сказочное_Бали• 21 февраля 2020

Купила себе кольцо, очень дорогое, когда меряла,было как раз

Хотела носить на среднем пальце, возможно похудела и начало слетать, теперь ношу на большом и муж говорит чтоб грубо, посмотрите, норм?
П.С просто мнение,на каком пальце лучше
Бритоножка• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Ого вы разошлись
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ого вы разошлись
Надо звонить пожарникам. Там под нею сечас полыхает раскладушка в обменнике.
Менее Более• 21 февраля 2020
Мне кажется, что на ваших руках оно грубовато не смотрится
Голос_Разума• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Молодец! А теперь помойте рот с мылом)
Незнакомлюся• 21 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Мася?
Мася такое не напялит
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Расскажите лучше, что это у Вас за часы) Хочу такие, но с другим браслетом
А кольцо классное. Я бы такое на безымянном носила. Мое тоже болтается хорошенько, но косточка сдерживает, так что не спадает.
А вообще, оно красиво смотрится на любом пальце)
Apple Watch
Колючкавонючка• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Я похвастаюсь всем и сразу. У меня есть такая знакомая, каждый дорогой пук в инсте выставляет.
у меня полно знакомых которые любой пук и даже попытку его сделать выставляют в инсту. Но в нашем обществе понты это все... в метро каждая 2 писюха с таким телефоном. Я на него зарабатываю и то считаю что цена дофига и думаю а оно мне надо))
ХикориДикори• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Я как раз в себе, что с вами большой вопрос) сделать вывод, что кольцо бижутерия на основании кривопоклееных обоев (явно оригинал кольца вы в глаза не видели),выкладывать странные фото с пачкой долларов,кричать про 8 квартир и три дома, использовать терминологию ,варнякать´. Ваши потуги выглядят жалко
маминаБубочка• 21 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Мася такое не напялит
Я тоже думаю Света такое не будет носить
Колючкавонючка• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Это малая доля, на расходы. не боюсь конечно
в АТБ сходить😉
вкрации• 21 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Мася такое не напялит
Мася, только хуже может напялить,страдает дурновкусием!
Незнакомлюся• 21 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
На Али все полоски на месте)
дайте ссылку рабочую
PANTERA_KET• 21 февраля 2020
Кольцо мега шикарное!!! На среднем лучше
Незнакомлюся• 21 февраля 2020
Ответ длявкрации
не завидуйте))
Голос_Разума• 21 февраля 2020
Ответ длявкрации
Покажите пример хорошего вкуса,)
Госпожа Белладонна• 21 февраля 2020
Впечатления американца от путешествия по российской глубинке: “Меня встретили до того бедные люди, что перстни у них были нарисованы ручкой на пальцах.”
Пацелуйнитуда• 21 февраля 2020
Ото Вы автор советчиц порвали))) аж 15 страниц накатали)))
Мона Лиза• 21 февраля 2020
А как вы чистите свои украшения с камнями?
вкрации• 21 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
не завидуйте))
У вас Мася,головного мозга?Чему завидовать?Бабке в позорных ботфортах?
АфродитаПетровна• 21 февраля 2020
это вы так хотели машину и новый айфон показать?
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А если обратить внимание что на руле рука левая, то девушка мотает с пассажирского сидения...
Так все хорошо начиналось- мерс, бушерон, коробочка от айфона...
Мэри Попкинс• 21 февраля 2020
*фотографирует
Доктор Варвар• 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
я тоже не умею.никогда не просила.всегда довольствовалась малым.что зарабатывала на детей тратила,на дом,на животных.он правда полностью авто обслуживал.сейчас мне в этом вопросе тяжело,он ушел -и я очень переживаю за ремонт авто.как назло все начало ломаться,а это деньги и мастера надо искать хорошего,к нему не хочу ни за что обратиться за помощью ,хотя он отличный мастер.
Гордыня ваша мешает. Переступите и обращайтесь.
Перловая Кашка• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Конечно нет. В обычной жизни я подаю милостыню иногда. Если попадёте, вам тоже дам. И будете в слезах благодарить, как обычно это и происходит.
Боже, что Вы несете ? фото долларов , дома, квартиры, салон на лютеранской
кому и что вы что пытаетесь доказать?
Болтушка Му• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
похоже тут вообще никто не понимает, что на самом деле происходит.
Хваст мерсрм?
маминаБубочка• 21 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
кому и что вы что пытаетесь доказать?
Сейчас выяснить кто хозяйка массажного салона на Лютеранской
Болтушка Му• 21 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
И телефоном?
Перловая Кашка• 21 февраля 2020
Ответ длявкрации
Вы наверное молодуха, покажитесь ) чем позорны ботфорты ?
у Маси есть еще и кеды дольче , армани и обувь на любой вкус и под разную одежду , как и любой обеспеченной девушки
Оченьценная• 21 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Капец
Обои дешёвые, неровно поклеены
Голос_Разума• 21 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Подозрительное описание салона, много налички и забавный жаргон - наводят на мысли, что не так то прост этот салон ...