой тряпочкой типа фланели.
Петросянша• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спадает со среднего при любом взмахе руки, уменьшить не могу
Вы в Броварах??
Мона Лиза• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо
СовНарКом• 21 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Красивый маникюр, классная машина, кольцо выглядит через чур массивно, но дорого богато
Через чё?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Спасибо
Не ща что. Уде много лет так делаю. В ювелирки чиститт не ношу. Видела как потом камни вываливаются. Осоьенно мелкие.
Мона Лиза• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Они механически чистят? Слышала что-то про ультразвуковые мойки, но не знаю у нас есть такие?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Вот подруга чистила ультразвуком. Браслет с мелкоц россыпью. Потом дома оьнарудила что двух камешков не хватает.
Мона Лиза• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, неприятно..
Голос_Разума• 21 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
вот это поворот
Ну раз у тут пошли интриги-расследования, то нужно попросить девочек с талантом сыщиков (они тут выше успешно раскрутили дело с репликой кольца) расследовать этот вопрос))
Сопоставить факты:
1) описание сотрудниц «массажного» салона, предоставленное этой дамой.
2) показанная наличка
3) агрессия и лексикон, присущие дамам нелёгкой судьбы
+ выяснить по косвенным признакам, вышеупомянутая, дама им коллега или начальница
В общем, интересная вырисовывается картина))
«Дело о поддельном кольце и хозяйке борделя»
Сопоставить факты:
2) показанная наличка
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
А серебро несколькотращ носила чистить. Покупала томас саьо браслет с шармиками, знаете такое типа пандоры только много эмали. Так вот не сращу заметила. Они опускают в какоцто раствор после него серебро такое красивое становится, но у меня эмали облезли. Я не сращу щвметила. Видимо раствор их как то размягчил и оно потом стерлось. Очень растроилась. Почти каждыц шармик повркжден. Хотя я спрашивала перед ткм и они говориои что это для эмали не страшно(
Мона Лиза• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну, нашим людям верить...А после темы про покраску вообще....
Мона Лиза• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И что самое главное, ничего не предъявишь((. Даже если возместят, украшение это не вернет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Я теперь просто натираю серебро. Очень легко с него стирается грязь. Если конечно нету какихто сложных форм.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Нет конечно
Аноним Завхоз• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Конечно нет. В обычной жизни я подаю милостыню иногда. Если попадёте, вам тоже дам. И будете в слезах благодарить, как обычно это и происходит.
Неприятная вы особа, кичитесь не пойми чем .Вы меня не знаете и такое пишете. Смотрите, чтобы вам не подали. Жизнь она такая штука, знаете ли.
Люблю Поумничать• 21 февраля 2020
Ответ дляVoblochka-26
а можно еще фото на фоне цума? без него никак не понять
Лучше Санаханта
Болтушка Му• 21 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Молодец! А теперь помойте рот с мылом)
И заодно пусть съест его. Это ж надо так раскудкудахталась, курица.
Котя_люлю• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Специально для вас) это лишь наличкой, которая под рукой (10000)
Удалено администрацией...
Голос_Разума• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз

А ее предупреждали! Вот, уже мошенники клюнули на фото)